Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Фрёлунда

выбрать соперника
Предсезонка SHL > Товарищеские матчи
8 августа  
Фрёлунда
Векшё Лейкерс
5:3 (0:1, 1:2, 4:0)
16 августа  
Фрёлунда —
ХВ71
2:3 (0:3, 1:0, 1:0)
23 августа  
Фрёлунда
Лександ
3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
24 августа  
Фрёлунда —
Ферьестад
1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
15 сентября  
Фрёлунда
Юргорден
2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
20 сентября  
Брюнес —
Фрёлунда
3:4 ОТ (2:2, 0:0, 1:1, 0:1)
22 сентября  
Фрёлунда —
Мора
3:4 (0:0, 3:1, 0:3)
27 сентября  
Рёгле —
Фрёлунда
1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
2 октября  
Мальмё Редхокс —
Фрёлунда
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
4 октября  
Векшё Лейкерс
Фрёлунда
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
11 октября  
Лулео —
Фрёлунда
2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
13 октября  
Ферьестад —
Фрёлунда
3:4 (1:2, 2:2, 0:0)
18 октября  
Фрёлунда —
Лулео
1:5 ()
20 октября  
Фрёлунда
ХВ71
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
23 октября  
Линчёпинг
Фрёлунда
4:3 (2:2, 0:0, 1:1, 1:0)
25 октября  
Шеллефтео —
Фрёлунда
2:3 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 1:2)
27 октября  
Мальмё Редхокс
Фрёлунда
5:3 (2:1, 0:2, 3:0)
30 октября  
Фрёлунда
Эребру
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
1 ноября  
Фрёлунда
Мальмё Редхокс
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
3 ноября  
Фрёлунда
Линчёпинг
4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
13 ноября  
Фрёлунда —
Шеллефтео
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
15 ноября  
Юргорден —
Фрёлунда
3:4 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1)
23 ноября  
Фрёлунда
Ферьестад
4:1 (2:0, 0:1, 2:0)
24 ноября  
Ферьестад
Фрёлунда
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
27 ноября  
Фрёлунда —
Рёгле
1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
29 ноября  
Фрёлунда
Брюнес
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
1 декабря  
Мора
Фрёлунда
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
6 декабря  
Эребру
Фрёлунда
7:1 (1:0, 4:1, 2:0)
8 декабря  
Фрёлунда
Векшё Лейкерс
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
19 декабря  
Тимро —
Фрёлунда
2:4 (0:0, 1:1, 1:3)
21 декабря  
Фрёлунда
Тимро
3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
26 декабря  
Фрёлунда
Лулео
5:3 (1:1, 2:2, 2:0)
28 декабря  
Шеллефтео —
Фрёлунда
3:5 (0:2, 2:1, 1:2)
30 декабря  
Фрёлунда —
Рёгле
2:3 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 0:1)
5 января  
Фрёлунда —
Тимро
4:5 (1:1, 2:1, 1:3)
10 января  
Брюнес
Фрёлунда
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
12 января  
Мора —
Фрёлунда
2:3 (0:1, 2:2, 0:0)
17 января  
Фрёлунда —
Ферьестад
0:3 ()
19 января  
Векшё Лейкерс —
Фрёлунда
3:4 ОТ (0:1, 0:2, 3:0, 0:1)
24 января  
Линчёпинг —
Фрёлунда
2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
26 января  
Фрёлунда —
Юргорден
1:6 (1:5, 0:0, 0:1)
29 января  
Эребру
Фрёлунда
4:3 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 1:0)
2 февраля  
ХВ71
Фрёлунда
5:3 (3:1, 0:2, 2:0)
12 февраля  
Фрёлунда
Векшё Лейкерс
4:3 Б (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
14 февраля  
Тимро —
Фрёлунда
1:5 (0:1, 1:2, 0:2)
16 февраля  
Фрёлунда
Шеллефтео
7:1 (5:0, 1:0, 1:1)
21 февраля  
Фрёлунда
Мора
4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
23 февраля  
Лулео
Фрёлунда
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
26 февраля  
Фрёлунда
Мальмё Редхокс
4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
28 февраля  
Фрёлунда
Эребру
4:1 (1:1, 0:0, 3:0)
2 марта  
Рёгле —
Фрёлунда
5:7 (1:1, 2:2, 2:4)
5 марта  
Фрёлунда
Линчёпинг
3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
8 марта  
ХВ71
Фрёлунда
6:1 (1:0, 1:1, 4:0)
9 марта  
Фрёлунда
ХВ71
6:1 (1:0, 3:0, 2:1)
12 марта  
Юргорден
Фрёлунда
4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
14 марта  
Фрёлунда
Брюнес
5:2 (1:2, 2:0, 2:0)
23 марта  
Фрёлунда
Мальмё Редхокс
4:0 (4:0, 0:0, 0:0)
25 марта  
Мальмё Редхокс
Фрёлунда
3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
27 марта  
Фрёлунда
Мальмё Редхокс
7:2 (3:0, 2:1, 2:1)
29 марта  
Мальмё Редхокс —
Фрёлунда
3:5 (0:2, 2:1, 1:2)
31 марта  
Фрёлунда
Мальмё Редхокс
4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
7 апреля  
Лулео —
Фрёлунда
3:4 ОТ (0:0, 1:3, 2:0, 0:1)
9 апреля  
Фрёлунда
Лулео
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
11 апреля  
Лулео
Фрёлунда
3:1 (0:1, 0:0, 3:0)
13 апреля  
Фрёлунда
Лулео
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
15 апреля  
Лулео —
Фрёлунда
2:6 (0:2, 0:2, 2:2)
21 апреля  
Фрёлунда
Юргорден
5:3 (1:0, 3:2, 1:1)
23 апреля  
Юргорден
Фрёлунда
5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
25 апреля  
Фрёлунда
Юргорден
5:2 (1:1, 3:1, 1:0)
27 апреля  
Юргорден
Фрёлунда
3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
30 апреля  
Фрёлунда
Юргорден
6:2 (1:0, 3:0, 2:2)
2 мая  
Юргорден —
Фрёлунда
2:6 (1:3, 0:1, 1:2)
* 2-5 мая 2019 года
Чехия
* 10-26 мая 2019 года
Словакия
Pribalt.info 2005-2019