Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты ВХЛ

выбрать клуб:
1 ноября (Пятница)
завершен  
Ермак — Торпедо-Горький
3:4 Б (2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 2:3)
завершен  
Сокол Барс
3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
завершен  
Сарыарка Металлург Нк
3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
завершен  
Тамбов — Лада
2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
завершен  
СКА-Нева Ценг Тоу
6:1 (2:0, 4:1, 0:0)
завершен  
Буран — ЦСК ВВС
2:6 (1:2, 0:2, 1:2)
завершен  
Динамо СПб КРС-Пекин
4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
2 ноября (Суббота)
завершен  
Горняк-Учалы — Рубин
3:4 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:1, 1:2)
завершен  
Сарыарка Металлург Нк
2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Зауралье Югра
4:3 (0:0, 3:1, 1:2)
завершен  
Молот-Прикамье — Нефтяник
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
завершен  
Ижсталь — Торос
2:6 (0:0, 0:5, 2:1)
3 ноября (Воскресенье)
завершен  
ОЭРДЖИ — Ростов
3:4 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 1:2)
завершен  
Сокол — Торпедо-Горький
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Номад — Торпедо УК
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
завершен  
Динамо СПб Ценг Тоу
5:1 (0:0, 4:1, 1:0)
завершен  
Дизель Звезда
4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
завершен  
Рязань Динамо-Тверь
4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Тамбов ЦСК ВВС
5:4 Б (2:1, 1:2, 1:1, 0:0, 3:2)
4 ноября (Понедельник)
завершен  
Горняк-Учалы Югра
4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
завершен  
Южный Урал Рубин
5:2 (0:1, 4:1, 1:0)
5 ноября (Вторник)
завершен  
КРС-Пекин Ростов
3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 2:1)
завершен  
ОЭРДЖИ Буран
5:4 (0:1, 4:0, 1:3)
завершен  
Номад Металлург Нк
7:2 (2:1, 3:0, 2:1)
завершен  
Сарыарка Торпедо УК
4:3 (1:1, 1:2, 2:0)
завершен  
Зауралье Ермак
2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Лада Звезда
7:4 (1:1, 5:1, 1:2)
завершен  
Барс — Динамо-Тверь
2:3 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:3)
завершен  
Рязань — СКА-Нева
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Дизель — Химик
1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
6 ноября (Среда)
завершен  
Номад — Металлург Нк
4:5 Б (2:1, 1:1, 1:2, 0:0, 0:3)
завершен  
Челмет — Рубин
2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1)
завершен  
Южный Урал Югра
3:2 (1:0, 2:2, 0:0)
завершен  
Торос Молот-Прикамье
4:3 ОТ (1:1, 0:0, 2:2, 1:0)
завершен  
Нефтяник Ижсталь
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
7 ноября (Четверг)
завершен  
Ценг Тоу — Ростов
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
завершен  
КРС-Пекин — Буран
2:4 (0:2, 2:1, 0:1)
завершен  
ОЭРДЖИ Тамбов
4:2 (1:1, 0:1, 3:0)
завершен  
Горняк-Учалы Ермак
4:3 (1:2, 1:0, 2:1)
завершен  
Зауралье Сокол
4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
завершен  
Лада — Химик
4:6 (0:1, 3:2, 1:3)
завершен  
ЦСК ВВС Звезда
5:3 (2:0, 2:1, 1:2)
завершен  
Барс СКА-Нева
4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
завершен  
Торпедо-Горький Динамо-Тверь
2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Дизель Хумо
7:1 (2:0, 0:1, 5:0)
завершен  
Рязань Динамо СПб
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
8 ноября (Пятница)
завершен  
Челмет — Югра
2:3 (1:1, 1:2, 0:0) обзор матча
завершен  
Торос Ижсталь
2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 2:1) обзор матча
завершен  
Нефтяник Молот-Прикамье
2:1 (0:1, 1:0, 1:0) обзор матча
9 ноября (Суббота)
завершен  
КРС-Пекин Тамбов
4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Ценг Тоу — Буран
2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
завершен  
Горняк-Учалы — Сокол
1:5 (1:2, 0:1, 0:2)
завершен  
Торпедо УК — Сарыарка
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Южный Урал Ермак
4:2 (0:1, 1:1, 3:0)
завершен  
Торпедо-Горький — СКА-Нева
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен  
ЦСК ВВС — Химик
2:4 (0:1, 2:0, 0:3)
завершен  
Лада Хумо
4:3 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 5:4)
завершен  
Барс Динамо СПб
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
11 ноября (Понедельник)
завершен  
Ценг Тоу Тамбов
5:1 (3:0, 1:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Металлург Нк — Зауралье
2:3 (1:0, 1:3, 0:0) обзор матча
завершен  
Номад Сарыарка
3:2 Б (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 4:3) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС Хумо
5:2 (0:0, 1:1, 4:1)
завершен  
Челмет — Ермак
1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Южный Урал — Сокол
0:5 (0:3, 0:1, 0:1)
завершен  
Торпедо-Горький — Динамо СПб
1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
завершен  
Звезда ОЭРДЖИ
4:2 (0:0, 1:2, 3:0)
завершен  
Ростов Рязань
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
12 ноября (Вторник)
завершен  
Молот-Прикамье Торос
4:3 ОТ (1:1, 1:0, 1:2, 1:0) обзор матча
завершен  
СКА-Нева Динамо-Тверь
2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча
13 ноября (Среда)
завершен  
Металлург Нк — Горняк-Учалы
1:3 (0:2, 1:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Челмет Сокол
2:1 (1:1, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Лада Дизель
2:1 (0:1, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Химик ОЭРДЖИ
2:1 (1:0, 0:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Буран Рязань
4:1 (1:0, 2:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Звезда КРС-Пекин
3:1 (0:1, 0:0, 3:0) обзор матча
завершен  
Ростов — Барс
3:6 (0:1, 2:3, 1:2) обзор матча
14 ноября (Четверг)
завершен  
Торпедо УК — Зауралье
0:2 (0:0, 0:0, 0:2) обзор матча
завершен  
Молот-Прикамье — Нефтяник
1:3 (1:0, 0:3, 0:0) обзор матча
завершен  
Ижсталь — Торос
2:5 (0:1, 1:3, 1:1) обзор матча
завершен  
Динамо СПб Динамо-Тверь
2:1 (1:0, 0:0, 1:1) обзор матча
15 ноября (Пятница)
завершен  
Металлург Нк Южный Урал
6:1 (2:0, 1:1, 3:0) обзор матча
завершен  
Рубин Югра
3:1 (1:1, 2:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Хумо ОЭРДЖИ
5:2 (2:0, 1:1, 2:1) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС — Дизель
0:2 (0:0, 0:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Химик КРС-Пекин
1:0 (0:0, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Тамбов Рязань
3:0 (2:0, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Буран — Барс
2:4 (0:2, 0:1, 2:1) обзор матча
завершен  
Звезда Ценг Тоу
5:0 (3:0, 2:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Ростов — Торпедо-Горький
1:5 (0:1, 1:4, 0:0) обзор матча
16 ноября (Суббота)
завершен  
Номад — Зауралье
1:2 (0:0, 1:0, 0:2) обзор матча
завершен  
Торпедо УК Горняк-Учалы
5:2 (2:1, 1:1, 2:0) обзор матча
завершен  
Ижсталь — Нефтяник
1:3 (0:1, 1:0, 0:2) обзор матча
17 ноября (Воскресенье)
завершен  
Металлург Нк Челмет
2:0 (0:0, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Хумо — КРС-Пекин
2:3 (1:0, 1:1, 0:2) обзор матча
завершен  
Химик — Ценг Тоу
0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2) обзор матча
завершен  
Тамбов — Барс
1:5 (0:1, 0:3, 1:1) обзор матча
завершен  
Буран Торпедо-Горький
3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Динамо СПб — СКА-Нева
0:2 (0:1, 0:0, 0:1) обзор матча
18 ноября (Понедельник)
завершен  
Ермак — Рубин
1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Сокол — Югра
1:3 (0:0, 1:1, 0:2) обзор матча
завершен  
Торпедо УК Южный Урал
3:2 (0:0, 3:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Номад Горняк-Учалы
3:2 (0:1, 1:0, 2:1) обзор матча
завершен  
Сарыарка — Зауралье
2:3 ОТ (0:0, 2:2, 0:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Торос Нефтяник
2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС — Лада
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 3:4) обзор матча
19 ноября (Вторник)
завершен  
Ермак — Рубин
1:2 (0:0, 0:2, 1:0) обзор матча
завершен  
ОЭРДЖИ — Звезда
2:3 ОТ (0:2, 2:0, 0:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Сокол Югра
2:0 (0:0, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Хумо Ценг Тоу
4:2 (1:0, 2:2, 1:0) обзор матча
завершен  
Тамбов Торпедо-Горький
3:1 (1:0, 2:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Динамо-Тверь — СКА-Нева
0:2 (0:1, 0:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Рязань — Молот-Прикамье
1:4 (0:2, 1:1, 0:1) обзор матча
20 ноября (Среда)
завершен  
Торпедо УК — Челмет
2:3 Б (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 0:2) обзор матча
завершен  
Номад Южный Урал
2:1 (1:1, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Сарыарка Горняк-Учалы
5:3 (1:0, 3:1, 1:2) обзор матча
завершен  
Дизель Лада
2:1 (0:0, 1:0, 1:1) обзор матча
21 ноября (Четверг)
завершен  
ОЭРДЖИ — Химик
1:2 (0:1, 1:1, 0:0) обзор матча
завершен  
КРС-Пекин — Звезда
2:3 (1:0, 0:2, 1:1) обзор матча
завершен  
Барс Молот-Прикамье
4:1 (1:0, 2:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Динамо-Тверь Динамо СПб
3:2 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 2:1) обзор матча
завершен  
Рязань — Ижсталь
1:4 (0:1, 0:3, 1:0) обзор матча
22 ноября (Пятница)
завершен  
Номад — Челмет
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:3) обзор матча
завершен  
Ермак — Югра
1:3 (0:2, 0:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Сокол — Рубин
2:5 (1:2, 1:1, 0:2) обзор матча
завершен  
Сарыарка — Южный Урал
1:4 (0:1, 1:2, 0:1) обзор матча
завершен  
Зауралье Металлург Нк
3:2 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Дизель ЦСК ВВС
2:0 (1:0, 1:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Ростов — Буран
1:4 (0:1, 1:1, 0:2) обзор матча
23 ноября (Суббота)
10:00  
КРС-Пекин — Химик
прогноз
10:00  
ОЭРДЖИ — Хумо
прогноз
12:00  
Ермак — Югра
прогноз
13:00  
Сокол — Рубин
прогноз
13:00  
Торпедо-Горький — Молот-Прикамье
прогноз
13:00  
Ценг Тоу — Звезда
прогноз
17:00  
Барс — Ижсталь
прогноз
17:00  
СКА-Нева — Динамо СПб
прогноз
17:00  
Рязань — Нефтяник
прогноз
24 ноября (Воскресенье)
13:00  
Горняк-Учалы — Металлург Нк
13:00  
Ростов — Тамбов
14:00  
Сарыарка — Челмет
15:00  
Зауралье — Торпедо УК
16:00  
Лада — ЦСК ВВС
25 ноября (Понедельник)
13:30  
Ценг Тоу — Химик
14:30  
КРС-Пекин — Хумо
18:30  
Барс — Нефтяник
18:30  
Торпедо-Горький — Ижсталь
19:00  
СКА-Нева — Динамо-Тверь
26 ноября (Вторник)
16:30  
Южный Урал — Металлург Нк
16:30  
Горняк-Учалы — Торпедо УК
17:00  
Зауралье — Номад
19:00  
Буран — Тамбов
19:00  
Рязань — Торос
27 ноября (Среда)
13:30  
Ценг Тоу — Хумо
18:30  
Торпедо-Горький — Нефтяник
19:00  
Звезда — Дизель
19:30  
Динамо СПб — Динамо-Тверь
28 ноября (Четверг)
11:00  
Челмет — Металлург Нк
15:00  
Сокол — Ростов
16:30  
Горняк-Учалы — Номад
16:30  
Южный Урал — Торпедо УК
17:00  
Зауралье — Сарыарка
17:30  
Молот-Прикамье — ОЭРДЖИ
18:30  
Барс — Торос
29 ноября (Пятница)
17:00  
Югра — Рубин
18:30  
Химик — Дизель
19:00  
Звезда — Лада
30 ноября (Суббота)
12:00  
Челмет — Торпедо УК
12:00  
Ермак — Ростов
13:00  
Сокол — Буран
13:00  
Горняк-Учалы — Сарыарка
15:00  
Южный Урал — Номад
15:00  
Молот-Прикамье — КРС-Пекин
15:00  
Торпедо-Горький — Торос
16:00  
Ижсталь — ОЭРДЖИ
17:00  
СКА-Нева — Динамо СПб
* молодежная сборная - состав, календарь, результаты сезона 2019-2020
Федерация Хоккея России
Pribalt.info 2005-2019