Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты МХЛ

1 декабря (Понедельник)
завершен  
Толпар — Чайка
3:4 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Белые Тигры Олимпия
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Красная Армия Русские Витязи
4:3 Б (0:2, 1:0, 2:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Беркуты Кубани Атланты
5:1 (1:0, 4:1, 0:0)
завершен  
МВД Химик
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
МХК Спартак — Капитан
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
2 декабря (Вторник)
завершен  
Толпар Чайка
7:5 (3:1, 3:1, 1:3)
завершен  
Белые Тигры Олимпия
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
3 декабря (Среда)
завершен  
Ладья — Стальные Лисы
2:6 (0:1, 2:2, 0:3)
завершен  
Тюменский Легион — Кристалл
2:3 (1:1, 0:0, 1:2)
завершен  
СКА-1946 Рига
8:6 (3:0, 2:4, 3:2)
4 декабря (Четверг)
завершен  
Тюменский Легион — Кристалл
1:6 (0:1, 1:1, 0:4)
завершен  
Ладья Стальные Лисы
3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
завершен  
Алмаз Ред Булл
6:3 (3:2, 1:1, 2:0)
завершен  
СКА-1946 — Рига
4:5 Б (1:0, 2:2, 1:2, 0:0, 0:1)
5 декабря (Пятница)
завершен  
Амурские Тигры — МХК Спартак
2:7 (0:4, 1:2, 1:1)
завершен  
Сахалинские Акулы — Красная Армия
3:5 (1:0, 1:2, 1:3)
завершен  
Алмаз Ред Булл
5:4 (0:0, 2:2, 3:2)
6 декабря (Суббота)
завершен  
Амурские Тигры МХК Спартак
3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
завершен  
Сахалинские Акулы — Красная Армия
4:5 Б (1:1, 1:2, 2:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Русские Витязи — Беркуты Кубани
3:4 (0:2, 1:2, 2:0)
завершен  
Серебряные Львы — Динамо СПб
2:3 ОТ (2:2, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Капитан — МВД
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
7 декабря (Воскресенье)
завершен  
Стальные Лисы — Толпар
2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
завершен  
Авто — Мамонты Югры
1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
завершен  
Белые Медведи Белые Тигры
3:1 (3:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Русские Витязи Беркуты Кубани
4:3 (2:0, 1:0, 1:3)
завершен  
Локо — Ред Булл
5:6 (4:2, 0:1, 1:3)
завершен  
Серебряные Львы — Динамо СПб
5:6 (3:1, 1:2, 1:3)
завершен  
Капитан — МВД
1:5 (0:0, 0:1, 1:4)
8 декабря (Понедельник)
завершен  
Юниор Тюменский Легион
4:3 Б (2:2, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Кристалл — Омские Ястребы
0:9 (0:3, 0:3, 0:3)
завершен  
Стальные Лисы — Толпар
3:5 (2:0, 0:1, 1:4)
завершен  
Авто — Мамонты Югры
2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Белые Медведи Белые Тигры
6:2 (4:0, 0:1, 2:1)
завершен  
Атланты Химик
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Локо Ред Булл
3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)
9 декабря (Вторник)
завершен  
Амурские Тигры — Красная Армия
1:7 (1:3, 0:2, 0:2)
завершен  
Сахалинские Акулы — МХК Спартак
2:5 (1:2, 1:1, 0:2)
завершен  
Кристалл Омские Ястребы
5:3 (0:0, 2:2, 3:1)
завершен  
Чайка Ладья
9:1 (2:1, 3:0, 4:0)
завершен  
Атланты Химик
4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
завершен  
Олимпия — Реактор
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
10 декабря (Среда)
завершен  
Сахалинские Акулы — МХК Спартак
1:3 (0:0, 1:0, 0:3)
завершен  
Юниор — Тюменский Легион
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
завершен  
Чайка Ладья
4:2 (0:0, 1:2, 3:0)
завершен  
Стальные Лисы — Белые Тигры
2:3 (0:2, 0:1, 2:0)
завершен  
Русские Витязи — МВД
2:6 (0:1, 1:3, 1:2)
завершен  
Олимпия — Реактор
3:6 (1:1, 0:2, 2:3)
завершен  
Капитан Беркуты Кубани
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
11 декабря (Четверг)
завершен  
Амурские Тигры — Красная Армия
4:7 (2:1, 0:4, 2:2)
завершен  
Белые Медведи Толпар
6:5 Б (0:2, 3:2, 2:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Русские Витязи — МВД
2:4 (0:1, 0:2, 2:1)
завершен  
Челны — Ирбис
1:6 (0:1, 1:4, 0:1)
завершен  
Капитан — Беркуты Кубани
2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
12 декабря (Пятница)
завершен  
Кристалл — Сибирские Снайперы
3:6 (1:3, 0:2, 2:1)
завершен  
Авто — Тюменский Легион
4:5 Б (3:3, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Стальные Лисы Белые Тигры
3:2 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Юниор — Мамонты Югры
0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
завершен  
Белые Медведи Толпар
6:2 (3:0, 3:2, 0:0)
завершен  
Челны — Ирбис
2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
завершен  
Локо Энергия
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
13 декабря (Суббота)
завершен  
Кристалл — Сибирские Снайперы
3:10 (0:3, 2:4, 1:3)
завершен  
Чайка Реактор
3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
завершен  
Юниор — Мамонты Югры
2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
завершен  
Локо — Энергия
3:5 (1:2, 2:1, 0:2)
завершен  
МХК Спартак Беркуты Кубани
5:3 (2:0, 1:1, 2:2)
завершен  
Олимпия — Ладья
4:5 ОТ (1:0, 1:2, 2:2, 0:1)
14 декабря (Воскресенье)
завершен  
Авто Тюменский Легион
7:2 (1:0, 4:1, 2:1)
завершен  
Чайка Реактор
5:2 (3:0, 1:2, 1:0)
завершен  
МХК Спартак Беркуты Кубани
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Олимпия — Ладья
3:9 (1:2, 0:4, 2:4)
15 декабря (Понедельник)
завершен  
Алмаз — Энергия
3:4 ОТ (1:0, 0:2, 2:1, 0:1)
16 декабря (Вторник)
завершен  
Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
4:3 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 1:0)
завершен  
Алмаз Энергия
3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
17 декабря (Среда)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы
2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
завершен  
Ирбис — Чайка
2:3 (1:2, 1:0, 0:1)
завершен  
Челны Олимпия
3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
18 декабря (Четверг)
завершен  
Атланты Капитан
8:2 (4:1, 2:1, 2:0)
завершен  
Химик — Русские Витязи
2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
завершен  
Челны — Олимпия
3:4 Б (0:0, 1:2, 2:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Ирбис — Чайка
4:5 Б (2:1, 2:1, 0:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Беркуты Кубани Амурские Тигры
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
завершен  
МВД Сахалинские Акулы
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
19 декабря (Пятница)
завершен  
Омские Ястребы Авто
4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
завершен  
Сибирские Снайперы Юниор
4:2 (2:0, 0:1, 2:1)
завершен  
Атланты Капитан
5:2 (3:1, 1:0, 1:1)
завершен  
Ладья Белые Медведи
3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
завершен  
Реактор Стальные Лисы
7:3 (3:0, 3:1, 1:2)
завершен  
Химик — Русские Витязи
3:4 (0:1, 1:3, 2:0)
завершен  
Беркуты Кубани Амурские Тигры
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
МВД — Сахалинские Акулы
1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
20 декабря (Суббота)
завершен  
Омские Ястребы Авто
5:4 Б (1:2, 2:0, 1:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Сибирские Снайперы — Юниор
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Реактор Стальные Лисы
6:2 (1:1, 3:0, 2:1)
завершен  
Ирбис Олимпия
4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
завершен  
Тюменский Легион — Мамонты Югры
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Ладья Белые Медведи
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
21 декабря (Воскресенье)
завершен  
Ирбис Олимпия
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
завершен  
Челны Чайка
4:3 (1:0, 2:1, 1:2)
завершен  
Тюменский Легион — Мамонты Югры
3:4 (0:0, 0:1, 3:3)
22 декабря (Понедельник)
завершен  
Челны — Чайка
2:4 (1:0, 0:2, 1:2)
завершен  
Атланты — Русские Витязи
2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
завершен  
Химик Капитан
5:3 (0:0, 2:1, 3:2)
завершен  
Беркуты Кубани Сахалинские Акулы
5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
23 декабря (Вторник)
завершен  
Беркуты Кубани — Сахалинские Акулы
0:6 (0:5, 0:1, 0:0)
завершен  
Омские Ястребы Юниор
2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
завершен  
Рига Локо
5:2 (2:0, 2:1, 1:1)
завершен  
Сибирские Снайперы Авто
4:3 (2:0, 2:3, 0:0)
завершен  
Атланты Русские Витязи
2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Реактор — Белые Медведи
1:7 (0:4, 0:1, 1:2)
завершен  
Динамо СПб — Алмаз
2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
завершен  
Динамо-Шинник Серебряные Львы
4:1 (3:0, 1:1, 0:0)
завершен  
Химик — Капитан
2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
МВД Амурские Тигры
4:0 (1:0, 0:0, 3:0)
24 декабря (Среда)
завершен  
Рига — Локо
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Омские Ястребы — Юниор
1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
завершен  
Сибирские Снайперы — Авто
0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
завершен  
Реактор Белые Медведи
3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Динамо СПб Алмаз
7:3 (3:1, 1:2, 3:0)
завершен  
Динамо-Шинник — Серебряные Львы
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
25 декабря (Четверг)
завершен  
МВД Амурские Тигры
3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
завершен  
Снежные Барсы Кристалл
8:4 (1:2, 2:1, 5:1)
завершен  
Красная Армия Капитан
4:3 (0:1, 2:2, 2:0)
26 декабря (Пятница)
завершен  
Снежные Барсы Кристалл
3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Юность Серебряные Львы
4:0 (3:0, 1:0, 0:0)
27 декабря (Суббота)
завершен  
Юность Серебряные Львы
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Динамо СПб — Локо
3:5 (0:1, 1:3, 2:1)
завершен  
Рига — Алмаз
1:3 (1:0, 0:0, 0:3)
28 декабря (Воскресенье)
завершен  
Снежные Барсы — Кузнецкие Медведи
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
завершен  
Рига Алмаз
5:3 (1:2, 2:1, 2:0)
завершен  
Динамо СПб Локо
3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
29 декабря (Понедельник)
завершен  
Снежные Барсы Кузнецкие Медведи
4:2 (0:0, 2:0, 2:2)
* финский этап Евротура, ноябрь 2019 года
Хельсинки, Финляндия
Pribalt.info 2005-2019