ЦСКА начинает с победы, у «Динамо» второе поражение

Московское «Динамо» сегодня принимало на своем льду ЦСКА, для которого это был первый матч в этом сезоне. Игра закончилась убедительной победой столичных армейцев со счетом 4:1. А для «Динамо» это стало вторым разгромным поражением подряд, как вы помните в матче открытия москвичи уступили «Магнитке» 6:1.

Чемпионат КХЛ - турнирная таблица и результаты всех матчей

Счет открыли динамовцы на 7 минуте первого периода воспользовавшись численным преимуществом, но уже через 2 минуты ЦСКА сравняло счет, а до конца периода забила еще одну шайбу в ворота «Динамо». В самом начале второго периода столичные армейцы увеличили преимущество до 3:1, а в середине третьего и до 4:1.

Динамо (Москва) —
ЦСКА1:4 (1:2, 0:1, 0:1)

06:58 1:0 13.Николай Жердев (18.Константин Глазачев). Динамо, в большинстве.

08:54 1:1 27.Игорь Григоренко (47.Александр Радулов). ЦСКА, в равенстве.

15:36 1:2 77.Коста Да (27.Игорь Григоренко, 47.Александр Радулов). ЦСКА, в равенстве.

20:33 1:3 77.Коста Да. ЦСКА, в равенстве.

51:22 1:4 22.Никита Зайцев (27.Игорь Григоренко, 47.Александр Радулов). ЦСКА, в большинстве.

8 сентября московское «Динамо» отправится в гости к «Северстали», а ЦСКА примет на своем льду «Югру».