Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Расписание и результаты

Расписание и результаты Чемпионат России по хоккею с мячом

выбрать клуб:
7 января (Понедельник)
завершен  
Байкал-Энергия
Уральский Трубник
5:1 (3:0, 2:1)
завершен  
СКА-Нефтяник
Кузбасс
10:7 (5:4, 5:3)
завершен  
Енисей
Сибсельмаш
15:3 (8:0, 7:3)
завершен  
Водник
Родина
6:3 (2:2, 4:1)
завершен  
Строитель —
Старт
2:3 (1:1, 1:2)
завершен  
Зоркий —
Волга
5:5 (3:4, 2:1)
завершен  
Мурман —
Динамо-Казань
4:4 (3:2, 1:2)
10 января (Четверг)
завершен  
СКА-Нефтяник
Сибсельмаш
16:2 (7:0, 9:2)
завершен  
Байкал-Энергия —
Кузбасс
3:4 (2:1, 1:3)
завершен  
Енисей
Уральский Трубник
8:1 (3:1, 5:0)
завершен  
Строитель
Родина
5:2 (4:1, 1:1)
завершен  
Водник
Волга
7:1 (2:1, 5:0)
завершен  
Зоркий
Старт
3:2 (3:1, 0:1)
завершен  
Динамо-Казань —
Динамо-Москва
2:3 (1:1, 1:2)
13 января (Воскресенье)
завершен  
Байкал-Энергия
Сибсельмаш
5:3 (1:1, 4:2)
завершен  
СКА-Нефтяник
Уральский Трубник
13:3 (6:2, 7:1)
завершен  
Енисей
Кузбасс
4:3 (3:2, 1:1)
завершен  
Динамо-Москва
Мурман
5:2 (2:0, 3:2)
завершен  
Строитель
Волга
7:2 (4:1, 3:1)
завершен  
Зоркий
Родина
4:3 (2:1, 2:2)
завершен  
Водник
Старт
7:3 (4:1, 3:2)
16 января (Среда)
завершен  
Кузбасс
Динамо-Казань
4:2 (2:1, 2:1)
завершен  
Сибсельмаш
Мурман
4:3 (4:0, 0:3)
завершен  
Волга —
Байкал-Энергия
7:7 (5:3, 2:4)
завершен  
Уральский Трубник
Динамо-Москва
5:2 (3:2, 2:0)
завершен  
Родина —
СКА-Нефтяник
0:6 (0:5, 0:1)
завершен  
Старт —
Енисей
4:4 (0:2, 4:2)
завершен  
Водник
Зоркий
7:0 (3:0, 4:0)
19 января (Суббота)
завершен  
Кузбасс
Динамо-Москва
6:3 (2:2, 4:1)
завершен  
Сибсельмаш —
Динамо-Казань
7:7 (5:4, 2:3)
завершен  
Старт
Байкал-Энергия
6:3 (1:1, 5:2)
завершен  
Волга —
СКА-Нефтяник
4:13 (1:8, 3:5)
завершен  
Строитель —
Водник
4:9 (2:4, 2:5)
завершен  
Родина —
Енисей
3:5 (2:5, 1:0)
завершен  
Уральский Трубник
Мурман
8:4 (4:2, 4:2)
21 января (Понедельник)
завершен  
Сибсельмаш —
Динамо-Москва
1:2 (0:0, 1:2)
завершен  
Кузбасс —
Мурман
3:4 (2:2, 1:2)
завершен  
Уральский Трубник
Динамо-Казань
7:3 (3:2, 4:1)
завершен  
Волга —
Енисей
4:9 (1:6, 3:3)
завершен  
Родина —
Байкал-Энергия
3:13 (2:4, 1:9)
завершен  
Старт —
СКА-Нефтяник
4:9 (3:6, 1:3)
завершен  
Зоркий —
Строитель
3:4 (2:2, 1:2)
24 января (Четверг)
18:30  
Мурман —
Строитель
* на май 2018 года
Федерация хоккея (IIHF)
* состав, календарь, результаты
Федерация Хоккея России
Pribalt.info 2005-2019