Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Юргорден

выбрать соперника
Предсезонка SHL > Товарищеские матчи
9 августа  
Альмтуна —
Юргорден
2:5 (0:0, 2:3, 0:2)
10 августа  
Хаддинг —
Юргорден
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
15 августа  
Брюнес —
Юргорден
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
23 августа  
Линчёпинг
Юргорден
3:2 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 1:0)
15 сентября  
Фрёлунда
Юргорден
2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
20 сентября  
Юргорден
Рёгле
5:2 (2:1, 1:0, 2:1)
22 сентября  
Эребру —
Юргорден
2:8 (1:2, 0:1, 1:5)
27 сентября  
Юргорден
Мора
4:1 (1:0, 3:0, 0:1)
29 сентября  
Мальмё Редхокс
Юргорден
4:3 Б (2:2, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
4 октября  
ХВ71 —
Юргорден
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
6 октября  
Юргорден —
Лулео
1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
13 октября  
Юргорден
Тимро
7:4 (2:2, 2:2, 3:0)
18 октября  
Шеллефтео —
Юргорден
0:5 ()
20 октября  
Ферьестад
Юргорден
4:3 (1:0, 0:1, 3:2)
24 октября  
Юргорден —
Брюнес
1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
27 октября  
Юргорден
Векшё Лейкерс
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
30 октября  
Линчёпинг —
Юргорден
3:4 Б (0:0, 2:1, 1:2, 0:0, 0:1)
1 ноября  
Юргорден
Линчёпинг
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
3 ноября  
Юргорден —
Рёгле
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
13 ноября  
Тимро —
Юргорден
3:6 (1:4, 1:0, 1:2)
15 ноября  
Юргорден —
Фрёлунда
3:4 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1)
17 ноября  
Брюнес
Юргорден
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
22 ноября  
Векшё Лейкерс
Юргорден
4:3 ОТ (0:1, 2:0, 1:2, 1:0)
24 ноября  
Юргорден
Эребру
4:1 (2:0, 2:0, 0:1)
1 декабря  
Юргорден —
Ферьестад
2:3 (2:0, 0:1, 0:2)
6 декабря  
Юргорден
Шеллефтео
3:2 ОТ (0:0, 2:2, 0:0, 1:0)
8 декабря  
Лулео
Юргорден
4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
19 декабря  
Юргорден
ХВ71
3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)
21 декабря  
Мора
Юргорден
3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)
26 декабря  
Юргорден —
ХВ71
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
28 декабря  
Рёгле
Юргорден
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
30 декабря  
Юргорден
Векшё Лейкерс
4:2 (1:1, 0:0, 3:1)
5 января  
Мора
Юргорден
5:3 (2:0, 2:2, 1:1)
10 января  
Шеллефтео —
Юргорден
1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
12 января  
Юргорден
Линчёпинг
6:3 (2:1, 2:0, 2:2)
18 января  
Брюнес —
Юргорден
1:2 ()
19 января  
Юргорден
Брюнес
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
22 января  
Мальмё Редхокс
Юргорден
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
24 января  
Юргорден —
Мальмё Редхокс
2:3 (1:0, 0:1, 1:2)
26 января  
Фрёлунда —
Юргорден
1:6 (1:5, 0:0, 0:1)
29 января  
Юргорден
Ферьестад
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
31 января  
Тимро —
Юргорден
4:5 (2:2, 1:1, 1:2)
2 февраля  
Лулео
Юргорден
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
12 февраля  
Юргорден
Тимро
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
15 февраля  
Эребру
Юргорден
5:2 (2:0, 2:1, 1:1)
16 февраля  
Юргорден —
Эребру
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
20 февраля  
Юргорден
Мальмё Редхокс
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
23 февраля  
Линчёпинг —
Юргорден
2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
26 февраля  
Векшё Лейкерс
Юргорден
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
28 февраля  
Юргорден —
Лулео
1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
2 марта  
ХВ71 —
Юргорден
2:3 (0:3, 1:0, 1:0)
5 марта  
Юргорден —
Шеллефтео
2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:2)
7 марта  
Рёгле
Юргорден
5:3 (3:1, 1:1, 1:1)
9 марта  
Юргорден
Мора
7:1 (2:1, 2:0, 3:0)
12 марта  
Юргорден
Фрёлунда
4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
14 марта  
Ферьестад —
Юргорден
2:3 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:2)
23 марта 21:00  
Юргорден —
Шеллефтео
25 марта 21:00  
Шеллефтео —
Юргорден
27 марта 21:00  
Юргорден —
Шеллефтео
29 марта 21:00  
Шеллефтео —
Юргорден
* 10-26 мая 2019 года
Словакия
апрель 2019 года
Товарищеские матчи сборных
Pribalt.info 2005-2019