Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Хоккей ВКонтакте - будь в курсе!

Календарь ВХЛ октябрь 2020

1 октября (Четверг)
завершен  
Динамо МО Лада
6:5 Б (3:4, 1:0, 1:1, 0:0, 2:1) обзор матча
завершен  
Звезда ЦСК ВВС
4:2 (2:0, 1:1, 1:1) обзор матча
завершен  
СКА-Нева — Нефтяник
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Динамо СПб Ижсталь
3:1 (0:0, 3:0, 0:1) обзор матча
2 октября (Пятница)
завершен  
Ростов — Тамбов
1:3 (0:2, 1:0, 0:1) обзор матча
3 октября (Суббота)
завершен  
Югра — Лада
1:2 (1:0, 0:2, 0:0) обзор матча
завершен  
Рубин ЦСК ВВС
5:2 (2:0, 1:1, 2:1) обзор матча
завершен  
Рязань Ижсталь
2:0 (0:0, 0:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Химик — Нефтяник
1:8 (0:3, 0:4, 1:1) обзор матча
завершен  
Динамо СПб Торос
4:2 (1:1, 2:0, 1:1) обзор матча
4 октября (Воскресенье)
завершен  
Ростов Буран
6:1 (1:1, 1:0, 4:0) обзор матча
завершен  
Динамо МО — Дизель
1:2 (1:2, 0:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Звезда Барс
2:1 (1:0, 1:0, 0:1) обзор матча
5 октября (Понедельник)
завершен  
Югра — ЦСК ВВС
3:4 Б (2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 2:3) обзор матча
завершен  
Рубин Лада
3:1 (2:0, 1:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Химик Ижсталь
6:0 (1:0, 1:0, 4:0) обзор матча
завершен  
Рязань Нефтяник
3:2 (2:0, 0:0, 1:2) обзор матча
завершен  
СКА-Нева — Торос
2:6 (1:1, 0:3, 1:2) обзор матча
6 октября (Вторник)
завершен  
Динамо МО Барс
3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Звезда — Дизель
3:4 (0:0, 1:3, 2:1) обзор матча
7 октября (Среда)
завершен  
Горняк-Учалы — Металлург Нк
0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
завершен  
Химик — Торос
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 2:3)
8 октября (Четверг)
завершен  
Рубин — Дизель
4:5 ОТ (1:2, 1:1, 2:1, 0:1)
завершен  
Югра Барс
5:1 (1:1, 1:0, 3:0)
9 октября (Пятница)
завершен  
Южный Урал Металлург Нк
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:1)
завершен  
Тамбов — Челмет
1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Рязань — Торос
2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
10 октября (Суббота)
завершен  
Ермак — Звезда
3:5 (1:1, 1:2, 1:2)
завершен  
Югра — Дизель
2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
завершен  
Рубин — Барс
3:4 (1:2, 1:1, 1:1)
завершен  
ЦСК ВВС СКА-Нева
3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Лада — Динамо СПб
1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
11 октября (Воскресенье)
завершен  
Ижсталь — Нефтяник
1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
завершен  
Буран — Челмет
1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
завершен  
Тамбов Зауралье
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
12 октября (Понедельник)
завершен  
Ермак — Динамо МО
2:3 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 0:1)
завершен  
Сокол Звезда
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
ЦСК ВВС Динамо СПб
2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
завершен  
Лада — СКА-Нева
2:3 (0:2, 2:1, 0:0)
13 октября (Вторник)
завершен  
Торос Нефтяник
5:3 (2:1, 2:2, 1:0)
завершен  
Буран Зауралье
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Ростов Челмет
3:2 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 1:0)
14 октября (Среда)
завершен  
Ермак — Югра
2:8 (1:2, 0:3, 1:3)
завершен  
Сокол — Динамо МО
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Металлург Нк — Звезда
1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
завершен  
Лада — Химик
2:3 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:3)
завершен  
ЦСК ВВС — Рязань
2:5 (1:2, 0:1, 1:2)
завершен  
Барс СКА-Нева
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
завершен  
Тамбов — Горняк-Учалы
3:4 (1:2, 0:2, 2:0)
завершен  
Дизель — Динамо СПб
1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
15 октября (Четверг)
завершен  
Торос Ижсталь
2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
завершен  
Молот-Прикамье — Нефтяник
0:4 (0:0, 0:3, 0:1)
завершен  
Ростов Зауралье
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
16 октября (Пятница)
завершен  
Ермак — Рубин
2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)
завершен  
Металлург Нк Динамо МО
4:3 ОТ (0:1, 3:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Сокол — Югра
1:4 (0:2, 0:2, 1:0)
завершен  
ЦСК ВВС Химик
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Лада — Рязань
1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
завершен  
Тамбов — Южный Урал
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
завершен  
Барс Динамо СПб
3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 3:2)
завершен  
Дизель — СКА-Нева
0:4 (0:0, 0:3, 0:1)
завершен  
Буран — Горняк-Учалы
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
17 октября (Суббота)
завершен  
Молот-Прикамье — Ижсталь
0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
18 октября (Воскресенье)
завершен  
Сокол — Рубин
1:4 (1:1, 0:3, 0:0)
завершен  
Металлург Нк Югра
3:2 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Ростов — Горняк-Учалы
1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Буран Южный Урал
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
завершен  
Дизель — Химик
1:3 (0:0, 1:0, 0:3)
завершен  
Барс — Рязань
4:5 Б (1:0, 1:2, 2:2, 0:0, 1:2)
19 октября (Понедельник)
завершен  
Молот-Прикамье Торос
4:3 Б (0:2, 1:1, 2:0, 0:0, 2:0)
20 октября (Вторник)
завершен  
Барс Химик
2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 3:1)
завершен  
Металлург Нк — Рубин
2:3 (1:0, 1:2, 0:1)
завершен  
Дизель — Рязань
1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
завершен  
Ростов Южный Урал
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен  
Динамо СПб Ермак
4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
21 октября (Среда)
завершен  
Звезда Тамбов
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
22 октября (Четверг)
завершен  
Зауралье — Челмет
1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
завершен  
Молот-Прикамье — Югра
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
завершен  
Ижсталь ЦСК ВВС
4:1 (1:0, 3:1, 0:0)
завершен  
Нефтяник Лада
3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
завершен  
СКА-Нева Ермак
4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
завершен  
Динамо СПб Рубин
3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)
23 октября (Пятница)
завершен  
Динамо МО Тамбов
3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)
24 октября (Суббота)
завершен  
Горняк-Учалы — Челмет
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
завершен  
Ижсталь Лада
3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
завершен  
Рязань — Ермак
1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
завершен  
Динамо СПб Сокол
2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Нефтяник ЦСК ВВС
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен  
Химик — Металлург Нк
2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
завершен  
СКА-Нева Рубин
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
25 октября (Воскресенье)
завершен  
Югра Тамбов
4:0 (1:0, 3:0, 0:0)
завершен  
Звезда — Буран
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
завершен  
Динамо МО Ростов
3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
26 октября (Понедельник)
завершен  
Горняк-Учалы Зауралье
3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Южный Урал — Челмет
1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Молот-Прикамье — Лада
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
завершен  
Торос ЦСК ВВС
8:2 (3:1, 5:1, 0:0)
завершен  
Ижсталь — Дизель
1:4 (0:2, 0:2, 1:0)
завершен  
Нефтяник — Барс
1:6 (0:3, 1:2, 0:1)
завершен  
Химик Ермак
4:3 ОТ (1:0, 1:0, 1:3, 1:0)
завершен  
Рязань Металлург Нк
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
завершен  
СКА-Нева Сокол
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
27 октября (Вторник)
завершен  
Рубин Тамбов
4:3 (0:0, 0:1, 4:2)
завершен  
Динамо МО Буран
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Звезда — Ростов
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
28 октября (Среда)
завершен  
Горняк-Учалы Ермак
4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
завершен  
Южный Урал Зауралье
4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
завершен  
Молот-Прикамье ЦСК ВВС
2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
завершен  
Торос Лада
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Ижсталь — Барс
2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
завершен  
Нефтяник — Дизель
3:4 ОТ (2:0, 0:2, 1:1, 0:1)
завершен  
Рязань Сокол
5:4 ОТ (2:0, 1:3, 1:1, 1:0)
завершен  
СКА-Нева Металлург Нк
4:2 (0:0, 2:0, 2:2)
29 октября (Четверг)
завершен  
Югра Буран
4:3 Б (0:0, 2:0, 1:3, 0:0, 1:0)
завершен  
Рубин Ростов
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
30 октября (Пятница)
завершен  
Торос — Дизель
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Молот-Прикамье — Барс
2:5 (1:1, 1:4, 0:0)
завершен  
Химик Сокол
5:2 (2:1, 2:1, 1:0)
завершен  
Динамо СПб — Металлург Нк
1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
31 октября (Суббота)
завершен  
Рубин Буран
3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
завершен  
Югра Ростов
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
       
Pribalt.info 2005-2021