Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Подпишись:
Сайт и домен pribalt.info продаются. Обращаться на dizainlv@gmail.com

Календарь Экстралига ноябрь 2023

выбрать клуб:
2 ноября, Четверг
завершен 
Юность Шахтер-Солигорск
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Динамо-Молодечно Химик-СКА
5:2 (0:1, 2:0, 3:1)
завершен 
Локомотив-Орша Брест
1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
3 ноября, Пятница
завершен 
Неман Металлург-Жлобин
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
завершен 
Могилев Лида
4:5 (2:3, 1:1, 1:1)
4 ноября, Суббота
завершен 
Динамо-Молодечно Химик-СКА
3:4 Б (2:0, 0:3, 1:0, 0:0, 0:2)
завершен 
Юность Шахтер-Солигорск
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Локомотив-Орша Брест
2:5 (2:1, 0:3, 0:1)
5 ноября, Воскресенье
завершен 
Могилев Лида
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
завершен 
Неман Металлург-Жлобин
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
7 ноября, Вторник
завершен 
Витебск Гомель
3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)
8 ноября, Среда
завершен 
Шахтер-Солигорск Могилев
8:0 (1:0, 3:0, 4:0)
9 ноября, Четверг
завершен 
Витебск Гомель
3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
10 ноября, Пятница
завершен 
Шахтер-Солигорск Могилев
5:0 (0:0, 4:0, 1:0)
13 ноября, Понедельник
завершен 
Лида Витебск
3:5 (1:1, 1:3, 1:1)
завершен 
Гомель Неман
3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)
14 ноября, Вторник
завершен 
Брест Динамо-Молодечно
1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
завершен 
Металлург-Жлобин Локомотив-Орша
2:4 (0:1, 0:1, 2:2)
завершен 
Химик-СКА Юность
4:6 (0:1, 0:3, 4:2)
15 ноября, Среда
завершен 
Лида Витебск
4:2 (1:1, 3:1, 0:0)
завершен 
Гомель Неман
5:0 (0:0, 3:0, 2:0)
16 ноября, Четверг
завершен 
Химик-СКА Юность
4:3 Б (3:1, 0:0, 0:2, 0:0, 2:0)
завершен 
Брест Динамо-Молодечно
2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Металлург-Жлобин Локомотив-Орша
4:3 (1:1, 2:2, 1:0)
19 ноября, Воскресенье
завершен 
Юность Брест
1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:2)
завершен 
Могилев Химик-СКА
4:3 (1:0, 1:1, 2:2)
завершен 
Динамо-Молодечно Локомотив-Орша
3:4 Б (0:2, 2:0, 1:1, 0:0, 0:2)
20 ноября, Понедельник
завершен 
Витебск Шахтер-Солигорск
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
завершен 
Неман Лида
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Гомель Металлург-Жлобин
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
21 ноября, Вторник
завершен 
Могилев Химик-СКА
1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
завершен 
Юность Брест
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
завершен 
Динамо-Молодечно Локомотив-Орша
3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
22 ноября, Среда
завершен 
Витебск Шахтер-Солигорск
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Неман Лида
4:3 ОТ (0:2, 2:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Гомель Металлург-Жлобин
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
25 ноября, Суббота
завершен 
Лида Гомель
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 2:1)
завершен 
Металлург-Жлобин Динамо-Молодечно
6:4 (3:1, 1:3, 2:0)
завершен 
Шахтер-Солигорск Неман
3:6 (1:0, 0:3, 2:3)
26 ноября, Воскресенье
завершен 
Локомотив-Орша Юность
1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Брест Могилев
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Химик-СКА Витебск
1:6 (0:0, 1:4, 0:2)
27 ноября, Понедельник
завершен 
Шахтер-Солигорск Неман
2:3 (2:2, 0:1, 0:0)
завершен 
Лида Гомель
2:4 (1:2, 0:2, 1:0)
завершен 
Металлург-Жлобин Динамо-Молодечно
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
28 ноября, Вторник
завершен 
Химик-СКА Витебск
4:1 (0:0, 4:0, 0:1)
завершен 
Брест Могилев
2:3 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:2)
завершен 
Локомотив-Орша Юность
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)

Расписание игр и результаты матчей. Белорусская Экстралига 2023-2024 годов, 32-й сезон Чемпионата Беларуси по хоккею.

Часовой пояс   Обратная связь
Pribalt.info 2005-2024