Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь ВХЛ ноябрь 2021

выбрать клуб:
1 ноября (Понедельник)
завершен  
Металлург Нк Буран
6:1
завершен  
Югра Дизель
3:0
завершен  
СКА-Нева Динамо СПб
5:2
2 ноября (Вторник)
завершен  
Молот-Прикамье Челмет
5:4
завершен  
Ижсталь — Южный Урал
2:5
завершен  
Нефтяник Зауралье
1:0
3 ноября (Среда)
завершен  
Металлург Нк Тамбов
6:4
завершен  
Омские Крылья Буран
4:2
завершен  
Югра Барс
4:1
завершен  
Рубин — Дизель
1:2 ОТ
завершен  
Химик — Динамо СПб
2:3
4 ноября (Четверг)
завершен  
Ермак — Ростов
0:3
завершен  
Торос Челмет
4:3
завершен  
Молот-Прикамье Южный Урал
2:1
завершен  
Ижсталь — Зауралье
2:5
завершен  
Нефтяник Горняк-УГМК
4:2
5 ноября (Пятница)
завершен  
Металлург Нк АКМ
3:2
завершен  
Омские Крылья Тамбов
2:1 Б
завершен  
Рубин — Барс
2:3
завершен  
Югра ЦСК ВВС
4:1
завершен  
Химик СКА-Нева
3:2
завершен  
Звезда Дизель
3:1
завершен  
Рязань — Динамо СПб
2:3
6 ноября (Суббота)
завершен  
Ермак Буран
2:1 Б
завершен  
Сокол Ростов
3:1
завершен  
Торос Южный Урал
2:1
завершен  
Молот-Прикамье Зауралье
3:2
завершен  
Ижсталь — Горняк-УГМК
2:3
завершен  
Нефтяник Челмет
5:0
7 ноября (Воскресенье)
завершен  
Омские Крылья АКМ
4:3
завершен  
Рубин ЦСК ВВС
4:1
завершен  
Югра Лада
3:2
завершен  
Рязань СКА-Нева
3:1
завершен  
Звезда — Барс
1:2
8 ноября (Понедельник)
завершен  
Ермак — Тамбов
0:2
завершен  
Сокол Буран
4:2
завершен  
Торос Зауралье
4:0
завершен  
Молот-Прикамье Горняк-УГМК
5:4
завершен  
Ижсталь — Челмет
1:3
9 ноября (Вторник)
завершен  
Металлург Нк Ростов
4:2
завершен  
Рубин — Лада
3:4
завершен  
Звезда ЦСК ВВС
8:1
10 ноября (Среда)
завершен  
Ермак — АКМ
4:7
завершен  
Сокол Тамбов
3:0
завершен  
Торос — Горняк-УГМК
1:3
11 ноября (Четверг)
завершен  
Омские Крылья — Ростов
2:3
завершен  
Южный Урал — Химик
4:5 ОТ
завершен  
Звезда — Лада
1:4
12 ноября (Пятница)
завершен  
Сокол АКМ
9:5
завершен  
Дизель — Нефтяник
1:3
13 ноября (Суббота)
завершен  
Челмет Химик
5:2
завершен  
Зауралье — Рязань
4:8
завершен  
Южный Урал Динамо СПб
5:2
14 ноября (Воскресенье)
завершен  
Рубин — Югра
2:4
завершен  
ЦСК ВВС Ижсталь
4:2
завершен  
Дизель — Молот-Прикамье
2:3
завершен  
Барс Нефтяник
5:1
15 ноября (Понедельник)
завершен  
Горняк-УГМК Рязань
3:2
завершен  
Зауралье — Химик
2:3 Б
завершен  
Южный Урал — СКА-Нева
2:5
завершен  
Челмет Динамо СПб
2:1
завершен  
Ростов Буран
5:4
16 ноября (Вторник)
завершен  
Металлург Нк Ермак
8:1
завершен  
ЦСК ВВС — Нефтяник
1:6
завершен  
Лада Ижсталь
3:1
завершен  
Барс — Молот-Прикамье
3:4
завершен  
Дизель — Торос
4:7
17 ноября (Среда)
завершен  
Горняк-УГМК — Химик
1:4
завершен  
Зауралье — Динамо СПб
1:2 Б
завершен  
Южный Урал — Рязань
3:4
завершен  
Челмет СКА-Нева
3:2 Б
завершен  
АКМ Звезда
3:0
18 ноября (Четверг)
завершен  
Металлург Нк Сокол
5:4 Б
завершен  
Омские Крылья Ермак
4:3
завершен  
Лада Нефтяник
4:2
завершен  
ЦСК ВВС — Молот-Прикамье
0:10
завершен  
Барс — Торос
3:4 Б
завершен  
Дизель — Ижсталь
1:3
19 ноября (Пятница)
завершен  
Челмет Рязань
4:3 ОТ
завершен  
Зауралье — СКА-Нева
2:3
завершен  
Горняк-УГМК — Динамо СПб
1:6
завершен  
Тамбов — Звезда
0:1
завершен  
Ростов — Рубин
1:2 Б
20 ноября (Суббота)
завершен  
Омские Крылья — Сокол
1:2
завершен  
Лада — Молот-Прикамье
3:4 ОТ
завершен  
ЦСК ВВС — Торос
1:6
завершен  
Барс Ижсталь
3:2
21 ноября (Воскресенье)
завершен  
Горняк-УГМК — СКА-Нева
4:5 ОТ
завершен  
Ростов Звезда
3:0
завершен  
АКМ — Югра
2:4
завершен  
Буран — Рубин
1:5
22 ноября (Понедельник)
завершен  
Омские Крылья — Металлург Нк
3:4
завершен  
Лада Торос
1:0 ОТ
23 ноября (Вторник)
завершен  
Буран — Звезда
0:2
завершен  
Челмет — Южный Урал
1:3
завершен  
Тамбов Югра
5:4 Б
завершен  
Рязань — Химик
1:2 ОТ
завершен  
АКМ — Рубин
4:5
24 ноября (Среда)
завершен  
Ижсталь — Нефтяник
0:3
завершен  
Барс Дизель
3:2
25 ноября (Четверг)
завершен  
Сокол — Ермак
2:5
завершен  
Тамбов — Рубин
0:6
завершен  
Ростов Югра
3:2 Б
26 ноября (Пятница)
завершен  
Торос — Лада
1:2
завершен  
СКА-Нева Горняк-УГМК
5:1
27 ноября (Суббота)
завершен  
Сокол Омские Крылья
6:0
завершен  
Буран — Югра
1:2
завершен  
Звезда — АКМ
1:4
28 ноября (Воскресенье)
завершен  
Молот-Прикамье — Лада
3:4
завершен  
Торос ЦСК ВВС
4:0
завершен  
Ижсталь Барс
3:2 Б
завершен  
Химик — Челмет
2:3
завершен  
СКА-Нева — Зауралье
0:1
завершен  
Динамо СПб Горняк-УГМК
4:3
29 ноября (Понедельник)
14:00  
Ермак — Омские Крылья
15:00  
Сокол — Металлург Нк
17:00  
Рубин — АКМ
19:00  
Звезда — Тамбов
30 ноября (Вторник)
17:00  
Молот-Прикамье — ЦСК ВВС
17:00  
Торос — Дизель
17:30  
Химик — Горняк-УГМК
18:00  
Ижсталь — Лада
18:30  
Нефтяник — Барс
19:00  
СКА-Нева — Южный Урал
19:00  
Рязань — Челмет
19:00  
Динамо СПб — Зауралье
Ставки на спорт
Ставки на спорт
Pribalt.info 2005-2021