Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Гранд-Рапидс

выбрать соперника
6 октября  
Техас
Гранд-Рапидс
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
7 октября  
Сан-Антонио
Гранд-Рапидс
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
13 октября  
Гранд-Рапидс
Херши
6:3 (3:1, 2:2, 1:0)
14 октября  
Чикаго Вулвз
Гранд-Рапидс
5:1 (3:1, 2:0, 0:0)
18 октября  
Гранд-Рапидс —
Техас
3:6 ()
21 октября  
Гранд-Рапидс
Чикаго Вулвз
5:3 (2:0, 2:3, 1:0)
27 октября  
Белвилл Сенаторз
Гранд-Рапидс
5:3 (2:1, 2:2, 1:0)
28 октября  
Белвилл Сенаторз —
Гранд-Рапидс
1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
3 ноября  
Гранд-Рапидс —
Айова
2:3 Б (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 1:2)
4 ноября  
Гранд-Рапидс
Милуоки
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
5 ноября  
Кливленд —
Гранд-Рапидс
4:8 (2:1, 1:1, 1:6)
9 ноября  
Манитоба —
Гранд-Рапидс
1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
11 ноября  
Манитоба
Гранд-Рапидс
6:2 ()
14 ноября  
Гранд-Рапидс
Рокфорд
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
17 ноября  
Гранд-Рапидс —
Онтарио
3:4 (1:0, 1:1, 1:3)
18 ноября  
Гранд-Рапидс
Манитоба
3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)
24 ноября  
Гранд-Рапидс —
Милуоки
2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1)
25 ноября  
Чикаго Вулвз —
Гранд-Рапидс
3:4 ОТ (2:0, 0:2, 1:1, 0:1)
27 ноября  
Айова —
Гранд-Рапидс
2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)
29 ноября  
Гранд-Рапидс
Чикаго Вулвз
5:2 (2:1, 1:0, 2:1)
1 декабря  
Гранд-Рапидс
Сан-Антонио
4:3 (2:0, 2:3, 0:0)
2 декабря  
Гранд-Рапидс
Техас
6:3 (3:2, 1:1, 2:0)
6 декабря  
Гранд-Рапидс
Сан-Антонио
4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
8 декабря  
Рокфорд
Гранд-Рапидс
3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
9 декабря  
Айова
Гранд-Рапидс
5:2 (2:1, 0:1, 3:0)
12 декабря  
Милуоки
Гранд-Рапидс
5:2 (0:1, 3:1, 2:0)
15 декабря  
Гранд-Рапидс —
Рокфорд
2:3 ОТ (0:2, 2:0, 0:0, 0:1)
16 декабря  
Гранд-Рапидс
Милуоки
5:4 Б (2:2, 0:2, 2:0, 0:0, 1:0)
17 декабря  
Рокфорд
Гранд-Рапидс
2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
20 декабря  
Гранд-Рапидс —
Кливленд
1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
22 декабря  
Манитоба —
Гранд-Рапидс
1:4 (1:1, 0:0, 0:3)
22 декабря  
Манитоба —
Гранд-Рапидс
1:3 (0:2, 0:0, 1:1)
29 декабря  
Кливленд
Гранд-Рапидс
3:2 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 1:0)
30 декабря  
Гранд-Рапидс
Кливленд
4:3 Б (2:1, 0:0, 1:2, 0:0, 1:0)
1 января  
Гранд-Рапидс
Рокфорд
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
5 января  
Уилкс-Барре
Гранд-Рапидс
3:2 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
6 января  
Херши
Гранд-Рапидс
6:4 (3:1, 0:0, 3:3)
10 января  
Милуоки —
Гранд-Рапидс
1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
12 января  
Гранд-Рапидс —
Белвилл Сенаторз
3:4 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
13 января  
Гранд-Рапидс
Белвилл Сенаторз
5:2 (2:0, 3:2, 0:0)
17 января  
Чикаго Вулвз
Гранд-Рапидс
5:2 (0:1, 3:1, 2:0)
19 января  
Рокфорд —
Гранд-Рапидс
1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
20 января  
Гранд-Рапидс
Милуоки
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
24 января  
Гранд-Рапидс
Манитоба
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
26 января  
Гранд-Рапидс —
Сан-Хосе Барракуда
0:4 (0:0, 0:3, 0:1)
27 января  
Гранд-Рапидс
Сан-Хосе Барракуда
3:2 Б (0:2, 2:0, 0:0, 0:0, 1:0)
1 февраля  
Техас —
Гранд-Рапидс
3:5 (2:1, 1:2, 0:2)
2 февраля  
Сан-Антонио
Гранд-Рапидс
2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
7 февраля  
Гранд-Рапидс
Манитоба
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
10 февраля  
Гранд-Рапидс
Уилкс-Барре
4:1 (1:0, 0:1, 3:0)
11 февраля  
Гранд-Рапидс —
Чикаго Вулвз
1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
16 февраля  
Гранд-Рапидс
Сан-Антонио
5:1 (2:0, 0:1, 3:0)
17 февраля  
Гранд-Рапидс
Сан-Антонио
3:2 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 1:0)
21 февраля  
Гранд-Рапидс —
Рокфорд
2:3 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 0:1)
23 февраля  
Гранд-Рапидс
Техас
4:3 Б (3:1, 0:2, 0:0, 0:0, 3:2)
24 февраля  
Чикаго Вулвз
Гранд-Рапидс
3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
2 марта  
Рокфорд
Гранд-Рапидс
5:4 ОТ (3:0, 0:2, 1:2, 1:0)
7 марта  
Гранд-Рапидс
Техас
5:2 (1:1, 1:1, 3:0)
9 марта  
Гранд-Рапидс —
Айова
3:4 ОТ (2:1, 0:1, 1:1, 0:1)
10 марта  
Милуоки —
Гранд-Рапидс
0:4 (0:2, 0:0, 0:2)
16 марта  
Гранд-Рапидс —
Рокфорд
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
17 марта  
Милуоки —
Гранд-Рапидс
2:3 Б (1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 0:1)
20 марта  
Сан-Антонио —
Гранд-Рапидс
1:2 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1)
21 марта  
Техас
Гранд-Рапидс
6:3 (0:0, 2:1, 4:2)
24 марта  
Техас —
Гранд-Рапидс
2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
24 марта  
Сан-Антонио —
Гранд-Рапидс
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
27 марта  
Айова —
Гранд-Рапидс
2:5 (1:1, 1:2, 0:2)
30 марта  
Гранд-Рапидс —
Чикаго Вулвз
3:4 (0:3, 1:1, 2:0)
31 марта  
Рокфорд
Гранд-Рапидс
4:1 (0:0, 1:1, 3:0)
31 марта  
Гранд-Рапидс —
Милуоки
1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
4 апреля  
Онтарио
Гранд-Рапидс
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
6 апреля  
Сан-Хосе Барракуда
Гранд-Рапидс
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
6 апреля  
Сан-Хосе Барракуда
Гранд-Рапидс
5:4 ОТ ()
11 апреля  
Гранд-Рапидс —
Айова
3:7 (1:1, 0:3, 2:3)
13 апреля  
Гранд-Рапидс —
Манитоба
1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
14 апреля  
Милуоки
Гранд-Рапидс
5:0 (3:0, 2:0, 0:0)
20 апреля  
Чикаго Вулвз —
Гранд-Рапидс
1:5 (1:1, 0:1, 0:3)
21 апреля  
Чикаго Вулвз
Гранд-Рапидс
3:2 (0:0, 3:1, 0:1)
24 апреля 2:00  
Гранд-Рапидс —
Чикаго Вулвз
* 2-5 мая 2019 года
Евротур
* состав, календарь, результаты
Федерация Хоккея России
Pribalt.info 2005-2019