Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты ВХЛ

выбрать клуб:
1 декабря (Воскресенье)
0:00  
Ценг Тоу — Звезда
0:00  
Торпедо-Горький — Динамо-Тверь
0:00  
Барс — Хумо
0:00  
Лада — Динамо СПб
0:00  
ЦСК ВВС — СКА-Нева
0:00  
Номад — Горняк-Учалы
0:00  
Торпедо УК — Южный Урал
0:00  
Сарыарка — Зауралье
0:00  
Металлург Нк — Челмет
0:00  
КРС-ОЭРДЖИ — Химик
2 декабря (Понедельник)
0:00  
Сокол — Югра
0:00  
Ермак — Рубин
3 декабря (Вторник)
0:00  
Торпедо-Горький — Хумо
0:00  
Барс — Динамо-Тверь
0:00  
Лада — СКА-Нева
0:00  
ЦСК ВВС — Динамо СПб
0:00  
Сарыарка — Горняк-Учалы
0:00  
Номад — Южный Урал
0:00  
Сокол — Югра
0:00  
Ермак — Рубин
4 декабря (Среда)
0:00  
Тамбов — Нефтяник
0:00  
Рязань — Молот-Прикамье
0:00  
Буран — Торос
0:00  
Дизель — Ижсталь
0:00  
КРС-ОЭРДЖИ — Звезда
0:00  
Ценг Тоу — Химик
5 декабря (Четверг)
0:00  
Торпедо-Горький — СКА-Нева
0:00  
Барс — Динамо СПб
0:00  
Челмет — Торпедо УК
0:00  
Зауралье — Металлург Нк
0:00  
Сарыарка — Южный Урал
0:00  
КРС-ОЭРДЖИ — Звезда
0:00  
Ценг Тоу — Химик
6 декабря (Пятница)
0:00  
Дизель — Молот-Прикамье
0:00  
Буран — Нефтяник
0:00  
Рязань — Ижсталь
0:00  
Тамбов — Торос
0:00  
Сокол — Рубин
0:00  
Ермак — Югра
7 декабря (Суббота)
0:00  
Торпедо-Горький — Динамо СПб
0:00  
Барс — СКА-Нева
0:00  
Зауралье — Торпедо УК
0:00  
Сокол — Рубин
0:00  
Ермак — Югра
0:00  
Челмет — Металлург Нк
8 декабря (Воскресенье)
0:00  
Тамбов — Молот-Прикамье
0:00  
Рязань — Нефтяник
0:00  
Динамо-Тверь — ЦСК ВВС
0:00  
Дизель — Торос
0:00  
Буран — Ижсталь
0:00  
Хумо — Лада
9 декабря (Понедельник)
0:00  
Южный Урал — Металлург Нк
0:00  
Челмет — Сарыарка
0:00  
Зауралье — Номад
0:00  
Горняк-Учалы — Торпедо УК
10 декабря (Вторник)
0:00  
Динамо-Тверь — Лада
0:00  
Звезда — Химик
0:00  
Дизель — Нефтяник
0:00  
Буран — Молот-Прикамье
0:00  
Рязань — Торос
0:00  
Тамбов — Ижсталь
0:00  
Хумо — ЦСК ВВС
0:00  
Ценг Тоу — КРС-ОЭРДЖИ
11 декабря (Среда)
0:00  
Южный Урал — Торпедо УК
0:00  
Челмет — Номад
0:00  
Зауралье — Сарыарка
0:00  
Горняк-Учалы — Металлург Нк
12 декабря (Четверг)
0:00  
Динамо СПб — Лада
0:00  
СКА-Нева — ЦСК ВВС
0:00  
Динамо-Тверь — Барс
0:00  
Хумо — Торпедо-Горький
13 декабря (Пятница)
0:00  
Ермак — Сокол
0:00  
Горняк-Учалы — Сарыарка
0:00  
Южный Урал — Номад
0:00  
Югра — Рубин
14 декабря (Суббота)
0:00  
Динамо СПб — ЦСК ВВС
0:00  
СКА-Нева — Лада
0:00  
Динамо-Тверь — Торпедо-Горький
0:00  
Дизель — Рязань
0:00  
Химик — Звезда
0:00  
Торос — Нефтяник
0:00  
Хумо — Барс
15 декабря (Воскресенье)
0:00  
Южный Урал — Сарыарка
0:00  
Металлург Нк — Буран
0:00  
Горняк-Учалы — Номад
0:00  
КРС-ОЭРДЖИ — Ценг Тоу
16 декабря (Понедельник)
0:00  
Ижсталь — Молот-Прикамье
0:00  
СКА-Нева — Барс
0:00  
Динамо СПб — Торпедо-Горький
17 декабря (Вторник)
0:00  
Югра — Челмет
0:00  
Торпедо УК — Буран
0:00  
Металлург Нк — Тамбов
18 декабря (Среда)
0:00  
СКА-Нева — Торпедо-Горький
0:00  
Динамо СПб — Барс
19 декабря (Четверг)
0:00  
Нефтяник — Динамо-Тверь
0:00  
Лада — Химик
0:00  
ЦСК ВВС — Звезда
0:00  
Торос — Хумо
0:00  
Югра — Зауралье
0:00  
Рубин — Челмет
0:00  
Номад — Буран
0:00  
Торпедо УК — Тамбов
0:00  
Металлург Нк — Дизель
0:00  
Сокол — Горняк-Учалы
0:00  
Ермак — Южный Урал
21 декабря (Суббота)
0:00  
Торос — Динамо-Тверь
0:00  
ЦСК ВВС — Химик
0:00  
Лада — Звезда
0:00  
Нефтяник — Хумо
0:00  
Торпедо УК — Дизель
0:00  
Сарыарка — Буран
0:00  
Номад — Тамбов
0:00  
Металлург Нк — Рязань
0:00  
Сокол — Южный Урал
0:00  
Ермак — Горняк-Учалы
22 декабря (Воскресенье)
0:00  
Рубин — Зауралье
23 декабря (Понедельник)
0:00  
ЦСК ВВС — КРС-ОЭРДЖИ
0:00  
Лада — Ценг Тоу
0:00  
Нефтяник — СКА-Нева
0:00  
Барс — Химик
0:00  
Торпедо-Горький — Звезда
0:00  
Ижсталь — Хумо
0:00  
Молот-Прикамье — Динамо-Тверь
0:00  
Торос — Динамо СПб
0:00  
Номад — Дизель
0:00  
Сарыарка — Тамбов
0:00  
Торпедо УК — Рязань
0:00  
Ермак — Челмет
24 декабря (Вторник)
0:00  
Югра — Южный Урал
0:00  
Рубин — Горняк-Учалы
25 декабря (Среда)
0:00  
Торпедо-Горький — Химик
0:00  
Барс — Звезда
0:00  
Нефтяник — Динамо СПб
0:00  
Лада — КРС-ОЭРДЖИ
0:00  
ЦСК ВВС — Ценг Тоу
0:00  
Ижсталь — Динамо-Тверь
0:00  
Молот-Прикамье — Хумо
0:00  
Ермак — Зауралье
0:00  
Сокол — Челмет
0:00  
Сарыарка — Дизель
0:00  
Номад — Рязань
0:00  
Торос — СКА-Нева
26 декабря (Четверг)
0:00  
Рубин — Южный Урал
0:00  
Югра — Горняк-Учалы
27 декабря (Пятница)
0:00  
Торпедо-Горький — КРС-ОЭРДЖИ
0:00  
Барс — Ценг Тоу
0:00  
Ижсталь — Динамо СПб
0:00  
Молот-Прикамье — СКА-Нева
0:00  
Сарыарка — Рязань
0:00  
Сокол — Зауралье
28 декабря (Суббота)
0:00  
Тамбов — Буран
29 декабря (Воскресенье)
0:00  
Молот-Прикамье — Динамо СПб
0:00  
Ижсталь — СКА-Нева
0:00  
Лада — ЦСК ВВС
0:00  
Барс — КРС-ОЭРДЖИ
0:00  
Торпедо-Горький — Ценг Тоу
* российский этап Евротура, декабрь 2019 года
Россия
Pribalt.info 2005-2019