ЦСКА повел в серии 3:0, СКА в шаге от вылета из плей-офф

Сегодня в Санкт-Петербурге продолжилась серия финала Западной конференции между московским ЦСКА и питерским СКА. В первых двух матчах, которые проходили в Москве, победы одержали столичные армейцы (3:0 и 3:2 ОТ) и таким образом счет в серии к сегодняшнему дню был 2:0.

Счет в сегодняшней игре был открыт только под конец второго периода - вперед вышел ЦСКА. В середине третьего периода гости реализовали численное преимущество, но буквально тут-же СКА отыграл одну шайбу. На последних минутах питерцы заменили вратаря на полевого игрока, но получили шайбу в пустые ворота.

Таким образом счет в серии 3:0 в пользу ЦСКА, четвертый матч серии состоится тут-же в Санкт-Петербурге 1 апреля, начало в 19:30.

СКА
ЦСКА1:3 (0:0, 0:1, 1:2)

Броски: 51-40; Броски в створ: 24-23; Вбрасывания: 26-29; Блокированные броски: 9-15; Силовые приемы: 17-12; Фол против игрока: 2-4; Штраф: 8-6.

36:28 0:1 13.Любимов Роман (27.Григоренко Игорь, 47.Радулов Александр). ЦСКА, в равенстве.

50:30 0:2 6.Денисов Денис (27.Григоренко Игорь, 47.Радулов Александр). ЦСКА, в большинстве.

51:39 1:2 73.Чудинов Максим (17.Ковальчук Илья, 77.Белов Антон). СКА, в равенстве.

58:57 1:3 47.Радулов Александр (25.Жарков Владимир). ЦСКА, в равенстве, в пустые ворота.