Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь ВХЛ октябрь 2022

выбрать клуб:
1 октября, Суббота
завершен 
Металлург Нк Южный Урал
4:3 ОТ (2:0, 1:1, 0:2, 1:0)
завершен 
Югра Дизель
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
завершен 
Рубин Тамбов
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Динамо СПб Химик
5:4 Б (0:1, 4:2, 0:1, 0:0, 2:1)
завершен 
СКА-Нева Рязань
4:0 (1:0, 0:0, 3:0)
2 октября, Воскресенье
завершен 
Ермак Горняк-УГМК
2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)
завершен 
Сокол Зауралье
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
завершен 
Звезда Буран
3:4 (1:3, 0:1, 2:0)
завершен 
Ижсталь Молот-Прикамье
5:4 (3:1, 1:1, 1:2)
завершен 
Лада Ростов
2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)
завершен 
Нефтяник Торос
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
3 октября, Понедельник
завершен 
Металлург Нк Челмет
1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
завершен 
Омские Крылья Южный Урал
3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
завершен 
Рубин Дизель
4:5 Б (3:0, 1:1, 0:3, 0:0, 2:3)
завершен 
Югра Тамбов
5:2 (1:0, 1:1, 3:1)
3-й период 
1:1 (1:1, 0:0, 0:0)
3-й период 
4:1 (2:0, 2:1, 0:0)
поделиться этой страницей:
4 октября, Вторник
17:30 
Ижсталь Торос
18:00 
Лада Буран
18:30 
Барс Ростов
5 октября, Среда
15:30 
Металлург Нк Зауралье
16:00 
Омские Крылья Горняк-УГМК
19:00 
Динамо СПб Тамбов
19:00 
СКА-Нева Дизель
6 октября, Четверг
17:30 
Ижсталь Нефтяник
18:30 
Барс Буран
7 октября, Пятница
15:30 
Металлург Нк Горняк-УГМК
16:00 
Омские Крылья Зауралье
19:00 
Динамо СПб Дизель
19:00 
СКА-Нева Тамбов
8 октября, Суббота
15:00 
Челмет АКМ
15:00 
Южный Урал Звезда
17:00 
Рязань Сокол
17:00 
Химик Ермак
9 октября, Воскресенье
15:00 
Молот-Прикамье Рубин
15:00 
Торос Югра
10 октября, Понедельник
16:30 
Южный Урал АКМ
17:00 
Челмет Звезда
18:30 
Химик Сокол
19:00 
Рязань Ермак
11 октября, Вторник
15:00 
Торос Рубин
17:00 
Молот-Прикамье Югра
12 октября, Среда
16:30 
Горняк-УГМК АКМ
16:30 
Зауралье Звезда
16:30 
Южный Урал Лада
17:00 
Челмет Барс
18:30 
Химик Металлург Нк
18:30 
Тамбов Сокол
19:00 
Дизель Ермак
19:00 
Рязань Омские Крылья
13 октября, Четверг
17:00 
Молот-Прикамье Динамо СПб
17:00 
Торос СКА-Нева
17:30 
Ижсталь Югра
18:30 
Нефтяник Рубин
19:00 
Буран Ростов
14 октября, Пятница
11:00 
Горняк-УГМК Звезда
16:30 
Зауралье АКМ
16:30 
Южный Урал Барс
17:00 
Челмет Лада
18:30 
Химик Омские Крылья
18:30 
Тамбов Ермак
19:00 
Дизель Сокол
19:00 
Рязань Металлург Нк
15 октября, Суббота
15:00 
Молот-Прикамье СКА-Нева
15:00 
Торос Динамо СПб
16:00 
Ижсталь Рубин
17:00 
Нефтяник Югра
16 октября, Воскресенье
11:00 
Горняк-УГМК Барс
13:00 
Тамбов Омские Крылья
15:00 
Зауралье Лада
17:00 
Дизель Металлург Нк
17 октября, Понедельник
17:30 
Ижсталь СКА-Нева
18:30 
Нефтяник Динамо СПб
18 октября, Вторник
16:30 
Горняк-УГМК Лада
16:30 
Зауралье Барс
18:30 
Тамбов Металлург Нк
19:00 
Дизель Омские Крылья
19 октября, Среда
14:00 
Ермак Молот-Прикамье
15:00 
Сокол Торос
17:30 
Ижсталь Динамо СПб
18:30 
Нефтяник СКА-Нева
19:00 
АКМ Рязань
19:00 
Звезда Химик
20 октября, Четверг
19:00 
Буран Челмет
19:30 
Ростов Южный Урал
21 октября, Пятница
14:00 
Ермак Торос
15:00 
Сокол Молот-Прикамье
19:00 
АКМ Химик
19:00 
Звезда Рязань
22 октября, Суббота
13:00 
Ростов Челмет
17:00 
Буран Южный Урал
23 октября, Воскресенье
12:00 
Ермак Нефтяник
13:00 
Сокол Ижсталь
16:00 
Лада Рязань
17:00 
АКМ Дизель
17:00 
Барс Химик
17:00 
Звезда Тамбов
24 октября, Понедельник
15:30 
Металлург Нк Молот-Прикамье
16:00 
Омские Крылья Торос
17:00 
Рубин Динамо СПб
17:00 
Югра СКА-Нева
19:00 
Буран Горняк-УГМК
19:30 
Ростов Зауралье
25 октября, Вторник
14:00 
Ермак Ижсталь
15:00 
Сокол Нефтяник
18:00 
Лада Химик
18:30 
Барс Рязань
19:00 
АКМ Тамбов
19:00 
Звезда Дизель
26 октября, Среда
15:30 
Металлург Нк Торос
16:00 
Омские Крылья Молот-Прикамье
17:00 
Рубин СКА-Нева
17:00 
Югра Динамо СПб
19:00 
Буран Зауралье
19:30 
Ростов Горняк-УГМК
27 октября, Четверг
18:00 
Лада Дизель
18:30 
Барс Тамбов
28 октября, Пятница
15:30 
Металлург Нк Нефтяник
16:00 
Омские Крылья Ижсталь
29 октября, Суббота
16:00 
Лада Тамбов
17:00 
Барс Дизель
30 октября, Воскресенье
9:00 
Металлург Нк Ижсталь
14:00 
Омские Крылья Нефтяник
15:00 
Рубин Ермак
15:00 
Югра Сокол
31 октября, Понедельник
16:30 
Зауралье Южный Урал
17:00 
Молот-Прикамье Звезда
17:00 
Торос АКМ

Расписание игр и результаты матчей. Чемпионат ВХЛ 2022-2023 годов, 13-ый сезон Высшей Хоккейной Лиги.

Pribalt.info 2005-2022