Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Подпишись:

«Торпедо» минимально обыграло «Нефтехимик»

Во втором сегодняшнем матче, на Кубке Губернатора Нижегородской области, встречались нижегородское «Торпедо» и нижнекамский «Нефтехимик», результат матча 2:1 в пользу хозяев. В первом матче «Лада» обыграла «Локомотив» со счетом 4:1.

Расписание и результаты всех матчей турнира

Как мы сообщали, вчера хозяева турнира проиграли «Салавату Юлаеву» (2:4), а «Нефтехимик» в дополнительное время уступил тольяттинской «Ладе» (3:2 ОТ).

Торпедо
Нефтехимик2:1 (0:0, 0:1, 2:0)

Броски: 39-55; Броски в створ: 25-32; Вбрасывания: 40-30; Блокированные броски: 7-4; Силовые приемы: 20-9; Фол против игрока: 7-5; Штраф: 14-20.

31:56 0:1 32.Стась Андрей. Нефтехимик, в большинстве.

48:51 1:1 10.Галузин Владимир (25.Хомицкий Вадим). Торпедо, в равенстве.

52:14 2:1 27.Богословский Владислав (74.Костицын Сергей). Торпедо, в равенстве.

Следующий матч на турнире «Торпедо» проведет в среду, 4 августа, против ярославского «Локомотива», а «Нефтехимик» завтра сразится с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Владимир Крикунов, главный тренер «Нефтехимика»:

— Провели неплохую игру, ребята были хорошо настроены. Правда, заработали много удалений, но справились. А пропустили голы там, где не должны были. Такие опытные защитники, как Рясенский и Лямин не имеют права так ошибаться. А в целом играла команда хорошо, Колпанен уверенно смотрелся. Но с одним голом сложно побеждать.

Петерис Скудра, главный тренер «Торпедо»:

— Хороший матч, понравился рисунок игры. Если вчера был сумбур, сегодня включили голову. Команда сыграла по заданию, понравилась общая картинка. Конечно, надо забивать, когда зарабатываем столько шансов в большинстве. Но мы пока не так много над этим работали, нет двух защитников для игры в неравных составах. Тем не менее, мы забили отличные голы, показали качественный выход из под давления, атаки с ходу. Никто не отбрасывался, все играли уверенно и хладнокровно. Также здорово действовал Лисутин. Вратарь может быть не очень заметной фигурой, но когда, он спокоен, другие чувствуют уверенность. За это спасибо ему. Должен отметить молодежь. Пять человек из «Чайки», которые сыграли сегодня - просто красавцы. Играли хорошо не только с шайбой, но и лупились в силовой борьбе, играли в тело. Они сегодня большие молодцы.

Часовой пояс   Обратная связь
Pribalt.info 2005-2024