ЦСКА закончил серию в Братиславе

ЦСКА и «Слован» сегодня провели четвертый матч четвертьфинала конференций плей-офф КХЛ. Счет в серии к сегодняшнему дню был 3:0 в пользу армейцев, для которых победа в сегодняшнем матче дала передышку перед полуфиналом, ну а «Орлы» потеряли последний шанс зацепится и продлить свой сезон.

Таблица плей-офф КХЛ + расписание и результаты всех матчей

Первый матч серии ЦСКА выиграл с сухим счетом 2:0, во второй игре армейцам удалось одолеть «Слован» только в овертайме со счетом 3:2, ну а третья игра закончилась со счетом 1:2.

Слован
ЦСКА1:3 (1:0, 0:0, 0:3)

Броски: 38-66 ; Броски в створ: 17-38 ; Вбрасывания: 30-24 ; Блокированные броски: 16-12 ; Силовые приемы: 17-12 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 39-28

12:49 1:0 43.Сурови Томаш. Слован. В равенстве

42:52 1:1 47.Радулов Александр (87.Светлаков Андрей, 55.Киселевич Богдан). ЦСКА. В равенстве

45:52 1:2 77.Да Коста Стефан (47.Радулов Александр, 59.Хьяльмарссон Симон). ЦСКА. В равенстве

59:41 1:3 22.Зайцев Никита (47.Радулов Александр, 88.Блажиевский Артём). ЦСКА. В равенстве, в пустые ворота