Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты МХЛ

1 ноября (Суббота)
завершен  
Кристалл Снежные Барсы
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Рига — Серебряные Львы
1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
2 ноября (Воскресенье)
завершен  
Рига Серебряные Львы
9:0 (3:0, 1:0, 5:0)
4 ноября (Вторник)
завершен  
Сибирские Снайперы — Кузнецкие Медведи
2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
завершен  
Реактор Олимпия
3:2 (1:0, 0:0, 2:2)
завершен  
Ладья — Чайка
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен  
Динамо СПб Серебряные Львы
5:2 (2:1, 0:1, 3:0)
5 ноября (Среда)
завершен  
Омские Ястребы — Кристалл
2:5 (0:1, 1:2, 1:2)
завершен  
Толпар Стальные Лисы
3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
завершен  
Красная Армия Сахалинские Акулы
6:4 (2:2, 2:1, 2:1)
завершен  
Тюменский Легион Юниор
3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Мамонты Югры Авто
5:1 (0:0, 2:1, 3:0)
завершен  
Белые Тигры — Белые Медведи
4:6 (1:4, 2:1, 1:1)
завершен  
Ладья — Чайка
3:4 Б (3:1, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Реактор Олимпия
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
завершен  
Динамо СПб Серебряные Львы
4:3 Б (3:0, 0:1, 0:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Беркуты Кубани Русские Витязи
8:5 (3:1, 4:1, 1:3)
завершен  
МВД — Капитан
2:7 (1:1, 0:3, 1:3)
завершен  
МХК Спартак Амурские Тигры
3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
6 ноября (Четверг)
завершен  
Ирбис Челны
5:2 (2:0, 2:1, 1:1)
завершен  
Омские Ястребы Кристалл
5:3 (1:1, 4:2, 0:0)
завершен  
Толпар Стальные Лисы
5:3 (3:0, 1:2, 1:1)
завершен  
Сибирские Снайперы — Кузнецкие Медведи
0:4 (0:0, 0:3, 0:1)
завершен  
Белые Тигры — Белые Медведи
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Тюменский Легион Юниор
6:1 (2:0, 1:0, 3:1)
завершен  
Красная Армия Сахалинские Акулы
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
завершен  
Химик — Атланты
1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
завершен  
Беркуты Кубани Русские Витязи
5:1 (1:0, 2:1, 2:0)
завершен  
МВД Капитан
7:5 (2:1, 2:3, 3:1)
завершен  
МХК Спартак Амурские Тигры
5:1 (2:0, 2:0, 1:1)
7 ноября (Пятница)
завершен  
Мамонты Югры Авто
6:4 (2:1, 0:2, 4:1)
завершен  
Ладья Олимпия
4:2 (3:1, 1:1, 0:0)
завершен  
Реактор Чайка
3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:1)
завершен  
Ирбис — Челны
2:4 (1:3, 0:1, 1:0)
завершен  
Динамо СПб — СКА-1946
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Химик — Атланты
2:4 (2:1, 0:2, 0:1)
8 ноября (Суббота)
завершен  
Динамо СПб — СКА-1946
4:8 (2:3, 0:2, 2:3)
9 ноября (Воскресенье)
завершен  
Омские Ястребы — Кузнецкие Медведи
1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Сибирские Снайперы Кристалл
4:3 (3:0, 1:2, 0:1)
завершен  
Толпар Белые Медведи
3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
завершен  
Реактор Чайка
5:1 (1:0, 2:1, 2:0)
завершен  
Красная Армия Амурские Тигры
8:0 (2:0, 2:0, 4:0)
завершен  
Беркуты Кубани Капитан
4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
завершен  
МВД — Русские Витязи
1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
завершен  
Белые Тигры — Стальные Лисы
4:5 ОТ (0:1, 1:0, 3:3, 0:1)
завершен  
Мамонты Югры Юниор
5:1 (0:1, 2:0, 3:0)
завершен  
Тюменский Легион Авто
4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
завершен  
Ладья — Олимпия
3:4 (2:2, 1:1, 0:1)
10 ноября (Понедельник)
завершен  
Толпар Белые Медведи
4:3 (0:0, 2:2, 2:1)
завершен  
Омские Ястребы Кузнецкие Медведи
4:2 (3:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Сибирские Снайперы — Кристалл
3:5 (0:1, 1:3, 2:1)
завершен  
Красная Армия Амурские Тигры
11:1 (1:1, 7:0, 3:0)
завершен  
Тюменский Легион Авто
5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
завершен  
Белые Тигры — Стальные Лисы
2:4 (0:3, 1:0, 1:1)
завершен  
Мамонты Югры Юниор
5:1 (1:1, 1:0, 3:0)
завершен  
Беркуты Кубани — Капитан
2:4 (0:2, 0:1, 2:1)
завершен  
МВД — Русские Витязи
2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Энергия Локо
4:3 (1:2, 3:0, 0:1)
завершен  
Ред Булл Алмаз
3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
11 ноября (Вторник)
завершен  
Юность — Динамо-Шинник
2:4 (1:1, 1:0, 0:3)
завершен  
МХК Спартак Сахалинские Акулы
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
завершен  
Энергия Локо
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Рига СКА-1946
8:4 (2:0, 3:2, 3:2)
12 ноября (Среда)
завершен  
Рига — СКА-1946
1:8 (0:1, 1:3, 0:4)
завершен  
Юность Динамо-Шинник
4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
завершен  
МХК Спартак Сахалинские Акулы
4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Ред Булл — Алмаз
3:4 (1:1, 2:1, 0:2)
13 ноября (Четверг)
завершен  
Кузнецкие Медведи Снежные Барсы
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
14 ноября (Пятница)
завершен  
Ред Булл — Локо
2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
завершен  
Энергия Алмаз
4:3 Б (0:0, 0:3, 3:0, 0:0, 1:0)
15 ноября (Суббота)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Снежные Барсы
2:4 (0:0, 1:3, 1:1)
завершен  
Атланты МВД
4:3 (2:0, 2:3, 0:0)
завершен  
Ред Булл — Локо
1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
завершен  
Химик — Беркуты Кубани
2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Энергия Алмаз
4:3 (3:1, 1:2, 0:0)
16 ноября (Воскресенье)
завершен  
Белые Медведи Стальные Лисы
6:3 (4:1, 0:0, 2:2)
завершен  
Чайка Белые Тигры
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
завершен  
Юность — Рига
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
завершен  
Атланты — МВД
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Русские Витязи МХК Спартак
5:4 Б (0:2, 2:1, 2:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Динамо-Шинник Динамо СПб
4:1 (0:0, 1:1, 3:0)
завершен  
Олимпия Толпар
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Капитан Красная Армия
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Химик — Беркуты Кубани
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
17 ноября (Понедельник)
завершен  
Амурские Тигры Сахалинские Акулы
2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Ладья — Ирбис
3:4 (2:1, 0:2, 1:1)
завершен  
Белые Медведи Стальные Лисы
5:4 (1:0, 3:2, 1:2)
завершен  
Чайка Белые Тигры
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Русские Витязи — МХК Спартак
2:4 (1:1, 1:1, 0:2)
завершен  
Динамо-Шинник — Динамо СПб
5:6 ОТ (2:1, 3:4, 0:0, 0:1)
завершен  
Юность — Рига
2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)
завершен  
Олимпия Толпар
4:3 (1:0, 1:0, 2:3)
завершен  
Челны — Реактор
2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Капитан Красная Армия
6:3 (0:1, 4:1, 2:1)
18 ноября (Вторник)
завершен  
Снежные Барсы Омские Ястребы
5:3 (2:2, 3:1, 0:0)
завершен  
Амурские Тигры — Сахалинские Акулы
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
завершен  
Серебряные Львы — Ред Булл
2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Ладья — Ирбис
4:7 (0:1, 1:5, 3:1)
завершен  
Челны — Реактор
0:5 (0:2, 0:2, 0:1)
завершен  
СКА-1946 Энергия
5:3 (2:0, 1:3, 2:0)
19 ноября (Среда)
завершен  
Снежные Барсы — Омские Ястребы
1:4 (0:2, 0:0, 1:2)
завершен  
Серебряные Львы — Ред Булл
2:3 (0:0, 2:1, 0:2)
завершен  
Кузнецкие Медведи Тюменский Легион
5:2 (1:2, 1:0, 3:0)
завершен  
Кристалл — Мамонты Югры
1:7 (0:4, 1:0, 0:3)
завершен  
Атланты Беркуты Кубани
4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
завершен  
Химик — МВД
1:5 (1:2, 0:2, 0:1)
завершен  
СКА-1946 — Энергия
2:3 (0:0, 2:1, 0:2)
20 ноября (Четверг)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Тюменский Легион
3:4 Б (0:2, 3:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Авто Юниор
3:2 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Кристалл Мамонты Югры
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
завершен  
Русские Витязи Красная Армия
4:2 (0:0, 1:1, 3:1)
завершен  
Чайка Толпар
4:2 (1:0, 2:0, 1:2)
завершен  
Атланты Беркуты Кубани
4:2 (1:0, 2:0, 1:2)
завершен  
Реактор Ирбис
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
завершен  
Химик — МВД
2:5 (1:1, 1:1, 0:3)
завершен  
Юность Динамо СПб
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Динамо-Шинник — Рига
3:5 (2:0, 0:1, 1:4)
завершен  
Алмаз — Локо
1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Олимпия Белые Тигры
5:3 (3:1, 1:1, 1:1)
завершен  
Капитан МХК Спартак
5:2 (1:0, 2:1, 2:1)
21 ноября (Пятница)
завершен  
Снежные Барсы Сибирские Снайперы
8:2 (2:0, 1:1, 5:1)
завершен  
Серебряные Львы — Энергия
3:4 (0:4, 0:0, 3:0)
завершен  
Авто — Юниор
3:4 (2:3, 0:0, 1:1)
завершен  
Чайка — Толпар
0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
завершен  
Русские Витязи Красная Армия
4:3 (1:1, 0:2, 3:0)
завершен  
Реактор Ирбис
4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
завершен  
Челны — Ладья
4:7 (0:0, 3:4, 1:3)
завершен  
Олимпия — Белые Тигры
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
завершен  
Алмаз — Локо
2:5 (0:1, 1:3, 1:1)
завершен  
Динамо-Шинник Рига
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Юность Динамо СПб
3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
завершен  
СКА-1946 Ред Булл
3:2 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Капитан МХК Спартак
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
22 ноября (Суббота)
завершен  
Снежные Барсы — Сибирские Снайперы
1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
завершен  
СКА-1946 Ред Булл
4:3 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Челны — Ладья
4:5 (3:3, 0:1, 1:1)
завершен  
Серебряные Львы — Энергия
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
23 ноября (Воскресенье)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Мамонты Югры
2:4 (1:1, 1:3, 0:0)
завершен  
Кристалл Тюменский Легион
3:2 Б (2:2, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
24 ноября (Понедельник)
завершен  
Кузнецкие Медведи Мамонты Югры
4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
завершен  
Кристалл Тюменский Легион
5:4 (2:3, 2:0, 1:1)
завершен  
МВД — Атланты
1:4 (0:3, 0:1, 1:0)
25 ноября (Вторник)
завершен  
Омские Ястребы Снежные Барсы
4:3 Б (1:1, 0:2, 2:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Реактор Челны
4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
завершен  
Ред Булл — Серебряные Львы
4:6 (0:2, 1:2, 3:2)
завершен  
Ирбис — Ладья
0:7 (0:2, 0:2, 0:3)
завершен  
Динамо СПб Динамо-Шинник
5:4 (0:1, 4:1, 1:2)
завершен  
Энергия — СКА-1946
6:7 Б (1:0, 4:4, 1:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Рига — Юность
1:7 (0:2, 0:3, 0:2)
26 ноября (Среда)
завершен  
Ирбис Ладья
3:2 (2:1, 0:1, 1:0)
завершен  
Омские Ястребы Снежные Барсы
6:3 (1:1, 1:1, 4:1)
завершен  
Красная Армия Капитан
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Реактор Челны
5:1 (2:1, 2:0, 1:0)
завершен  
Динамо СПб — Динамо-Шинник
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Беркуты Кубани Химик
5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
завершен  
МВД — Атланты
2:3 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 0:1)
завершен  
МХК Спартак Русские Витязи
4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
завершен  
Ред Булл Серебряные Львы
4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Энергия СКА-1946
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Рига Юность
5:2 (2:1, 1:0, 2:1)
27 ноября (Четверг)
завершен  
Толпар Олимпия
6:2 (1:0, 0:1, 5:1)
завершен  
Белые Тигры — Чайка
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Беркуты Кубани Химик
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
завершен  
МХК Спартак Русские Витязи
3:2 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0)
28 ноября (Пятница)
завершен  
Сибирские Снайперы — Снежные Барсы
2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
завершен  
Толпар Олимпия
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен  
Ирбис Реактор
3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
завершен  
Тюменский Легион Кузнецкие Медведи
6:1 (0:1, 4:0, 2:0)
завершен  
Мамонты Югры — Кристалл
3:4 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 0:1)
завершен  
Белые Тигры — Чайка
3:8 (1:2, 0:3, 2:3)
29 ноября (Суббота)
завершен  
Сибирские Снайперы Снежные Барсы
7:2 (2:0, 3:1, 2:1)
завершен  
Сахалинские Акулы — Амурские Тигры
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
завершен  
Стальные Лисы — Белые Медведи
3:4 Б (2:1, 0:0, 1:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Юниор — Авто
3:6 (0:4, 3:2, 0:0)
завершен  
Ирбис — Реактор
2:3 (2:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Локо Алмаз
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Тюменский Легион Кузнецкие Медведи
4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
завершен  
Ладья Челны
6:0 (3:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Динамо СПб Юность
5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
завершен  
Рига Динамо-Шинник
4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Ред Булл — СКА-1946
1:6 (1:2, 0:2, 0:2)
завершен  
Энергия Серебряные Львы
5:4 Б (2:1, 0:2, 2:1, 0:0, 1:0)
30 ноября (Воскресенье)
завершен  
Сахалинские Акулы Амурские Тигры
4:2 (1:2, 2:0, 1:0)
завершен  
Стальные Лисы Белые Медведи
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Юниор Авто
4:3 Б (2:0, 1:2, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Красная Армия Русские Витязи
4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
завершен  
Беркуты Кубани Атланты
6:4 (0:0, 5:2, 1:2)
завершен  
МВД Химик
4:1 (0:0, 4:1, 0:0)
завершен  
МХК Спартак Капитан
5:4 (1:1, 2:1, 2:2)
завершен  
Локо — Алмаз
2:5 (0:1, 0:3, 2:1)
завершен  
Мамонты Югры Кристалл
5:3 (1:1, 4:0, 0:2)
завершен  
Ладья Челны
7:1 (6:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Динамо СПб Юность
4:3 (0:2, 1:1, 3:0)
завершен  
Рига — Динамо-Шинник
2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Ред Булл — СКА-1946
2:3 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Энергия Серебряные Львы
4:2 (3:1, 0:1, 1:0)
Pribalt.info 2005-2019