Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Подпишись:

«Динамо» - «Металлург»: реванш не удался

Матч между московским «Динамо» и магнитогорским «Металлургом» стал самой большой интригой сегодняшнего игрового дня КХЛ. Как вы помните в матче открытия «Магнитка» разгромила москвичей со счетом 6:1 и сегодня Динамо очень рассчитывало взять реванш.

Но судьба распорядилась по своему, в основное время матча не было заброшено ни одной шайбы, овертайм так-же ничего не решил, ну а в серии послематчевых бросков удачливее оказалась «Магнитка».

Динамо (Москва) —
Металлург (Магнитогорск) — 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Броски: 45-58; Броски в створ: 27-27; Вбрасывания: 30-36; Блокированные броски: 9-12; Силовые приемы: 17-14; Фол против игрока: 4-3; Штраф: 8-10.

65:00 0:1 4.Крис Ли. Металлург, буллит.

Комментарии тренеров после матча:

Харийс Витолиньш, главный тренер «Динамо»:

— Благодарю зрителей. Несмотря на поражение, это была наша лучшая игра в данный момент. Сыграли самоотверженно, дисциплинированно. Жалко, что без голов.

Майк Кинэн, главный тренер «Металлурга»:

— Сегодня была очень хорошая, интересная игра, более плотная борьба, чем в первом матче в этом сезоне. Они были лучше готовы сегодня. Я рад результату, потому что мы провели уже много дней в поездке. Сегодня игроки показали, что у них хороший соревновательный уровень.

Чемпионат КХЛ - турнирная таблица и результаты матчей

19 сентября «Динамо» дома примет екатеринбургский «Автомобилист», а «Металлург» отправится в гости к «Сочи».

Часовой пояс   Обратная связь
Pribalt.info 2005-2024