Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь ВХЛ январь 2023

выбрать клуб:
5 января, Четверг
9:00 
Металлург Нк Дизель
14:00 
Омские Крылья Тамбов
17:00 
Динамо СПб Ижсталь
17:00 
СКА-Нева Нефтяник
6 января, Пятница
17:00 
Барс Горняк-УГМК
7 января, Суббота
9:00 
Металлург Нк Тамбов
14:00 
Омские Крылья Дизель
17:00 
Динамо СПб Нефтяник
17:00 
СКА-Нева Ижсталь
8 января, Воскресенье
16:00 
Лада Горняк-УГМК
17:00 
Барс Зауралье
9 января, Понедельник
15:30 
Металлург Нк Рязань
16:00 
Омские Крылья Химик
17:00 
Рубин Нефтяник
17:00 
Югра Ижсталь
19:00 
Динамо СПб Торос
19:00 
СКА-Нева Молот-Прикамье
10 января, Вторник
14:00 
Ермак Дизель
15:00 
Сокол Тамбов
18:00 
Лада Зауралье
18:30 
Барс Челмет
19:00 
АКМ Горняк-УГМК
11 января, Среда
15:30 
Металлург Нк Химик
16:00 
Омские Крылья Рязань
17:00 
Рубин Ижсталь
17:00 
Югра Нефтяник
19:00 
Динамо СПб Молот-Прикамье
19:00 
СКА-Нева Торос
19:30 
Ростов Буран
12 января, Четверг
14:00 
Ермак Тамбов
15:00 
Сокол Дизель
18:00 
Лада Челмет
18:30 
Барс Южный Урал
19:00 
АКМ Зауралье
19:00 
Звезда Горняк-УГМК
поделиться этой страницей:
13 января, Пятница
17:00 
Рубин Торос
17:00 
Югра Молот-Прикамье
14 января, Суббота
12:00 
Ермак Рязань
13:00 
Сокол Химик
16:00 
Лада Южный Урал
17:00 
АКМ Челмет
17:00 
Звезда Зауралье
15 января, Воскресенье
15:00 
Рубин Молот-Прикамье
15:00 
Югра Торос
16 января, Понедельник
14:00 
Ермак Химик
15:00 
Сокол Рязань
19:00 
АКМ Южный Урал
19:00 
Звезда Челмет
17 января, Вторник
18:30 
Тамбов СКА-Нева
19:00 
Буран Барс
19:00 
Дизель Динамо СПб
18 января, Среда
16:30 
Горняк-УГМК Металлург Нк
16:30 
Зауралье Омские Крылья
18:30 
Нефтяник Ижсталь
19:00 
Звезда Южный Урал
19 января, Четверг
18:30 
Тамбов Динамо СПб
19:00 
Буран Лада
19:00 
Дизель СКА-Нева
19:30 
Ростов Барс
20 января, Пятница
16:30 
Горняк-УГМК Омские Крылья
16:30 
Зауралье Металлург Нк
17:00 
Торос Ижсталь
21 января, Суббота
13:00 
Ростов Лада
13:00 
Тамбов Югра
17:00 
Буран АКМ
17:00 
Дизель Рубин
17:00 
Рязань СКА-Нева
17:00 
Химик Динамо СПб
22 января, Воскресенье
11:00 
Горняк-УГМК Ермак
15:00 
Зауралье Сокол
15:00 
Молот-Прикамье Ижсталь
15:00 
Торос Нефтяник
15:00 
Челмет Металлург Нк
15:00 
Южный Урал Омские Крылья
23 января, Понедельник
18:30 
Химик СКА-Нева
18:30 
Тамбов Рубин
19:00 
Буран Звезда
19:00 
Дизель Югра
19:00 
Рязань Динамо СПб
19:30 
Ростов АКМ
24 января, Вторник
16:30 
Горняк-УГМК Сокол
16:30 
Зауралье Ермак
16:30 
Южный Урал Металлург Нк
17:00 
Молот-Прикамье Нефтяник
17:00 
Челмет Омские Крылья
25 января, Среда
18:30 
Химик Рубин
19:00 
Рязань Югра
19:30 
Ростов Звезда
26 января, Четверг
16:30 
Южный Урал Сокол
17:00 
Молот-Прикамье Торос
17:00 
Челмет Ермак
27 января, Пятница
18:30 
Химик Югра
19:00 
Рязань Рубин
28 января, Суббота
14:00 
Омские Крылья Буран
15:00 
Челмет Сокол
15:00 
Южный Урал Ермак
16:00 
Ижсталь Тамбов
17:00 
Динамо СПб Горняк-УГМК
17:00 
Нефтяник Дизель
17:00 
СКА-Нева Зауралье
29 января, Воскресенье
16:00 
Лада Барс
30 января, Понедельник
15:30 
Металлург Нк Буран
16:00 
Омские Крылья Ростов
17:30 
Ижсталь Дизель
18:30 
Нефтяник Тамбов
19:00 
Динамо СПб Зауралье
19:00 
СКА-Нева Горняк-УГМК
31 января, Вторник
19:00 
АКМ Барс

Расписание игр и результаты матчей. Чемпионат ВХЛ 2022-2023 годов, 13-ый сезон Высшей Хоккейной Лиги.

Pribalt.info 2005-2022