Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты ВХЛ

выбрать клуб:
5 января (Воскресенье)
0:00  
Югра — Рубин
0:00  
Хумо — Торпедо УК
0:00  
Химик — Сокол
0:00  
Звезда — Ермак
0:00  
Динамо-Тверь — Металлург Нк
6 января (Понедельник)
0:00  
Южный Урал — Горняк-Учалы
0:00  
Рязань — Дизель
7 января (Вторник)
0:00  
Динамо-Тверь — Торпедо УК
0:00  
Звезда — Сокол
0:00  
Химик — Ермак
0:00  
Хумо — Металлург Нк
8 января (Среда)
0:00  
Буран — Дизель
0:00  
Нефтяник — Молот-Прикамье
0:00  
Лада — Барс
0:00  
ЦСК ВВС — Торпедо-Горький
0:00  
Торос — Ижсталь
0:00  
Южный Урал — Зауралье
0:00  
Горняк-Учалы — Челмет
9 января (Четверг)
0:00  
Динамо СПб — Торпедо УК
0:00  
СКА-Нева — Металлург Нк
0:00  
Динамо-Тверь — Номад
0:00  
Звезда — Рубин
0:00  
Химик — Югра
0:00  
Хумо — Сарыарка
10 января (Пятница)
0:00  
Буран — Рязань
0:00  
Тамбов — Дизель
0:00  
Нефтяник — Ижсталь
0:00  
Лада — Торпедо-Горький
0:00  
ЦСК ВВС — Барс
0:00  
Торос — Молот-Прикамье
0:00  
Южный Урал — Челмет
0:00  
Горняк-Учалы — Зауралье
0:00  
КРС-ОЭРДЖИ — Ермак
0:00  
Ценг Тоу — Сокол
11 января (Суббота)
0:00  
Динамо СПб — Металлург Нк
0:00  
СКА-Нева — Торпедо УК
0:00  
Динамо-Тверь — Сарыарка
0:00  
Звезда — Югра
0:00  
Химик — Рубин
0:00  
Хумо — Номад
12 января (Воскресенье)
0:00  
Тамбов — Рязань
0:00  
КРС-ОЭРДЖИ — Сокол
0:00  
Ценг Тоу — Ермак
13 января (Понедельник)
0:00  
СКА-Нева — Номад
0:00  
Динамо СПб — Сарыарка
14 января (Вторник)
0:00  
Дизель — Рязань
0:00  
Молот-Прикамье — Ижсталь
0:00  
Горняк-Учалы — Южный Урал
0:00  
КРС-ОЭРДЖИ — Рубин
0:00  
Ценг Тоу — Югра
15 января (Среда)
0:00  
Динамо СПб — Номад
0:00  
СКА-Нева — Сарыарка
0:00  
Барс — Торпедо-Горький
0:00  
Зауралье — Химик
0:00  
Челмет — Звезда
0:00  
Металлург Нк — Торос
16 января (Четверг)
0:00  
Буран — Хумо
0:00  
Тамбов — Динамо-Тверь
0:00  
Сокол — Лада
0:00  
КРС-ОЭРДЖИ — Югра
0:00  
Ермак — ЦСК ВВС
0:00  
Ценг Тоу — Рубин
17 января (Пятница)
0:00  
Зауралье — Звезда
0:00  
Челмет — Химик
0:00  
Торпедо УК — Торос
0:00  
Металлург Нк — Нефтяник
18 января (Суббота)
0:00  
Ермак — Лада
0:00  
Сокол — ЦСК ВВС
0:00  
Тамбов — Хумо
0:00  
Буран — Динамо-Тверь
19 января (Воскресенье)
0:00  
Южный Урал — Химик
0:00  
Торпедо УК — Нефтяник
0:00  
Номад — Торос
0:00  
Металлург Нк — Ижсталь
0:00  
Горняк-Учалы — Звезда
20 января (Понедельник)
0:00  
Буран — Динамо СПб
0:00  
Рязань — Динамо-Тверь
0:00  
Дизель — Хумо
0:00  
Тамбов — СКА-Нева
0:00  
Челмет — Ценг Тоу
0:00  
Зауралье — КРС-ОЭРДЖИ
0:00  
Сокол — Торпедо-Горький
0:00  
Ермак — Барс
21 января (Вторник)
0:00  
Югра — ЦСК ВВС
0:00  
Рубин — Лада
0:00  
Южный Урал — Звезда
0:00  
Горняк-Учалы — Химик
0:00  
Сарыарка — Торос
0:00  
Номад — Нефтяник
0:00  
Торпедо УК — Ижсталь
0:00  
Металлург Нк — Молот-Прикамье
22 января (Среда)
0:00  
Буран — СКА-Нева
0:00  
Рязань — Хумо
0:00  
Дизель — Динамо-Тверь
0:00  
Тамбов — Динамо СПб
0:00  
Зауралье — Ценг Тоу
0:00  
Челмет — КРС-ОЭРДЖИ
0:00  
Сокол — Барс
0:00  
Ермак — Торпедо-Горький
23 января (Четверг)
0:00  
Югра — Лада
0:00  
Рубин — ЦСК ВВС
0:00  
Сарыарка — Нефтяник
0:00  
Номад — Ижсталь
0:00  
Торпедо УК — Молот-Прикамье
24 января (Пятница)
0:00  
Горняк-Учалы — Ценг Тоу
0:00  
Южный Урал — КРС-ОЭРДЖИ
0:00  
Дизель — Динамо СПб
0:00  
Рязань — СКА-Нева
25 января (Суббота)
0:00  
Рубин — Торпедо-Горький
0:00  
Югра — Барс
0:00  
Номад — Молот-Прикамье
0:00  
Сарыарка — Ижсталь
26 января (Воскресенье)
0:00  
Рязань — Динамо СПб
0:00  
Звезда — Тамбов
0:00  
Химик — Буран
0:00  
Дизель — СКА-Нева
0:00  
Южный Урал — Ценг Тоу
0:00  
Горняк-Учалы — КРС-ОЭРДЖИ
27 января (Понедельник)
0:00  
Динамо-Тверь — Хумо
0:00  
Нефтяник — Ермак
0:00  
Лада — Челмет
0:00  
ЦСК ВВС — Зауралье
0:00  
Югра — Торпедо-Горький
0:00  
Рубин — Барс
0:00  
Торос — Сокол
0:00  
Сарыарка — Молот-Прикамье
28 января (Вторник)
0:00  
Химик — Тамбов
0:00  
Звезда — Буран
0:00  
Динамо-Тверь — Хумо
29 января (Среда)
0:00  
Нефтяник — Сокол
0:00  
Лада — Зауралье
0:00  
ЦСК ВВС — Челмет
0:00  
Торос — Ермак
0:00  
Торпедо УК — Металлург Нк
30 января (Четверг)
0:00  
Торпедо УК — Металлург Нк
0:00  
Химик — Дизель
0:00  
Звезда — Рязань
31 января (Пятница)
0:00  
ЦСК ВВС — Южный Урал
0:00  
Лада — Горняк-Учалы
0:00  
Барс — Челмет
0:00  
Нефтяник — Рубин
0:00  
Ижсталь — Сокол
0:00  
Торос — Югра
0:00  
Молот-Прикамье — Ермак
0:00  
Сарыарка — Номад
0:00  
КРС-ОЭРДЖИ — Тамбов
0:00  
Ценг Тоу — Буран
0:00  
Торпедо-Горький — Зауралье
* последнее обновление май 2019 года, по окончанию ЧМ
Федерация хоккея (IIHF)
Pribalt.info 2005-2019