Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Расписание и результаты

Расписание и результаты ВХЛ

выбрать клуб:
февраль 2019
1 февраля (Пятница)
завершен  
Южный Урал
Ценг Тоу
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Горняк-Учалы —
КРС-ОЭРДЖИ
3:4 ОТ (2:0, 1:2, 0:1, 0:1)
2 февраля (Суббота)
завершен  
Ермак
Дизель
5:1 (0:1, 2:0, 3:0)
завершен  
Сокол
Барс
4:3 Б (1:2, 0:1, 2:0, 0:0, 2:1)
завершен  
Тамбов
Торпедо УК
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Саров —
Сарыарка
2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
завершен  
СКА-Нева
Молот-Прикамье
4:0 (1:0, 3:0, 0:0)
завершен  
Динамо СПб
Ижсталь
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
3 февраля (Воскресенье)
завершен  
Горняк-Учалы —
Ценг Тоу
1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Южный Урал —
КРС-ОЭРДЖИ
3:4 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 0:1)
4 февраля (Понедельник)
завершен  
Ермак
Барс
3:1 (1:0, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Торос
Рязань
2:0 (1:0, 1:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Лада —
Рубин
0:2 (0:0, 0:1, 0:1) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС —
Югра
1:3 (1:1, 0:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Тамбов —
Сарыарка
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 2:3) обзор матча
завершен  
Химик
Челмет
2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 4:2) обзор матча
завершен  
Нефтяник
Буран
5:1 (3:1, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Саров —
Торпедо УК
1:4 (0:1, 0:1, 1:2) обзор матча
завершен  
Звезда
Зауралье
3:1 (1:0, 0:1, 2:0) обзор матча
завершен  
СКА-Нева
Ижсталь
2:1 (0:0, 2:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Динамо СПб
Молот-Прикамье
3:2 (0:2, 2:0, 1:0) обзор матча
6 февраля (Среда)
завершен  
Торос
Буран
6:1 (2:1, 2:0, 2:0)
завершен  
ЦСК ВВС —
Рубин
3:4 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 0:1)
завершен  
Лада
Югра
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Нефтяник
Рязань
6:3 (1:1, 4:0, 1:2)
завершен  
Химик —
Зауралье
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
завершен  
Звезда
Челмет
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
7 февраля (Четверг)
завершен  
Металлург Нк
Сокол
3:1 (1:0, 1:0, 1:1) обзор матча
8 февраля (Пятница)
завершен  
Торпедо УК —
Зауралье
3:4 (2:0, 1:3, 0:1) обзор матча
завершен  
Сарыарка
Челмет
4:0 (0:0, 2:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Торос —
Тамбов
1:3 (0:1, 1:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Молот-Прикамье —
Буран
3:5 (1:5, 2:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Ижсталь
Рязань
2:1 (1:0, 1:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Лада
Динамо СПб
2:1 (0:1, 2:0, 0:0) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС —
СКА-Нева
2:5 (0:0, 1:3, 1:2) обзор матча
завершен  
Нефтяник
Саров
2:1 (0:0, 2:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Химик
Южный Урал
4:2 (0:1, 1:0, 3:1) обзор матча
завершен  
Барс
Рубин
7:2 (2:1, 3:1, 2:0) обзор матча
завершен  
Дизель —
Югра
1:4 (1:0, 0:3, 0:1) обзор матча
завершен  
Звезда —
Горняк-Учалы
3:4 (0:1, 1:2, 2:1) обзор матча
9 февраля (Суббота)
завершен  
Ермак
Сокол
3:2 (0:0, 1:1, 2:1) обзор матча
завершен  
Ценг Тоу
КРС-ОЭРДЖИ
3:0 (0:0, 1:0, 2:0) обзор матча
10 февраля (Воскресенье)
завершен  
Дизель
Рубин
3:1 (0:1, 1:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Торпедо УК
Челмет
7:3 (3:1, 2:2, 2:0) обзор матча
завершен  
Сарыарка
Зауралье
5:2 (1:0, 4:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Торос
Саров
3:1 (1:0, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Молот-Прикамье —
Рязань
1:3 (0:2, 1:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Ижсталь
Буран
4:1 (2:0, 0:0, 2:1) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС
Динамо СПб
2:1 (1:1, 1:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Лада
СКА-Нева
3:0 (0:0, 2:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Нефтяник
Тамбов
3:1 (0:1, 2:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Химик
Горняк-Учалы
3:2 (0:1, 2:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Барс —
Югра
2:5 (0:2, 2:3, 0:0) обзор матча
завершен  
Звезда —
Южный Урал
2:4 (0:3, 1:1, 1:0) обзор матча
11 февраля (Понедельник)
завершен  
Ермак —
Металлург Нк
2:3 Б (1:2, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1) обзор матча
12 февраля (Вторник)
завершен  
Торпедо УК
Горняк-Учалы
5:2 (1:1, 0:1, 4:0) обзор матча
завершен  
Сарыарка —
Южный Урал
2:5 (1:1, 1:1, 0:3) обзор матча
завершен  
Молот-Прикамье
Саров
4:3 (0:2, 3:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Ижсталь
Тамбов
4:2 (1:0, 0:0, 3:2) обзор матча
завершен  
Барс
Динамо СПб
3:1 (1:0, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Дизель —
СКА-Нева
1:6 (0:2, 0:2, 1:2) обзор матча
14 февраля (Четверг)
завершен  
Торпедо УК
Южный Урал
3:2 Б (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 2:1) обзор матча
завершен  
Сарыарка
Горняк-Учалы
4:2 (2:1, 0:1, 2:0) обзор матча
завершен  
Молот-Прикамье —
Тамбов
2:5 (1:1, 0:4, 1:0) обзор матча
завершен  
Ижсталь
Саров
3:2 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:2) обзор матча
завершен  
Барс —
СКА-Нева
1:2 (0:0, 0:1, 1:1) обзор матча
завершен  
Дизель
Динамо СПб
5:4 Б (0:1, 2:3, 2:0, 0:0, 2:1) обзор матча
15 февраля (Пятница)
завершен  
Ценг Тоу
Химик
2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 4:2) обзор матча
17 февраля (Воскресенье)
завершен  
КРС-ОЭРДЖИ
Химик
1:0 (0:0, 1:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Ценг Тоу —
Звезда
4:5 Б (1:2, 3:2, 0:0, 0:0, 1:3) обзор матча
18 февраля (Понедельник)
завершен  
Южный Урал
Ижсталь
3:0 (0:0, 1:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Зауралье
Торос
3:0 (1:0, 2:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Челмет
Нефтяник
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Горняк-Учалы
Молот-Прикамье
8:0 (1:0, 2:0, 5:0) обзор матча
завершен  
Рубин —
Металлург Нк
2:4 (1:2, 0:1, 1:1) обзор матча
завершен  
Югра
Сокол
3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Тамбов
ЦСК ВВС
6:2 (1:0, 4:1, 1:1) обзор матча
завершен  
Саров —
Лада
0:2 (0:0, 0:0, 0:2) обзор матча
завершен  
Рязань —
Барс
3:4 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 0:2) обзор матча
завершен  
Буран
Дизель
3:1 (0:0, 2:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Динамо СПб
Ермак
1:0 (0:0, 1:0, 0:0) обзор матча
19 февраля (Вторник)
завершен  
КРС-ОЭРДЖИ —
Звезда
0:3 (0:1, 0:1, 0:1) обзор матча
20 февраля (Среда)
завершен  
Горняк-Учалы
Ижсталь
3:2 (1:1, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Челмет —
Торос
3:5 (1:1, 0:3, 2:1) обзор матча
завершен  
Зауралье
Нефтяник
4:2 (1:0, 1:0, 2:2) обзор матча
завершен  
Южный Урал
Молот-Прикамье
4:1 (1:0, 1:1, 2:0) обзор матча
завершен  
Рубин —
Сокол
2:3 (2:3, 0:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Югра
Металлург Нк
4:2 (0:0, 2:1, 2:1) обзор матча
завершен  
Саров
ЦСК ВВС
6:4 (1:0, 3:1, 2:3) обзор матча
завершен  
Тамбов —
Лада
1:4 (0:0, 0:0, 1:4) обзор матча
завершен  
СКА-Нева —
Ермак
0:1 (0:0, 0:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Буран —
Барс
2:4 (1:1, 0:2, 1:1) обзор матча
завершен  
Рязань
Дизель
4:3 (0:1, 3:1, 1:1) обзор матча
21 февраля (Четверг)
завершен  
Ценг Тоу —
Сарыарка
2:3 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 2:4) обзор матча
завершен  
КРС-ОЭРДЖИ
Торпедо УК
3:2 (1:1, 1:1, 1:0) обзор матча
22 февраля (Пятница)
завершен  
Южный Урал
Торос
3:0 (1:0, 0:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Зауралье
Ижсталь
7:3 (1:1, 2:2, 4:0) обзор матча
завершен  
Челмет
Молот-Прикамье
8:1 (2:0, 3:0, 3:1) обзор матча
завершен  
Горняк-Учалы —
Нефтяник
2:3 (1:1, 1:2, 0:0) обзор матча
завершен  
Югра
Ермак
4:1 (0:0, 3:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Саров
Дизель
2:1 (0:0, 1:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Тамбов
Барс
2:1 (0:0, 0:1, 2:0) обзор матча
завершен  
Рязань —
ЦСК ВВС
2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Буран —
Лада
2:7 (1:1, 0:2, 1:4) обзор матча
завершен  
СКА-Нева
Металлург Нк
5:2 (1:0, 2:2, 2:0) обзор матча
завершен  
Динамо СПб —
Сокол
3:4 (1:1, 0:2, 2:1) обзор матча
23 февраля (Суббота)
3-й период  
1:2 (0:1, 1:1, 0:0) трансляция
13:00  
Ценг Тоу —
Торпедо УК
17:00  
Звезда —
Химик
Турнирная таблица чемпионата
24 февраля (Воскресенье)
11:00  
Челмет —
Ижсталь
13:00  
Горняк-Учалы —
Торос
15:00  
Рубин —
Ермак
15:00  
Зауралье —
Молот-Прикамье
15:00  
Южный Урал —
Нефтяник
17:00  
Тамбов —
Дизель
17:00  
Саров —
Барс
17:00  
Рязань —
Лада
17:00  
Буран —
ЦСК ВВС
17:00  
СКА-Нева —
Сокол
17:00  
Динамо СПб —
Металлург Нк
* состав, календарь, результаты
Федерация Хоккея России
апрель 2019 года
Товарищеские матчи сборных
Pribalt.info 2005-2019