Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Расписание и результаты

Расписание и результаты ВХЛ

выбрать клуб:
5 января (Суббота)
завершен  
Металлург Нк
Звезда
2:1 (0:0, 0:1, 2:0) обзор матча
завершен  
Лада —
Торос
1:4 (0:1, 1:2, 0:1) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС
Нефтяник
3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 3:2) обзор матча
6 января (Воскресенье)
завершен  
Югра —
Ценг Тоу
1:2 (0:1, 1:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Рубин
КРС-ОЭРДЖИ
4:1 (0:0, 3:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Буран —
Челмет
3:5 (2:1, 0:1, 1:3) обзор матча
завершен  
Рязань
Зауралье
1:0 (0:0, 0:0, 1:0) обзор матча
7 января (Понедельник)
завершен  
Металлург Нк —
Химик
1:2 (0:0, 0:1, 1:1) обзор матча
завершен  
Сокол
Звезда
2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 3:2) обзор матча
завершен  
Лада —
Нефтяник
4:7 (3:1, 1:4, 0:2) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС
Торос
5:4 ОТ (0:2, 2:1, 2:1, 1:0) обзор матча
8 января (Вторник)
завершен  
Югра
КРС-ОЭРДЖИ
6:2 (2:0, 3:1, 1:1) обзор матча
завершен  
Рубин
Ценг Тоу
5:2 (1:0, 3:0, 1:2, 0:0) обзор матча
завершен  
Рязань —
Челмет
2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Буран
Зауралье
2:1 (1:0, 0:1, 1:0) обзор матча
9 января (Среда)
завершен  
Ермак —
Звезда
3:4 Б (1:0, 1:0, 1:3, 0:0, 0:2) обзор матча
завершен  
Сокол
Химик
2:1 (1:0, 1:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Металлург Нк —
Торпедо УК
2:4 (0:1, 1:0, 1:3) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС
Молот-Прикамье
3:2 (2:0, 1:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Лада —
Ижсталь
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 4:5) обзор матча
завершен  
Барс —
Торос
0:2 (0:0, 0:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Дизель —
Нефтяник
1:2 (0:1, 1:0, 0:1) обзор матча
10 января (Четверг)
завершен  
Саров
Челмет
3:0 (2:0, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Тамбов
Зауралье
3:1 (1:0, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Рязань
Горняк-Учалы
4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
СКА-Нева
КРС-ОЭРДЖИ
7:1 (3:0, 2:1, 2:0) обзор матча
завершен  
Буран
Южный Урал
5:2 (3:1, 2:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Динамо СПб
Ценг Тоу
2:0 (1:0, 1:0, 0:0, 0:0) обзор матча
11 января (Пятница)
завершен  
Ермак
Химик
3:1 (1:0, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Металлург Нк —
Сарыарка
0:5 (0:1, 0:1, 0:3) обзор матча
завершен  
Сокол —
Торпедо УК
0:7 (0:1, 0:1, 0:5) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС
Ижсталь
9:0 (3:0, 4:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Лада —
Молот-Прикамье
2:3 (1:0, 0:2, 1:1) обзор матча
завершен  
Барс —
Нефтяник
1:6 (0:2, 0:1, 1:3) обзор матча
завершен  
Дизель —
Торос
0:3 (0:1, 0:0, 0:2) обзор матча
12 января (Суббота)
завершен  
Динамо СПб
КРС-ОЭРДЖИ
5:0 (1:0, 2:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Тамбов —
Челмет
1:2 (0:0, 0:1, 1:1) обзор матча
завершен  
Саров —
Зауралье
3:4 Б (1:1, 0:2, 2:0, 0:0, 1:2) обзор матча
завершен  
Буран
Горняк-Учалы
3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Рязань
Южный Урал
2:0 (0:0, 2:0, 0:0) обзор матча
завершен  
СКА-Нева —
Ценг Тоу
1:3 (1:0, 0:0, 0:3) обзор матча
13 января (Воскресенье)
завершен  
Ермак
Торпедо УК
3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 3:0) обзор матча
завершен  
Сокол —
Сарыарка
1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:2) обзор матча
завершен  
Барс
Ижсталь
4:3 ОТ (1:0, 2:1, 0:2, 1:0) обзор матча
завершен  
Дизель
Молот-Прикамье
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0) обзор матча
14 января (Понедельник)
завершен  
Тамбов —
Горняк-Учалы
3:4 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 2:3) обзор матча
завершен  
Саров —
Южный Урал
1:2 (0:0, 0:0, 1:2) обзор матча
завершен  
СКА-Нева
Динамо СПб
4:2 (2:1, 0:0, 2:1) обзор матча
15 января (Вторник)
завершен  
Ермак
Сарыарка
3:1 (0:1, 2:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Торос
Металлург Нк
2:0 (0:0, 2:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Химик
Югра
3:1 (0:0, 2:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Барс
Молот-Прикамье
3:1 (0:0, 3:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Дизель
Ижсталь
7:3 (1:0, 5:1, 1:2) обзор матча
завершен  
Звезда —
Рубин
0:1 (0:1, 0:0, 0:0) обзор матча
16 января (Среда)
завершен  
Саров
Горняк-Учалы
5:3 (1:0, 3:1, 1:2) обзор матча
завершен  
Тамбов —
Южный Урал
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1) обзор матча
17 января (Четверг)
завершен  
Ценг Тоу —
Рязань
2:4 (1:2, 1:2, 0:0)
завершен  
КРС-ОЭРДЖИ
Буран
4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Торос
Сокол
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Нефтяник —
Металлург Нк
4:5 (1:2, 1:2, 2:1)
завершен  
Химик
Рубин
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
завершен  
Звезда
Югра
4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
18 января (Пятница)
завершен  
Зауралье —
Челмет
4:5 Б (2:1, 1:3, 1:0, 0:0, 2:3)
завершен  
Барс
Лада
3:2 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Дизель
ЦСК ВВС
4:3 ОТ (1:1, 2:2, 0:0, 1:0)
19 января (Суббота)
завершен  
КРС-ОЭРДЖИ —
Рязань
2:6 (0:2, 0:2, 2:2)
завершен  
Ценг Тоу —
Буран
1:3 (0:0, 1:0, 0:3)
завершен  
Сарыарка
Югра
6:0 (2:0, 3:0, 1:0)
завершен  
Торпедо УК —
Рубин
2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Торос
Ермак
2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
завершен  
Ижсталь —
Металлург Нк
3:4 (1:2, 1:1, 1:1)
завершен  
Химик —
СКА-Нева
4:5 (0:3, 2:2, 2:0)
завершен  
Нефтяник
Сокол
3:2 (2:0, 1:2, 0:0)
завершен  
Звезда
Динамо СПб
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
20 января (Воскресенье)
завершен  
Дизель —
Лада
1:4 (0:1, 1:2, 0:1) обзор матча
завершен  
Барс —
ЦСК ВВС
1:4 (1:0, 0:2, 0:2) обзор матча
21 января (Понедельник)
завершен  
Ценг Тоу
Тамбов
3:2 Б (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
КРС-ОЭРДЖИ
Саров
8:3 (3:3, 2:0, 3:0) обзор матча
завершен  
Торпедо УК
Югра
5:2 (1:1, 3:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Сарыарка —
Рубин
0:1 (0:0, 0:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Молот-Прикамье —
Металлург Нк
2:4 (0:2, 1:1, 1:1) обзор матча
завершен  
Ижсталь —
Сокол
1:2 (0:1, 0:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Нефтяник
Ермак
6:0 (3:0, 2:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Химик
Динамо СПб
3:1 (1:0, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Звезда —
СКА-Нева
2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1) обзор матча
22 января (Вторник)
завершен  
Горняк-Учалы
Зауралье
3:2 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 2:1) обзор матча
завершен  
Южный Урал
Челмет
6:0 (2:0, 3:0, 1:0) обзор матча
23 января (Среда)
13:30  
Ценг Тоу —
Саров
14:30  
КРС-ОЭРДЖИ —
Тамбов
15:30  
Торпедо УК —
Динамо СПб
16:00  
Сарыарка —
СКА-Нева
17:00  
Молот-Прикамье —
Сокол
18:00  
Ижсталь —
Ермак
18:30  
Барс —
Дизель
Турнирная таблица чемпионата
24 января (Четверг)
16:30  
Горняк-Учалы —
Челмет
16:30  
Южный Урал —
Зауралье
25 января (Пятница)
15:00  
Металлург Нк —
ЦСК ВВС
15:30  
Торпедо УК —
СКА-Нева
16:00  
Сарыарка —
Динамо СПб
17:00  
Молот-Прикамье —
Ермак
17:00  
Рубин —
Торос
17:00  
Югра —
Нефтяник
19:00  
Рязань —
Звезда
19:00  
Буран —
Химик
26 января (Суббота)
15:00  
Южный Урал —
Горняк-Учалы
27 января (Воскресенье)
13:00  
Сокол —
ЦСК ВВС
14:00  
Металлург Нк —
Лада
14:30  
Югра —
Торос
15:00  
Рубин —
Нефтяник
17:00  
Буран —
Звезда
17:00  
Рязань —
Химик
28 января (Понедельник)
16:30  
Челмет —
КРС-ОЭРДЖИ
16:30  
Зауралье —
Ценг Тоу
29 января (Вторник)
14:00  
Ермак —
ЦСК ВВС
15:00  
Сокол —
Лада
15:00  
Металлург Нк —
Дизель
17:00  
Рубин —
Ижсталь
17:00  
Югра —
Молот-Прикамье
18:30  
Саров —
Химик
18:30  
Тамбов —
Звезда
19:00  
Динамо СПб —
Торос
19:00  
СКА-Нева —
Нефтяник
19:00  
Рязань —
Торпедо УК
19:00  
Буран —
Сарыарка
30 января (Среда)
16:30  
Зауралье —
КРС-ОЭРДЖИ
16:30  
Челмет —
Ценг Тоу
31 января (Четверг)
14:00  
Ермак —
Лада
15:00  
Сокол —
Дизель
15:00  
Металлург Нк —
Барс
17:00  
Рубин —
Молот-Прикамье
17:00  
Югра —
Ижсталь
18:30  
Саров —
Звезда
18:30  
Тамбов —
Химик
19:00  
Буран —
Торпедо УК
19:00  
Рязань —
Сарыарка
19:00  
СКА-Нева —
Торос
19:00  
Динамо СПб —
Нефтяник
* на май 2018 года
Федерация хоккея (IIHF)
* 4-14 апреля 2019 года
Эспоо, Финляндия
Pribalt.info 2005-2019