Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Все матчи КХЛ январь 2019

3 января, Четверг
завершен 
Куньлунь Ред Стар Адмирал
2:3 (1:0, 1:3, 0:0)
завершен 
Ак Барс Авангард
4:3 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 1:0)
завершен 
Спартак Барыс
2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
завершен 
Йокерит Сибирь
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
4 января, Пятница
завершен 
Трактор Амур
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
завершен 
Ак Барс Салават Юлаев
3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Локомотив Динамо Р
2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
завершен 
Северсталь Слован
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Витязь ЦСКА
1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Динамо Мск Автомобилист
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
завершен 
Динамо Мн СКА
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
5 января, Суббота
завершен 
Куньлунь Ред Стар Адмирал
4:3 (2:0, 1:3, 1:0)
завершен 
Металлург Мг Торпедо
7:3 (2:1, 3:1, 2:1)
завершен 
Сочи Барыс
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Нефтехимик Авангард
1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Спартак Сибирь
7:0 (0:0, 5:0, 2:0)
6 января, Воскресенье
завершен 
Салават Юлаев Амур
6:1 (2:0, 3:0, 1:1)
завершен 
Трактор Автомобилист
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Локомотив Слован
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Динамо Мск Динамо Р
1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Динамо Мн ЦСКА
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
завершен 
Йокерит СКА
1:4 (1:3, 0:1, 0:0)
7 января, Понедельник
завершен 
Металлург Мг Адмирал
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Нефтехимик Торпедо
4:3 ОТ (0:0, 1:2, 2:1, 1:0)
завершен 
Сочи Сибирь
5:3 (0:1, 2:0, 3:2)
завершен 
Витязь Ак Барс
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
завершен 
Спартак Авангард
0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
8 января, Вторник
завершен 
Автомобилист СКА
0:6 (0:2, 0:1, 0:3)
завершен 
Салават Юлаев Куньлунь Ред Стар
7:4 (1:2, 4:1, 2:1)
завершен 
Барыс Амур
4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
завершен 
Локомотив ЦСКА
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Северсталь Динамо Р
3:2 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Йокерит Динамо Мск
2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
завершен 
Динамо Мн Слован
5:3 (2:1, 2:1, 1:1)
9 января, Среда
завершен 
Трактор Ак Барс
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Спартак Нефтехимик
3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 2:0)
завершен 
Авангард Витязь
2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)
10 января, Четверг
завершен 
Адмирал Амур
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Барыс Куньлунь Ред Стар
1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
завершен 
Салават Юлаев Динамо Р
3:2 ОТ (2:2, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Локомотив СКА
0:4 (0:0, 0:4, 0:0)
11 января, Пятница
завершен 
Сибирь Северсталь
4:5 (1:2, 1:2, 2:1)
завершен 
Металлург Мг Динамо Мн
4:3 (1:1, 1:2, 2:0)
завершен 
Салават Юлаев Сочи
5:4 ОТ (2:0, 1:1, 1:3, 1:0)
завершен 
Торпедо Автомобилист
3:2 (0:1, 0:0, 3:1)
завершен 
Ак Барс Динамо Мск
2:3 (0:2, 0:1, 2:0)
завершен 
ЦСКА Трактор
6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
завершен 
Слован Витязь
1:3 (0:3, 1:0, 0:0)
13 января, Воскресенье
завершен 
Адмирал Локомотив
2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
завершен 
Амур Северсталь
2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:2)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Йокерит
3:5 (1:2, 0:2, 2:1)
завершен 
Сибирь Салават Юлаев
4:2 (1:1, 0:0, 3:1)
завершен 
Барыс Сочи
3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 2:0)
завершен 
Металлург Мг Нефтехимик
5:2 (2:2, 2:0, 1:0)
завершен 
Авангард Спартак
3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
завершен 
Торпедо Динамо Мск
1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
завершен 
СКА Витязь
3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
завершен 
ЦСКА Динамо Мн
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен 
Динамо Р Трактор
1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Слован Автомобилист
3:6 (1:3, 1:1, 1:2)
15 января, Вторник
завершен 
Адмирал Йокерит
4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
завершен 
Амур Локомотив
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Северсталь
1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
завершен 
Сибирь Сочи
5:4 (3:3, 1:1, 1:0)
завершен 
Барыс Спартак
4:5 (3:2, 1:3, 0:0)
завершен 
Авангард Салават Юлаев
5:4 Б (0:1, 3:1, 1:2, 0:0, 2:1)
завершен 
СКА Нефтехимик
2:3 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
ЦСКА Металлург Мг
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
завершен 
Динамо Мн Витязь
2:3 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Динамо Р Автомобилист
1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Слован Трактор
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
17 января, Четверг
завершен 
Адмирал Северсталь
2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
завершен 
Амур Йокерит
4:5 Б (1:0, 1:1, 2:3, 0:0, 1:3)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Локомотив
1:5 (0:3, 0:1, 1:1)
завершен 
Сибирь Спартак
4:3 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 1:0)
завершен 
Барыс Салават Юлаев
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Трактор Торпедо
3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
завершен 
Нефтехимик Витязь
1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
завершен 
Авангард Сочи
2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
завершен 
СКА Динамо Мск
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен 
ЦСКА Автомобилист
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
завершен 
Динамо Р Металлург Мг
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
20 января, Воскресенье
завершен 
Дивизион Чернышева Дивизион Харламова
5:3 (2:2, 3:1)
завершен 
Дивизион Тарасова Дивизион Боброва
3:4 (1:4, 2:0)
завершен 
Дивизион Харламова Дивизион Тарасова
8:7 Б (2:3, 5:4, 3:1)
завершен 
Дивизион Чернышева Дивизион Боброва
4:3 (3:1, 1:2)
21 января, Понедельник
завершен 
Спартак Торпедо
6:1 (2:0, 1:1, 3:0)
завершен 
Динамо Мск Северсталь
1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Йокерит Нефтехимик
1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
22 января, Вторник
завершен 
Адмирал Авангард
4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Амур Сибирь
2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев
2:3 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:2)
завершен 
Автомобилист Трактор
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен 
Металлург Мг Барыс
1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
завершен 
Локомотив ЦСКА
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
завершен 
СКА Динамо Мн
5:1 (3:0, 2:0, 0:1)
завершен 
Динамо Р Слован
3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
23 января, Среда
завершен 
Витязь Торпедо
0:6 (0:1, 0:2, 0:3)
завершен 
Спартак Северсталь
4:3 (2:3, 2:0, 0:0)
завершен 
Сочи Нефтехимик
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Йокерит Ак Барс
2:3 (1:2, 0:1, 1:0)
24 января, Четверг
завершен 
Адмирал Сибирь
4:2 (2:1, 2:0, 0:1)
завершен 
Амур Авангард
0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
завершен 
Металлург Мг Трактор
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Локомотив Слован
7:0 (1:0, 3:0, 3:0)
завершен 
СКА Барыс
3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 3:2)
завершен 
Динамо Р Динамо Мн
3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 3:1)
25 января, Пятница
завершен 
Нефтехимик Автомобилист
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Витязь Северсталь
5:3 (0:1, 1:2, 4:0)
завершен 
Динамо Мск Спартак
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
завершен 
Йокерит Торпедо
4:2 (2:1, 0:0, 2:1)
26 января, Суббота
завершен 
Адмирал Сибирь
3:5 (1:2, 1:2, 1:1)
завершен 
Амур Салават Юлаев
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Авангард
3:6 (0:1, 1:2, 2:3)
завершен 
Ак Барс Трактор
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
завершен 
СКА Динамо Р
7:1 (2:1, 4:0, 1:0)
завершен 
ЦСКА Барыс
2:5 (0:2, 1:2, 1:1)
завершен 
Слован Динамо Мн
2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
27 января, Воскресенье
завершен 
Металлург Мг Автомобилист
6:3 (1:2, 2:0, 3:1)
завершен 
Локомотив Сочи
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Нефтехимик Торпедо
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
28 января, Понедельник
завершен 
Адмирал Амур
0:7 (0:3, 0:2, 0:2)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Авангард
5:2 (2:0, 1:0, 2:2)
завершен 
Северсталь Витязь
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 2:0)
завершен 
Динамо Мск Динамо Р
3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
завершен 
ЦСКА Динамо Мн
3:2 ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 1:0)
29 января, Вторник
завершен 
Сибирь Барыс
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Металлург Мг СКА
1:3 (0:0, 1:0, 0:3)
завершен 
Салават Юлаев Йокерит
1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
завершен 
Ак Барс Автомобилист
1:2 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 2:3)
завершен 
Нефтехимик Сочи
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
30 января, Среда
завершен 
Трактор Витязь
2:3 (2:1, 0:2, 0:0)
завершен 
Северсталь Локомотив
2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
31 января, Четверг
завершен 
Амур Куньлунь Ред Стар
3:2 ОТ (2:2, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Сибирь Йокерит
3:4 ОТ (0:1, 1:0, 2:2, 0:1)
завершен 
Барыс СКА
2:3 (1:2, 1:1, 0:0)
завершен 
Динамо Мск Металлург Мг
4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
завершен 
ЦСКА Ак Барс
5:4 (0:1, 2:1, 3:2)
завершен 
Динамо Мн Адмирал
2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:2)
завершен 
Динамо Р Спартак
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Слован Сочи
3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)
Pribalt.info 2005-2022