«Сибирь» не сдается - счет в серии против «Ак Барса» 2:1

Финальная серия Восточной конференции сегодня переехала в Новосибирск - «Сибирь» и «Ак Барс» провели третий матч. Напомним, что в первых двух играх, которые проходили в Казани, победы одержал «Ак Барс» (2:0 и 2:1) и таким образом вел в серии 2:0.

Счет в сегодняшней игре открыла «Сибирь» в середине второго периода, через 4 минуты «Ак Барс» вернул равновесие, но под конец двадцатиминутки новосибирцы реализовали численное преимущество и снова вышли вперед.

Таким образом счет в серии становится 2:1, четвертый матч состоится тут-же в Новосибирске, 2 апреля, начало в 16:30 по московскому времени.

Сибирь
Ак Барс2:1 (0:0, 2:1, 0:0)

Броски: 51-53; Броски в створ: 19-27; Вбрасывания: 22-24; Блокированные броски: 12-13; Силовые приемы: 13-18; Фол против игрока: 4-5; Штраф: 18-8.

29:55 1:0 18.Кугрышев Дмитрий (43.Игнатович Максим, 40.Коскиранта Ярно). Сибирь, в равенстве.

34:06 1:1 65.Кольцов Константин (89.Лукоянов Артём, 36.Рылов Яков). Ак Барс, в равенстве.

39:14 2:1 92.Ожиганов Игорь. Сибирь, в большинстве.