Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Белые Медведи

выбрать соперника
Кубок Салавата Юлаева
→ Групповой этап
29 июля  
Толпар — Белые Медведи
3:5 (1:2, 2:0, 0:3)
30 июля  
Омские Ястребы Белые Медведи
5:1 (0:1, 1:0, 4:0)
31 июля  
Белые Медведи Авто
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
2 августа  
Белые Медведи Мамонты Югры
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
3 августа  
Белые Медведи — Реактор
2:3 Б (0:2, 0:0, 2:0, 0:0, 0:2)
Турнир памяти Белосохова
→ Групповой этап
13 августа  
Сибирские Снайперы — Белые Медведи
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
14 августа  
Белые Медведи Кузнецкие Медведи
6:3 (1:1, 4:1, 1:1)
15 августа  
Снежные Барсы Белые Медведи
6:4 (2:0, 1:2, 3:2)
17 августа  
Омские Ястребы — Белые Медведи
1:5 (0:2, 0:1, 1:2)
Турнир Памяти
→ Групповой этап
27 августа  
Белые Медведи — Авто
0:3 (0:0, 0:0, 0:3)
28 августа  
Белые Медведи Мамонты Югры
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
29 августа  
Белые Медведи СКА-Варяги
3:2 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 2:1)
4 сентября  
Толпар — Белые Медведи
3:4 ОТ (2:1, 0:2, 1:0, 0:1)
5 сентября  
Толпар Белые Медведи
5:1 (0:1, 4:0, 1:0)
8 сентября  
Авто Белые Медведи
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
9 сентября  
Авто Белые Медведи
2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 2:1)
16 сентября  
Стальные Лисы — Белые Медведи
5:6 ОТ (2:2, 2:0, 1:3, 0:1)
17 сентября  
Стальные Лисы Белые Медведи
2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
24 сентября  
Белые Медведи Алтай УК
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
26 сентября  
Белые Медведи — Алтай УК
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:2)
28 сентября  
Белые Медведи Снежные Барсы
5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
29 сентября  
Белые Медведи Снежные Барсы
5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
4 октября  
Белые Медведи — Омские Ястребы
1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
5 октября  
Белые Медведи — Омские Ястребы
2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)
8 октября  
Белые Медведи Тюменский Легион
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
9 октября  
Белые Медведи Тюменский Легион
4:1 (1:1, 3:0, 0:0)
13 октября  
Ирбис Белые Медведи
4:2 (2:0, 2:1, 0:1)
15 октября  
Ирбис Белые Медведи
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
17 октября  
Чайка Белые Медведи
4:2 (1:2, 2:0, 1:0)
18 октября  
Чайка Белые Медведи
4:3 ОТ (0:0, 1:2, 2:1, 1:0)
28 октября  
Белые Медведи Мамонты Югры
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
29 октября  
Белые Медведи Мамонты Югры
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
4 ноября  
Спутник Алм Белые Медведи
6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
5 ноября  
Спутник Алм — Белые Медведи
1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
8 ноября  
Реактор Белые Медведи
5:3 (1:1, 0:1, 4:1)
9 ноября  
Реактор Белые Медведи
5:4 (3:0, 1:2, 1:2)
13 ноября  
Белые Медведи Сарматы
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
14 ноября  
Белые Медведи Сарматы
4:3 (1:0, 1:2, 2:1)
16 ноября  
Белые Медведи Ладья
3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)
18 ноября  
Белые Медведи Ладья
2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 2:1)
24 ноября  
Белые Медведи — Толпар
1:3 (0:3, 1:0, 0:0)
25 ноября  
Белые Медведи — Толпар
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
27 ноября  
Белые Медведи — Авто
2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)
29 ноября  
Белые Медведи — Авто
3:4 ОТ (2:1, 1:0, 0:2, 0:1)
5 декабря  
Белые Медведи Стальные Лисы
3:1 (0:0, 0:0, 3:1)
6 декабря  
Белые Медведи Стальные Лисы
4:2 (2:0, 1:2, 1:0)
12 декабря  
Снежные Барсы — Белые Медведи
3:7 (0:3, 0:1, 3:3)
13 декабря  
Снежные Барсы — Белые Медведи
2:4 (0:1, 0:3, 2:0)
16 декабря  
Алтай УК — Белые Медведи
2:6 (0:2, 1:2, 1:2)
17 декабря  
Алтай УК — Белые Медведи
4:5 ОТ (1:2, 1:2, 2:0, 0:1)
23 декабря  
Белые Медведи Кузнецкие Медведи
5:3 (2:1, 1:2, 2:0)
24 декабря  
Белые Медведи Кузнецкие Медведи
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
27 декабря  
Белые Медведи Сибирские Снайперы
3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 3:1)
28 декабря  
Белые Медведи Сибирские Снайперы
5:4 ОТ (2:0, 0:3, 2:1, 1:0)
3 января  
Кузнецкие Медведи — Белые Медведи
2:5 (0:2, 1:2, 1:1)
4 января  
Кузнецкие Медведи — Белые Медведи
2:3 (2:0, 0:2, 0:1)
7 января  
Сибирские Снайперы Белые Медведи
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
8 января  
Сибирские Снайперы — Белые Медведи
5:6 Б (1:1, 4:3, 0:1, 0:0, 1:2)
14 января  
Омские Ястребы Белые Медведи
4:3 ОТ (2:0, 0:3, 1:0, 1:0)
15 января  
Омские Ястребы Белые Медведи
4:2 (3:1, 1:0, 0:1)
18 января  
Тюменский Легион — Белые Медведи
1:7 (0:3, 0:2, 1:2)
19 января  
Тюменский Легион — Белые Медведи
2:7 (0:3, 0:4, 2:0)
24 января  
Белые Медведи — Ирбис
2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
25 января  
Белые Медведи — Ирбис
3:4 (1:0, 1:4, 1:0)
28 января  
Белые Медведи Чайка
4:2 (1:0, 3:2, 0:0)
29 января  
Белые Медведи Чайка
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0)
8 февраля  
Мамонты Югры — Белые Медведи
2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
9 февраля  
Мамонты Югры Белые Медведи
4:3 (0:0, 2:2, 2:1)
14 февраля  
Белые Медведи Спутник Алм
2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
16 февраля  
Белые Медведи Спутник Алм
3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 3:2)
18 февраля 16:00  
Белые Медведи — Реактор
19 февраля 16:00  
Белые Медведи — Реактор
26 февраля 17:00  
Сарматы — Белые Медведи
27 февраля 17:00  
Сарматы — Белые Медведи
1 марта 13:00  
Ладья — Белые Медведи
2 марта 16:00  
Ладья — Белые Медведи

 Статистика ХК Белые Медведи

Белые Медведи
Сезон: 2019-2020 гг.
Всего матчей: 76
Прошед./Будущ.: 70/6 (92%)
Побед: 42 (60%)
Поражений: 28 (40%)
Шайбы: 214-174 (+40)
Pribalt.info 2005-2020