«Торпедо» одолело «Йокерит»

Сегодня в Нижнем Новгороде прошел четвертый матч серии четвертьфинала конференций плей-офф КХЛ, между «Торпедо» и «Йокеритом». К сегодняшнему дню счет в серии был 1:2 в пользу нижегородского клуба.

Таблица плей-офф КХЛ + расписание и результаты всех матчей

В первых двух матчах в Хельсинки соперники обменялись победами - «Торпедо» выиграло со счетом 4:6, а «Джокеры» со счетом 4:3. Ну, а в третьей игре «Торпедо» на своем льду одолело «Йокерит» с минимальным счетом 1:0.

Торпедо
Йокерит3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)

Броски: 59-60 ; Броски в створ: 31-26 ; Вбрасывания: 30-35 ; Блокированные броски: 15-18 ; Силовые приемы: 12-11 ; Фол против игрока: 7-5 ; Штраф: 87-55

21:58 0:1 36.Ларсен Филип (51.Козун Брэндон, 44.Енсен Еспер Б.). Йокерит. В большинстве

29:34 0:2 36.Ларсен Филип (51.Козун Брэндон). Йокерит. В большинстве

35:54 1:2 11.Мозер Евгений (16.Даугавиньш Каспарс, 42.Сёмин Дмитрий). Торпедо. В большинстве

43:43 2:2 42.Сёмин Дмитрий. Торпедо. В большинстве

63:41 3:2 16.Даугавиньш Каспарс. Торпедо. В большинстве

Следующая игра состоится уже в Хельсинки, в понедельник 29 февраля.