Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Кубок Салея 2017

Групповой этап Кубка Беларуси по хоккею (Кубок Салея) в 2017 проходил с 8 по 26 августа, полуфинальные матчи в сентябре, а финал в декабре 2017 года.

В соревновании приняли участие 12 хоккейных клубов Экстралиги и сербский клуб «Црвена Звезда» из Белграда.

Итоговое положение команд

1. Гомель (Кубок Салея)

2. Неман (Финалист)

3. Юность

4. Динамо-Молодечно

5. Шахтер-Солигорск

6. Металлург-Жлобин

7. Беларусь U20

8. Химик-СКА

9. Лида

10. Могилев

11. Брест

12. Црвена Звезда

13. Витебск

Индивидуальные награды

• Лучший вратарь → Максим Малютин

• Лучший защитник → Сергей Станкевич

• Лучший бомбардир (Больше всего очков) Томаш Питуле

• Лучший снайпер (Больше всего шайб) Артём Кислый

 Расписание игр и результаты матчей

Групповой этап

8 августа (Вторник)
завершен  
Химик-СКА — Юность
0:5 (0:0, 0:2, 0:3)
10 августа (Четверг)
завершен  
Шахтер-Солигорск — Динамо-Молодечно
2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Юность Беларусь U20
4:3 (2:1, 0:1, 2:1)
завершен  
Витебск — Неман
2:5 (1:2, 1:3, 0:0)
завершен  
Брест Црвена Звезда
3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
12 августа (Суббота)
завершен  
Лида Могилев
5:2 (4:0, 0:1, 1:1)
завершен  
Шахтер-Солигорск Химик-СКА
8:0 (3:0, 2:0, 3:0)
завершен  
Гомель Витебск
5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
завершен  
Беларусь U20 Црвена Звезда
6:2 (2:1, 2:0, 2:1)
завершен  
Юность Брест
6:2 (2:0, 2:0, 2:2)
завершен  
Металлург-Жлобин — Неман
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
14 августа (Понедельник)
завершен  
Витебск Лида
4:3 Б (1:0, 0:2, 2:1, 0:0, 2:1)
завершен  
Брест — Шахтер-Солигорск
1:5 (0:1, 1:3, 0:1)
завершен  
Химик-СКА — Динамо-Молодечно
1:5 (1:1, 0:3, 0:1)
завершен  
Неман Могилев
7:1 (3:0, 2:1, 2:0)
завершен  
Юность Црвена Звезда
6:2 (1:1, 3:1, 2:0)
завершен  
Гомель Металлург-Жлобин
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
17 августа (Четверг)
завершен  
Неман Лида
4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
завершен  
Металлург-Жлобин Витебск
4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
завершен  
Динамо-Молодечно Црвена Звезда
5:1 (4:1, 1:0, 0:0)
завершен  
Гомель Могилев
9:3 (2:1, 5:1, 2:1)
завершен  
Брест — Беларусь U20
1:6 (0:2, 0:2, 1:2)
19 августа (Суббота)
завершен  
Неман Гомель
4:3 (1:1, 2:0, 1:2)
завершен  
Динамо-Молодечно Брест
5:1 (1:0, 3:1, 1:0)
завершен  
Могилев Витебск
6:1 (2:0, 2:0, 2:1)
завершен  
Шахтер-Солигорск Црвена Звезда
12:0 (4:0, 5:0, 3:0)
завершен  
Металлург-Жлобин Лида
5:3 (2:1, 2:2, 1:0)
завершен  
Беларусь U20 — Химик-СКА
3:4 (2:2, 0:2, 1:0)
21 августа (Понедельник)
завершен  
Лида — Гомель
1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Црвена Звезда Химик-СКА
6:4 (1:2, 2:0, 3:2)
завершен  
Могилев — Металлург-Жлобин
0:5 (0:0, 0:3, 0:2)
завершен  
Беларусь U20 — Шахтер-Солигорск
2:4 (0:3, 1:1, 1:0)
24 августа (Четверг)
завершен  
Динамо-Молодечно Беларусь U20
5:1 (3:0, 2:0, 0:1)
завершен  
Юность Шахтер-Солигорск
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Химик-СКА Брест
5:2 (1:1, 3:0, 1:1)
26 августа (Суббота)
завершен  
Динамо-Молодечно Юность
3:2 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0)

Плей-офф

19 сентября (Вторник)
завершен  
Гомель Динамо-Молодечно
3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
завершен  
Юность — Неман
4:6 (2:3, 0:1, 2:2)
26 сентября (Вторник)
завершен  
Неман — Юность
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен  
Динамо-Молодечно Гомель
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
5 декабря (Вторник)
завершен  
Гомель — Неман
2:2 (1:0, 1:2, 0:0)
20 декабря (Среда)
завершен  
Неман — Гомель
2:3 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
* финский этап Евротура, ноябрь 2019 года
Хельсинки, Финляндия
Pribalt.info 2005-2019