«Магнитка» уступила «Словану»

Магнитогорский «Металлург» сегодня на своем льду уступил словацкому «Словану» со счётом 2:3. Для «Слована» это вторая победа - в первом матче сезона он обыграл «Медвешчак» 5:2, в свою очередь «Магнитка» в матче открытия разгромила столичное «Динамо».

Счет в матче был открыт на 4 минуте первого периода - «Металлург» воспользовавшись большинством вышел вперед, но не на долго - уже к середине периода «Слован» сравнял счет, а к концу вышел вперед. Во втором периоде «Магнитка» счет сравняла, но к середине третьего словаки снова вернули себе преимущество и удержали его до конца матча.

Металлург (Магнитогорск) —
Слован2:3 (1:2, 1:0, 0:1)

4:00 1:0 43.Ян Коварж (4.Крис Ли, 10.Сергей Мозякин). Металлург, в большинстве.

8:49 1:1 14.Вацлав Недорост (27.Ладислав Надь). Слован, в большинстве.

16:25 1:2 61.Милан Бартович (19.Мэтт Мёрли, 24.Рок Тичар). Слован, в равенстве.

28:23 2:2 95.Евгений Григоренко (68.Ярослав Косов). Металлург, в равенстве.

49:37 2:3 27.Ладислав Надь (7.Иван Баранка, 13.Жига Еглич). Слован, в большинстве.

8 сентября «Магнитка» сыграет дома с «Атлантом», а «Слован» в Екатеринбурге с «Автомобилистом».