Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты МХЛ

5 января (Понедельник)
завершен  
Мамонты Югры — Омские Ястребы
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
завершен  
Тюменский Легион Сибирские Снайперы
4:3 (0:1, 3:0, 1:2)
завершен  
Серебряные Львы Рига
8:1 (3:1, 1:0, 4:0)
6 января (Вторник)
завершен  
Серебряные Львы Рига
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Алмаз — Динамо-Шинник
1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Мамонты Югры — Омские Ястребы
2:4 (1:2, 0:1, 1:1)
завершен  
Тюменский Легион — Сибирские Снайперы
3:9 (0:1, 1:5, 2:3)
7 января (Среда)
завершен  
Амурские Тигры Химик
4:3 Б (0:1, 2:2, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Толпар — Реактор
3:4 ОТ (2:0, 1:1, 0:2, 0:1)
завершен  
Стальные Лисы Челны
7:1 (2:0, 2:0, 3:1)
завершен  
Юниор Снежные Барсы
3:2 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Алмаз — Динамо-Шинник
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Локо Юность
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен  
Белые Медведи Ирбис
4:1 (0:0, 1:1, 3:0)
завершен  
Белые Тигры Ладья
5:4 Б (2:3, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)
8 января (Четверг)
завершен  
Амурские Тигры Химик
4:3 (1:0, 2:1, 1:2)
завершен  
Толпар Реактор
8:3 (3:0, 4:1, 1:2)
завершен  
Стальные Лисы Челны
13:1 (2:0, 6:0, 5:1)
завершен  
Юниор — Снежные Барсы
1:9 (0:3, 0:3, 1:3)
завершен  
Локо Юность
5:2 (2:0, 2:2, 1:0)
завершен  
Белые Тигры Ладья
6:1 (2:0, 1:0, 3:1)
9 января (Пятница)
завершен  
Сахалинские Акулы Атланты
2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Кузнецкие Медведи Кристалл
2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
завершен  
Белые Медведи Ирбис
5:3 (2:1, 1:0, 2:2)
завершен  
СКА-1946 Серебряные Львы
8:2 (2:0, 4:2, 2:0)
завершен  
Олимпия — Чайка
1:6 (0:3, 1:1, 0:2)
завершен  
Мамонты Югры — Сибирские Снайперы
1:7 (0:1, 1:2, 0:4)
завершен  
Тюменский Легион — Омские Ястребы
0:5 (0:1, 0:1, 0:3)
завершен  
Капитан Русские Витязи
5:2 (0:0, 1:0, 4:2)
завершен  
Ред Булл Динамо СПб
3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
завершен  
Энергия Рига
4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
10 января (Суббота)
завершен  
Кузнецкие Медведи Кристалл
2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
завершен  
СКА-1946 — Серебряные Львы
4:6 (2:4, 1:2, 1:0)
завершен  
Красная Армия МВД
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Локо Динамо-Шинник
4:2 (1:0, 3:1, 0:1)
завершен  
Алмаз — Юность
3:7 (3:3, 0:2, 0:2)
завершен  
Олимпия — Чайка
1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Капитан Русские Витязи
5:2 (0:0, 4:2, 1:0)
завершен  
Ред Булл — Динамо СПб
1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Энергия Рига
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
11 января (Воскресенье)
завершен  
Амурские Тигры Атланты
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
завершен  
Сахалинские Акулы — Химик
3:4 Б (2:2, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Стальные Лисы — Ирбис
1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
завершен  
Толпар Ладья
7:3 (2:1, 4:1, 1:1)
завершен  
Авто Снежные Барсы
4:3 (1:1, 1:0, 2:2)
завершен  
Белые Медведи Челны
6:1 (0:0, 2:1, 4:0)
завершен  
Локо Динамо-Шинник
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
завершен  
Красная Армия — МВД
2:6 (0:2, 0:2, 2:2)
завершен  
Алмаз Юность
5:1 (1:0, 3:1, 1:0)
завершен  
Белые Тигры Реактор
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Мамонты Югры Сибирские Снайперы
4:2 (3:1, 1:1, 0:0)
завершен  
Тюменский Легион — Омские Ястребы
3:4 (0:1, 2:1, 1:2)
12 января (Понедельник)
завершен  
Амурские Тигры — Атланты
0:5 (0:0, 0:3, 0:2)
завершен  
Сахалинские Акулы Химик
4:2 (0:1, 1:0, 3:1)
завершен  
Толпар Ладья
10:3 (5:0, 2:2, 3:1)
завершен  
Стальные Лисы Ирбис
4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Авто Снежные Барсы
4:2 (0:0, 1:0, 3:2)
завершен  
Белые Тигры Реактор
4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 1:0)
13 января (Вторник)
завершен  
Белые Медведи Челны
4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Красная Армия — Беркуты Кубани
3:6 (2:3, 1:3, 0:0)
завершен  
Ред Булл — Рига
3:4 Б (1:0, 2:2, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
МХК Спартак МВД
4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
завершен  
Энергия Динамо СПб
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
14 января (Среда)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Омские Ястребы
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Красная Армия — Беркуты Кубани
1:6 (0:3, 1:3, 0:0)
завершен  
Юность — СКА-1946
3:5 (0:1, 1:2, 2:2)
завершен  
МХК Спартак — МВД
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
завершен  
Ред Булл Рига
3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
завершен  
Энергия Динамо СПб
6:5 Б (3:1, 2:3, 0:1, 0:0, 1:0)
15 января (Четверг)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Омские Ястребы
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
завершен  
Юность СКА-1946
3:2 (2:0, 1:0, 0:2)
завершен  
Челны — Толпар
3:8 (1:4, 2:1, 0:3)
16 января (Пятница)
завершен  
Снежные Барсы Мамонты Югры
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Челны — Толпар
2:3 (0:1, 2:0, 0:2)
завершен  
Чайка — Белые Медведи
3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Русские Витязи — Амурские Тигры
1:5 (0:0, 1:3, 0:2)
завершен  
Олимпия — Стальные Лисы
4:5 Б (1:0, 1:2, 2:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Капитан — Сахалинские Акулы
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
17 января (Суббота)
завершен  
Кузнецкие Медведи Юниор
4:1 (2:0, 0:0, 2:1)
завершен  
Кристалл — Авто
2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Русские Витязи Амурские Тигры
3:2 Б (2:0, 0:0, 0:2, 0:0, 1:0)
завершен  
СКА-1946 — Локо
1:7 (0:2, 1:4, 0:1)
завершен  
Чайка — Белые Медведи
3:5 (0:3, 3:1, 0:1)
завершен  
Ирбис Белые Тигры
8:3 (3:2, 5:0, 0:1)
завершен  
Динамо-Шинник — Ред Булл
2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Снежные Барсы — Мамонты Югры
3:4 ОТ (2:0, 0:2, 1:1, 0:1)
завершен  
Олимпия — Стальные Лисы
5:9 (2:3, 1:3, 2:3)
завершен  
Серебряные Львы Алмаз
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
завершен  
Капитан Сахалинские Акулы
5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
18 января (Воскресенье)
завершен  
Кузнецкие Медведи Юниор
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
завершен  
Сибирские Снайперы — Омские Ястребы
2:6 (0:2, 1:3, 1:1)
завершен  
Кристалл — Авто
1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
завершен  
Реактор — Ладья
3:5 (0:2, 0:0, 3:3)
завершен  
Атланты Красная Армия
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен  
МВД — Беркуты Кубани
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
завершен  
СКА-1946 — Локо
3:4 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Ирбис Белые Тигры
3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
завершен  
Динамо-Шинник Ред Булл
6:5 (0:1, 5:1, 1:3)
завершен  
Серебряные Львы Алмаз
5:2 (1:1, 3:0, 1:1)
завершен  
Химик — МХК Спартак
2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
19 января (Понедельник)
завершен  
Сибирские Снайперы — Омские Ястребы
3:4 (0:0, 2:2, 1:2)
завершен  
Атланты — Красная Армия
0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Реактор Ладья
4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Химик — МХК Спартак
2:3 (2:1, 0:2, 0:0)
завершен  
Рига — Динамо СПб
3:4 Б (3:1, 0:1, 0:1, 0:0, 0:1)
20 января (Вторник)
завершен  
Чайка Стальные Лисы
4:3 (3:0, 0:2, 1:1)
завершен  
Снежные Барсы Тюменский Легион
7:1 (3:0, 2:0, 2:1)
завершен  
Русские Витязи Сахалинские Акулы
6:3 (2:0, 1:2, 3:1)
завершен  
Юность Ред Булл
6:2 (3:1, 3:0, 0:1)
завершен  
Челны Белые Тигры
4:3 (2:1, 1:1, 1:1)
завершен  
Олимпия — Белые Медведи
3:7 (2:3, 1:3, 0:1)
завершен  
Ирбис Толпар
3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
завершен  
МВД Беркуты Кубани
5:2 (1:1, 1:1, 3:0)
завершен  
Капитан Амурские Тигры
4:1 (2:1, 0:0, 2:0)
завершен  
Рига Динамо СПб
7:2 (2:0, 2:1, 3:1)
21 января (Среда)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Авто
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Серебряные Львы — Локо
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
завершен  
Кристалл Юниор
5:2 (1:2, 3:0, 1:0)
завершен  
Снежные Барсы Тюменский Легион
3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
завершен  
Чайка Стальные Лисы
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
завершен  
Русские Витязи Сахалинские Акулы
6:2 (1:1, 3:0, 2:1)
завершен  
Юность Ред Булл
6:2 (2:1, 4:0, 0:1)
завершен  
Олимпия — Белые Медведи
0:5 (0:3, 0:1, 0:1)
завершен  
Челны — Белые Тигры
1:6 (0:2, 0:2, 1:2)
завершен  
Ирбис — Толпар
1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
завершен  
СКА-1946 Алмаз
6:2 (1:0, 2:1, 3:1)
завершен  
Капитан — Амурские Тигры
2:3 (2:0, 0:1, 0:2)
22 января (Четверг)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Авто
1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
завершен  
Серебряные Львы — Локо
6:7 Б (3:2, 1:3, 2:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Кристалл Юниор
7:2 (2:0, 3:1, 2:1)
завершен  
Атланты — МХК Спартак
1:5 (1:1, 0:3, 0:1)
завершен  
Химик — Красная Армия
0:5 (0:0, 0:4, 0:1)
завершен  
СКА-1946 — Алмаз
3:5 (2:2, 1:1, 0:2)
23 января (Пятница)
завершен  
Атланты — МХК Спартак
2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
завершен  
Химик — Красная Армия
1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
25 января (Воскресенье)
завершен  
Сибирские Снайперы Челны
6:0 (1:0, 2:0, 3:0)
завершен  
Омские Ястребы Ирбис
2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Авто Белые Медведи
5:3 (1:2, 2:0, 2:1)
завершен  
Снежные Барсы — Ладья
4:5 Б (1:1, 2:2, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Юниор — Стальные Лисы
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
завершен  
Тюменский Легион Олимпия
3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
завершен  
Мамонты Югры Чайка
8:3 (2:1, 3:1, 3:1)
26 января (Понедельник)
завершен  
Амурские Тигры Алмаз
3:2 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 1:0)
завершен  
Сахалинские Акулы — Локо
1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
завершен  
Кузнецкие Медведи Толпар
3:2 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Кристалл Белые Тигры
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
завершен  
Красная Армия СКА-1946
5:3 (2:2, 2:0, 1:1)
завершен  
Химик Динамо СПб
3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
завершен  
Беркуты Кубани Динамо-Шинник
3:2 (2:2, 0:0, 1:0)
завершен  
МВД — Юность
3:5 (1:1, 2:2, 0:2)
завершен  
МХК Спартак Серебряные Львы
3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
27 января (Вторник)
завершен  
Мамонты Югры Олимпия
5:4 ОТ (1:1, 1:2, 2:1, 1:0)
завершен  
Сахалинские Акулы — Алмаз
3:4 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Омские Ястребы Челны
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Авто Стальные Лисы
4:3 (0:1, 2:1, 2:1)
завершен  
Снежные Барсы — Реактор
2:7 (0:1, 1:2, 1:4)
завершен  
Юниор — Белые Медведи
1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Атланты — Рига
3:5 (1:0, 0:3, 2:2)
28 января (Среда)
завершен  
Амурские Тигры — Локо
0:5 (0:1, 0:3, 0:1)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Белые Тигры
3:4 (0:0, 1:0, 2:4)
завершен  
Сибирские Снайперы Ирбис
4:3 ОТ (1:2, 0:1, 2:0, 1:0)
завершен  
Кристалл Толпар
4:2 (1:0, 1:2, 2:0)
завершен  
МХК Спартак — СКА-1946
3:4 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Тюменский Легион — Чайка
4:5 Б (0:1, 3:2, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Красная Армия — Серебряные Львы
5:6 (2:1, 3:1, 0:4)
завершен  
Атланты Динамо СПб
2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Химик — Рига
2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
завершен  
Беркуты Кубани Юность
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
МВД — Динамо-Шинник
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
30 января (Пятница)
завершен  
Динамо-Шинник СКА-1946
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
31 января (Суббота)
завершен  
Динамо-Шинник — СКА-1946
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
* национальная сборная - состав, календарь, результаты сезона 2019-2020
Федерация Хоккея России
Pribalt.info 2005-2019