Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Авангард

выбрать соперника
4 августа  
РоКи —
Авангард
1:3 (0:2, 0:0, 1:1)
6 августа  
РоКи —
Авангард
3:4 (1:0, 2:1, 0:3)
14 августа  
Трактор
Авангард
5:2 (2:0, 1:2, 2:0) обзор матча
15 августа  
Авангард —
Салават Юлаев
2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1) обзор матча
17 августа  
Металлург Мг —
Авангард
0:3 (0:1, 0:0, 0:2) обзор матча
18 августа  
Авангард
Металлург Мг
5:0 (1:0, 2:0, 2:0) обзор матча
23 августа  
Авангард
Йокерит
4:0 (2:0, 0:0, 2:0) обзор матча
24 августа  
СКА
Авангард
4:2 (1:0, 3:2, 0:0) обзор матча
26 августа  
Северсталь —
Авангард
2:3 (1:0, 0:0, 1:3) обзор матча
27 августа  
Авангард
Сочи
2:1 (1:0, 1:0, 0:1) обзор матча
2 сентября  
Локомотив —
Авангард
0:4 (0:0, 0:3, 0:1) обзор матча
4 сентября  
Динамо Мск —
Авангард
1:5 (0:2, 0:1, 1:2) обзор матча
6 сентября  
Северсталь —
Авангард
1:4 (1:3, 0:1, 0:0) обзор матча
10 сентября  
Авангард
Нефтехимик
4:2 (0:0, 2:2, 2:0) обзор матча
12 сентября  
Авангард
Ак Барс
2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 4:3) обзор матча
13 сентября  
Авангард —
Металлург Мг
0:1 (0:0, 0:1, 0:0) обзор матча
18 сентября  
Барыс —
Авангард
3:4 Б (0:3, 2:0, 1:0, 0:0, 2:3) обзор матча
20 сентября  
Сибирь —
Авангард
1:3 (0:1, 1:2, 0:0) обзор матча
22 сентября  
Авангард
Куньлунь Ред Стар
4:2 (1:1, 1:0, 2:1) обзор матча
24 сентября  
Авангард
Амур
4:3 ОТ (1:2, 1:1, 1:0, 1:0) обзор матча
28 сентября 19:30  
СКА —
Авангард
30 сентября 17:00  
Динамо Мн —
Авангард
2 октября 19:00  
Витязь —
Авангард
Турнирная таблица чемпионата
5 октября 17:00  
Авангард —
Динамо Р
7 октября 19:00  
Авангард —
ЦСКА
9 октября 19:00  
Салават Юлаев —
Авангард
11 октября 19:00  
Авангард —
Слован
14 октября 17:00  
Авангард —
Барыс
18 октября 19:00  
Металлург Мг —
Авангард
20 октября 17:00  
Трактор —
Авангард
22 октября 19:00  
Салават Юлаев —
Авангард
24 октября 19:00  
Авангард —
Динамо Мн
28 октября 17:00  
Авангард —
Торпедо
1 ноября 19:00  
Авангард —
Адмирал
3 ноября 17:00  
Авангард —
Адмирал
5 ноября 19:00  
Авангард —
Куньлунь Ред Стар
12 ноября 19:00  
Авангард —
Амур
14 ноября 19:00  
Авангард —
Динамо Мск
19 ноября 19:00  
Торпедо —
Авангард
21 ноября 19:00  
Йокерит —
Авангард
23 ноября 19:00  
Динамо Р —
Авангард
25 ноября 17:00  
Слован —
Авангард
29 ноября 19:00  
Авангард —
Автомобилист
1 декабря 17:00  
Авангард —
Металлург Мг
3 декабря 19:00  
Авангард —
Салават Юлаев
4 декабря 19:00  
Авангард —
Трактор
6 декабря 19:00  
ЦСКА —
Авангард
8 декабря 17:00  
Сочи —
Авангард
10 декабря 19:00  
Металлург Мг —
Авангард
17 декабря 19:00  
Авангард —
Йокерит
20 декабря 19:00  
Авангард —
Северсталь
22 декабря 17:00  
Авангард —
Локомотив
24 декабря 19:00  
Авангард —
Сибирь
26 декабря 19:00  
Автомобилист —
Авангард
28 декабря 19:00  
Сибирь —
Авангард
30 декабря 17:00  
Авангард —
Барыс
3 января 19:00  
Ак Барс —
Авангард
5 января 17:00  
Нефтехимик —
Авангард
7 января 19:00  
Спартак —
Авангард
9 января 19:00  
Авангард —
Витязь
13 января 17:00  
Авангард —
Спартак
15 января 19:00  
Авангард —
Салават Юлаев
17 января 19:00  
Авангард —
Сочи
22 января 19:00  
Адмирал —
Авангард
24 января 19:00  
Амур —
Авангард
26 января 17:00  
Куньлунь Ред Стар —
Авангард
28 января 19:00  
Куньлунь Ред Стар —
Авангард
4 февраля 17:00  
Авангард —
СКА
12 февраля 19:00  
Адмирал —
Авангард
14 февраля 19:00  
Амур —
Авангард
16 февраля 17:00  
Барыс —
Авангард
22 февраля 19:00  
Авангард —
Сибирь
* сентябрь-октябрь 2018 года
Северная Америка
* 8-11 ноября 2018 года
Крефельд, Германия
Pribalt.info 2005-2018