Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь ВХЛ октябрь 2021

выбрать клуб:
1 октября (Пятница)
завершен  
Торос — Рубин
3:6 (0:2, 1:1, 2:3)
завершен  
Молот-Прикамье Югра
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Ижсталь — Звезда
2:4 (1:2, 1:2, 0:0)
завершен  
Барс ЦСК ВВС
4:1 (3:0, 0:0, 1:1)
2 октября (Суббота)
завершен  
Горняк-УГМК Ростов
4:3 Б (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 3:1)
завершен  
Южный Урал — АКМ
1:4 (1:1, 0:3, 0:0)
завершен  
Челмет Тамбов
2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 3:1)
завершен  
Зауралье Буран
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Рязань — Омские Крылья
2:3 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 1:2)
завершен  
Химик — Сокол
2:3 (0:3, 0:0, 2:0)
завершен  
СКА-Нева Металлург Нк
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Динамо СПб Ермак
5:1 (3:0, 0:0, 2:1)
завершен  
Дизель Лада
3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
3 октября (Воскресенье)
завершен  
Молот-Прикамье Звезда
3:1 (0:0, 0:0, 3:1)
завершен  
Торос — Югра
3:4 Б (2:0, 1:0, 0:3, 0:0, 1:3)
завершен  
Нефтяник — Рубин
0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
4 октября (Понедельник)
завершен  
Южный Урал Ростов
3:2 ОТ (0:2, 0:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Зауралье Тамбов
3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 6:5)
завершен  
Горняк-УГМК Буран
4:1 (0:0, 1:1, 3:0)
завершен  
Челмет АКМ
5:4 Б (1:0, 0:2, 3:2, 0:0, 2:0)
завершен  
СКА-Нева Ермак
6:3 (2:2, 2:0, 2:1)
завершен  
Барс — Лада
5:6 Б (3:3, 0:1, 2:1, 0:0, 1:3)
завершен  
Химик Омские Крылья
3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
завершен  
Динамо СПб Сокол
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
5 октября (Вторник)
завершен  
Торос — Звезда
1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Ижсталь — Рубин
2:4 (0:2, 0:1, 2:1)
6 октября (Среда)
завершен  
Горняк-УГМК — Тамбов
2:4 (0:1, 2:2, 0:1)
завершен  
Зауралье АКМ
5:4 (5:1, 0:2, 0:1)
завершен  
Челмет — Ростов
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:2)
завершен  
ЦСК ВВС — Лада
1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
завершен  
СКА-Нева Сокол
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
8 октября (Пятница)
завершен  
Металлург Нк Южный Урал
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Горняк-УГМК — АКМ
1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
завершен  
Югра Рязань
4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
9 октября (Суббота)
завершен  
Молот-Прикамье — Нефтяник
2:3 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Буран Дизель
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
10 октября (Воскресенье)
завершен  
Ермак Челмет
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Металлург Нк Зауралье
5:1 (0:0, 1:1, 4:0)
завершен  
Омские Крылья Южный Урал
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Рубин Рязань
5:3 (1:0, 2:1, 2:2)
завершен  
Югра — Динамо СПб
1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 2:3)
завершен  
Звезда — Химик
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
11 октября (Понедельник)
завершен  
Торос Нефтяник
6:0 (2:0, 3:0, 1:0)
завершен  
Молот-Прикамье Ижсталь
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
завершен  
Тамбов — Барс
0:6 (0:3, 0:2, 0:1)
завершен  
Буран ЦСК ВВС
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Ростов — Дизель
3:4 ОТ (3:0, 0:1, 0:2, 0:1)
12 октября (Вторник)
завершен  
Металлург Нк Горняк-УГМК
3:2 ОТ (0:2, 2:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Сокол Челмет
6:1 (2:0, 2:0, 2:1)
завершен  
Омские Крылья Зауралье
3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
завершен  
Югра — СКА-Нева
3:4 ОТ (0:2, 1:1, 2:0, 0:1)
завершен  
Рубин — Динамо СПб
1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Звезда Рязань
5:2 (2:1, 1:1, 2:0)
13 октября (Среда)
завершен  
Ермак Южный Урал
4:3 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 1:0)
завершен  
Торос Ижсталь
3:2 (2:0, 1:0, 0:2)
завершен  
Тамбов — Дизель
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
завершен  
АКМ Барс
3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
завершен  
Буран — Лада
2:9 (1:3, 1:3, 0:3)
завершен  
Ростов ЦСК ВВС
5:3 (0:1, 2:2, 3:0)
14 октября (Четверг)
завершен  
Омские Крылья — Горняк-УГМК
3:4 ОТ (0:0, 2:3, 1:0, 0:1)
завершен  
Рубин СКА-Нева
4:3 (0:1, 0:1, 4:1)
завершен  
Югра Химик
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
завершен  
Звезда Динамо СПб
5:4 (1:2, 2:0, 2:2)
15 октября (Пятница)
завершен  
Ермак — Зауралье
1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
завершен  
Металлург Нк Челмет
5:3 (2:1, 1:2, 2:0)
завершен  
Сокол — Южный Урал
1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
завершен  
Тамбов ЦСК ВВС
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
завершен  
АКМ — Дизель
0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
завершен  
Буран — Барс
2:5 (0:1, 2:1, 0:3)
завершен  
Ростов Лада
5:3 (2:1, 1:2, 2:0)
16 октября (Суббота)
завершен  
Рубин — Химик
1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Торос Молот-Прикамье
4:3 (1:1, 3:1, 0:1)
завершен  
Звезда — СКА-Нева
2:6 (0:3, 2:1, 0:2)
17 октября (Воскресенье)
завершен  
Ермак — Горняк-УГМК
3:6 (0:3, 2:1, 1:2)
завершен  
Сокол Зауралье
3:2 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 3:2)
завершен  
Ростов Барс
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
завершен  
Омские Крылья — Челмет
2:4 (1:2, 0:1, 1:1)
завершен  
АКМ ЦСК ВВС
5:3 (2:1, 3:2, 0:0)
завершен  
Тамбов Лада
6:3 (3:1, 1:1, 2:1)
18 октября (Понедельник)
завершен  
Рязань — Нефтяник
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
19 октября (Вторник)
завершен  
Сокол — Горняк-УГМК
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
завершен  
Южный Урал — Югра
1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
завершен  
АКМ — Лада
3:4 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 1:3)
20 октября (Среда)
завершен  
Химик Нефтяник
3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
завершен  
Рязань — Молот-Прикамье
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Динамо СПб Ижсталь
2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
21 октября (Четверг)
завершен  
Зауралье — Рубин
1:2 Б
завершен  
Южный Урал — Звезда
0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
завершен  
Челмет — Югра
0:4
завершен  
Дизель — Металлург Нк
3:4
22 октября (Пятница)
завершен  
Буран — Тамбов
2:3
завершен  
Химик Молот-Прикамье
4:1
завершен  
Динамо СПб — Нефтяник
2:3 ОТ
завершен  
Рязань — Торос
3:6
завершен  
СКА-Нева Ижсталь
6:1
23 октября (Суббота)
завершен  
Горняк-УГМК — Рубин
2:3 ОТ (2:0, 0:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Зауралье — Югра
1:2 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:2)
завершен  
Челмет — Звезда
0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
завершен  
ЦСК ВВС — Омские Крылья
2:5 (1:0, 1:3, 0:2)
завершен  
Дизель — Ермак
2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
завершен  
Барс — Металлург Нк
2:3 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 0:1)
24 октября (Воскресенье)
завершен  
Ростов — Тамбов
2:3 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 0:1)
завершен  
Буран АКМ
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
завершен  
Динамо СПб Молот-Прикамье
3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)
завершен  
СКА-Нева Нефтяник
5:0
завершен  
Химик Торос
3:2 ОТ
завершен  
Рязань Ижсталь
5:1
25 октября (Понедельник)
завершен  
Южный Урал — Рубин
4:5 (0:2, 3:1, 1:2)
завершен  
Зауралье Звезда
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
завершен  
Горняк-УГМК Югра
4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
завершен  
Лада Омские Крылья
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен  
ЦСК ВВС — Металлург Нк
1:3 (0:3, 1:0, 0:0)
завершен  
Барс Ермак
6:5 (1:2, 3:0, 2:3)
завершен  
Дизель — Сокол
2:3 Б (2:0, 0:2, 0:0, 0:0, 1:2)
26 октября (Вторник)
завершен  
Химик Ижсталь
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Динамо СПб Торос
5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
завершен  
СКА-Нева Молот-Прикамье
4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
завершен  
Ростов АКМ
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
27 октября (Среда)
завершен  
Горняк-УГМК — Звезда
4:5 Б (0:2, 2:0, 2:2, 0:0, 2:3)
17:00  
Челмет — Рубин
18:00  
Лада — Металлург Нк
18:00  
ЦСК ВВС — Ермак
18:30  
Барс — Сокол
19:00  
Дизель — Омские Крылья
28 октября (Четверг)
18:30  
Тамбов — АКМ
19:00  
СКА-Нева — Торос
29 октября (Пятница)
18:00  
Лада — Ермак
18:00  
Химик — Сокол
18:30  
Барс — Омские Крылья
30 октября (Суббота)
17:00  
Химик — Рязань
31 октября (Воскресенье)
16:00  
Лада — Сокол
17:00  
Нефтяник — Южный Урал
Ставки на спорт
Ставки на спорт
Pribalt.info 2005-2021