Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Чемпионат Беларуси

выбрать клуб:
2 ноября (Суббота)
завершен  
Лида — Неман
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен  
Динамо-Молодечно — Шахтер-Солигорск
4:5 Б (0:1, 2:2, 2:1, 0:0, 1:2)
завершен  
Гомель — Металлург-Жлобин
3:4 (1:2, 2:1, 0:1)
завершен  
Юность Могилев
5:1 (1:1, 3:0, 1:0)
3 ноября (Воскресенье)
завершен  
Бобруйск — Локомотив-Орша
2:4 (0:2, 1:2, 1:0)
завершен  
Химик-СКА Витебск
4:3 (0:0, 3:2, 1:1)
завершен  
Брест Пинские Ястребы
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
4 ноября (Понедельник)
завершен  
Могилев — Юность
0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
5 ноября (Вторник)
завершен  
Бобруйск — Пинские Ястребы
3:4 (1:2, 2:1, 0:1)
6 ноября (Среда)
завершен  
Брест — Химик-СКА
1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
завершен  
Локомотив-Орша Пинские Ястребы
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
7 ноября (Четверг)
завершен  
Брест Витебск
5:1 (1:0, 3:1, 1:0)
10 ноября (Воскресенье)
завершен  
Пинские Ястребы — Брест
1:5 (0:2, 1:2, 0:1)
завершен  
Металлург-Жлобин — Юность
1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
завершен  
Неман Гомель
4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
12 ноября (Вторник)
завершен  
Беларусь U18 — Локомотив-Орша
0:6 (0:1, 0:3, 0:2)
завершен  
Беларусь U20 Бобруйск
5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Витебск — Барановичи
1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
завершен  
Химик-СКА Пинские Ястребы
5:0 (0:0, 1:0, 4:0)
завершен  
Лида — Гомель
0:7 (0:2, 0:2, 0:3)
завершен  
Динамо-Молодечно — Могилев
5:6 (3:1, 2:1, 0:4)
13 ноября (Среда)
завершен  
Химик-СКА — Барановичи
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
завершен  
Витебск — Пинские Ястребы
1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
завершен  
Беларусь U20 — Локомотив-Орша
1:9 (0:2, 1:4, 0:3)
завершен  
Беларусь U18 Бобруйск
4:1 (0:0, 0:0, 4:1)
14 ноября (Четверг)
завершен  
Лида — Металлург-Жлобин
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
завершен  
Шахтер-Солигорск — Могилев
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
завершен  
Динамо-Молодечно — Юность
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:3)
15 ноября (Пятница)
завершен  
Шахтер-Солигорск Юность
5:2 (2:1, 1:1, 2:0)
16 ноября (Суббота)
завершен  
Химик-СКА Бобруйск
3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Витебск — Локомотив-Орша
1:4 (1:2, 0:0, 0:2)
завершен  
Пинские Ястребы Беларусь U18
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Брест Беларусь U20
3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)
17 ноября (Воскресенье)
завершен  
Динамо-Молодечно Лида
5:1 (1:0, 3:1, 1:0)
завершен  
Могилев — Гомель
2:6 (1:2, 0:3, 1:1)
завершен  
Юность Металлург-Жлобин
5:2 (2:0, 2:2, 1:0)
18 ноября (Понедельник)
завершен  
Химик-СКА — Локомотив-Орша
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
завершен  
Витебск Бобруйск
7:2 (3:0, 1:1, 3:1)
завершен  
Пинские Ястребы Беларусь U20
4:1 (3:0, 0:0, 1:1)
завершен  
Брест Беларусь U18
7:3 (3:0, 1:3, 3:0)
19 ноября (Вторник)
завершен  
Могилев — Металлург-Жлобин
1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:3)
завершен  
Шахтер-Солигорск Лида
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
20 ноября (Среда)
завершен  
Барановичи Пинские Ястребы
3:2 Б (0:0, 0:2, 2:0, 0:0, 1:0)
21 ноября (Четверг)
завершен  
Динамо-Молодечно Неман
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Бобруйск — Брест
2:6 (0:0, 1:4, 1:2)
22 ноября (Пятница)
завершен  
Беларусь U20 Витебск
5:1 (2:1, 2:0, 1:0)
завершен  
Беларусь U18 — Химик-СКА
2:3 (0:3, 2:0, 0:0)
23 ноября (Суббота)
13:00  
Локомотив-Орша — Брест
13:00  
Бобруйск — Барановичи
13:00  
Беларусь U18 — Витебск
13:00  
Беларусь U20 — Химик-СКА
13:00  
Юность — Лида
13:00  
Неман — Могилев
13:00  
Металлург-Жлобин — Динамо-Молодечно
13:00  
Гомель — Шахтер-Солигорск
25 ноября (Понедельник)
19:00  
Локомотив-Орша — Барановичи
19:00  
Лида — Могилев
19:00  
Неман — Юность
19:00  
Металлург-Жлобин — Шахтер-Солигорск
19:00  
Гомель — Динамо-Молодечно
26 ноября (Вторник)
19:00  
Беларусь U18 — Беларусь U20
19:00  
Брест — Пинские Ястребы
27 ноября (Среда)
19:00  
Юность — Гомель
19:00  
Витебск — Химик-СКА
28 ноября (Четверг)
19:00  
Локомотив-Орша — Бобруйск
19:00  
Пинские Ястребы — Брест
19:00  
Барановичи — Беларусь U18
* финский этап Евротура, ноябрь 2019 года
Хельсинки, Финляндия
Pribalt.info 2005-2019