Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Расписание и результаты

Расписание и результаты Чемпионат России по хоккею с мячом

выбрать клуб:
февраль 2019
6 февраля (Среда)
завершен  
Динамо-Москва
Родина
4:2 (2:0, 2:2)
завершен  
СКА-Нефтяник
Водник
5:3 (3:2, 2:1)
завершен  
Байкал-Энергия
Зоркий
5:1 (3:0, 2:1)
завершен  
Енисей
Строитель
13:3 (7:1, 6:2)
завершен  
Уральский Трубник
Сибсельмаш
4:1 (3:1, 1:0)
завершен  
Мурман —
Старт
2:3 (1:1, 1:2)
завершен  
Динамо-Казань
Волга
6:3 (2:1, 4:2)
9 февраля (Суббота)
завершен  
Байкал-Энергия
Водник
5:2 (3:1, 2:1)
завершен  
СКА-Нефтяник
Строитель
11:5 (6:2, 5:3)
завершен  
Кузбасс
Сибсельмаш
7:3 (3:2, 4:1)
завершен  
Енисей
Зоркий
16:4 (9:1, 7:3)
завершен  
Динамо-Москва
Волга
7:3 (4:1, 3:2)
завершен  
Динамо-Казань
Старт
5:3 (3:0, 2:3)
завершен  
Мурман
Родина
8:2 (3:0, 5:2)
12 февраля (Вторник)
завершен  
СКА-Нефтяник
Зоркий
14:2 (7:1, 7:1)
завершен  
Динамо-Москва
Старт
7:5 (5:2, 2:3)
завершен  
Байкал-Энергия
Строитель
7:4 (2:2, 5:2)
завершен  
Енисей
Водник
5:3 (2:1, 3:2)
завершен  
Уральский Трубник —
Кузбасс
5:6 (1:3, 4:3)
завершен  
Мурман
Волга
3:1 (1:0, 2:1)
завершен  
Динамо-Казань
Родина
6:3 (3:1, 3:2)
15 февраля (Пятница)
завершен  
СКА-Нефтяник
Байкал-Энергия
7:1 (2:0, 5:1)
завершен  
Волга —
Уральский Трубник
4:6 (2:4, 2:2)
завершен  
Старт —
Сибсельмаш
1:5 (0:4, 1:1)
завершен  
Строитель —
Динамо-Казань
3:5 (1:4, 2:1)
завершен  
Родина —
Кузбасс
4:6 (3:0, 1:6)
завершен  
Водник —
Динамо-Москва
5:6 (3:3, 2:3)
завершен  
Зоркий —
Мурман
2:4 (1:1, 1:3)
18 февраля (Понедельник)
завершен  
Байкал-Энергия
Енисей
5:3 (3:0, 2:3)
завершен  
Волга —
Кузбасс
3:8 (2:3, 1:5)
завершен  
Старт
Уральский Трубник
5:2 (2:2, 3:0)
завершен  
Родина —
Сибсельмаш
1:8 (1:5, 0:3)
завершен  
Строитель
Мурман
5:1 (2:1, 3:0)
завершен  
Зоркий —
Динамо-Москва
2:7 (0:6, 2:1)
завершен  
Водник
Динамо-Казань
9:2 (4:0, 5:2)
21 февраля (Четверг)
завершен  
Енисей —
СКА-Нефтяник
3:11 (2:6, 1:5)
завершен  
Волга —
Сибсельмаш
5:8 (3:6, 2:2)
завершен  
Уральский Трубник
Родина
6:3 (5:2, 1:1)
завершен  
Зоркий —
Динамо-Казань
2:9 (1:7, 1:2)
завершен  
Строитель —
Динамо-Москва
4:7 (2:4, 2:3)
завершен  
Старт
Кузбасс
10:5 (3:1, 7:4)
завершен  
Мурман —
Водник
2:5 (1:2, 1:3)
24 февраля (Воскресенье)
9:00  
Сибсельмаш —
Строитель
10:15  
Динамо-Москва —
СКА-Нефтяник
13:00  
Динамо-Казань —
Байкал-Энергия
13:00  
Кузбасс —
Водник
13:00  
Мурман —
Енисей
13:00  
Родина —
Старт
17:00  
Уральский Трубник —
Зоркий
27 февраля (Среда)
14:30  
Сибсельмаш —
Водник
17:00  
Уральский Трубник —
Строитель
17:00  
Волга —
Родина
18:00  
Динамо-Москва —
Енисей
18:30  
Кузбасс —
Зоркий
18:30  
Мурман —
Байкал-Энергия
19:00  
Динамо-Казань —
СКА-Нефтяник
* состав, календарь, результаты
Федерация Хоккея России
* 28.04—5.05.2019
Астана   Таллин
Pribalt.info 2005-2019