Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты МХЛ

2 октября (Четверг)
завершен  
Омские Ястребы — Сибирские Снайперы
3:4 (0:0, 1:3, 2:1)
завершен  
Тюменский Легион — Снежные Барсы
1:7 (0:2, 0:3, 1:2)
3 октября (Пятница)
завершен  
Омские Ястребы Сибирские Снайперы
4:2 (0:1, 2:0, 2:1)
завершен  
Стальные Лисы Олимпия
4:1 (1:0, 3:0, 0:1)
завершен  
Авто Кристалл
3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
завершен  
Юниор Кузнецкие Медведи
5:1 (2:1, 0:0, 3:0)
завершен  
Толпар Челны
7:3 (1:1, 4:1, 2:1)
завершен  
Белые Медведи Чайка
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
завершен  
Белые Тигры Ирбис
4:3 (1:2, 1:0, 2:1)
завершен  
Тюменский Легион Снежные Барсы
5:4 ОТ (3:2, 1:1, 0:1, 1:0)
завершен  
Ред Булл — Динамо-Шинник
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
завершен  
Красная Армия — Атланты
2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Алмаз Серебряные Львы
7:3 (1:0, 3:1, 3:2)
завершен  
Локо СКА-1946
4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
завершен  
МХК Спартак Химик
3:2 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 1:0)
завершен  
Энергия Юность
5:1 (1:1, 3:0, 1:0)
4 октября (Суббота)
завершен  
Амурские Тигры — Русские Витязи
2:5 (1:1, 0:0, 1:4)
завершен  
Сахалинские Акулы — Капитан
1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
завершен  
Авто — Кристалл
2:3 (0:3, 1:0, 1:0)
завершен  
Толпар — Челны
4:6 (2:4, 1:2, 1:0)
завершен  
Стальные Лисы — Олимпия
4:5 Б (0:1, 3:1, 1:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Красная Армия Атланты
8:4 (4:1, 3:2, 1:1)
завершен  
Беркуты Кубани МВД
7:4 (1:2, 2:1, 4:1)
завершен  
МХК Спартак — Химик
2:3 Б (2:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Локо СКА-1946
10:1 (5:0, 2:1, 3:0)
завершен  
Алмаз Серебряные Львы
2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Белые Тигры — Ирбис
1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
завершен  
Юниор Кузнецкие Медведи
4:2 (3:0, 0:2, 1:0)
завершен  
Динамо СПб Рига
3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
завершен  
Ред Булл Динамо-Шинник
4:3 Б (1:1, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Энергия Юность
3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
5 октября (Воскресенье)
завершен  
Амурские Тигры — Русские Витязи
1:5 (0:0, 0:4, 1:1)
завершен  
Сахалинские Акулы Капитан
8:6 (4:1, 3:3, 1:2)
завершен  
Белые Медведи Чайка
5:4 (4:2, 1:1, 0:1)
завершен  
Беркуты Кубани — МВД
2:4 (0:0, 1:3, 1:1)
завершен  
Динамо СПб — Рига
3:4 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 0:1)
6 октября (Понедельник)
завершен  
Мамонты Югры Снежные Барсы
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
7 октября (Вторник)
завершен  
Авто — Кузнецкие Медведи
3:4 Б (1:2, 2:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Стальные Лисы — Чайка
2:3 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Толпар Ирбис
7:3 (2:0, 3:3, 2:0)
завершен  
Юниор — Кристалл
0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
завершен  
Красная Армия Химик
4:2 (3:0, 0:0, 1:2)
завершен  
Ред Булл Юность
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Мамонты Югры Снежные Барсы
4:3 (1:0, 1:2, 2:1)
завершен  
Белые Тигры Челны
3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
завершен  
Белые Медведи Олимпия
4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
завершен  
Алмаз СКА-1946
7:2 (2:0, 1:0, 4:2)
завершен  
Ладья Реактор
3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
завершен  
Локо Серебряные Львы
5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
завершен  
МХК Спартак Атланты
5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
завершен  
Энергия — Динамо-Шинник
0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
8 октября (Среда)
завершен  
Амурские Тигры — Капитан
1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
завершен  
Сахалинские Акулы — Русские Витязи
3:5 (1:1, 2:1, 0:3)
завершен  
Стальные Лисы Чайка
4:3 (0:1, 3:1, 1:1)
завершен  
Авто Кузнецкие Медведи
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Толпар Ирбис
5:4 (3:2, 0:1, 2:1)
завершен  
Красная Армия Химик
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Белые Тигры Челны
8:2 (2:0, 1:0, 5:2)
завершен  
Белые Медведи Олимпия
10:3 (3:1, 4:1, 3:1)
завершен  
Алмаз — СКА-1946
1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
завершен  
Ладья Реактор
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
завершен  
Локо Серебряные Львы
3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
завершен  
МХК Спартак — Атланты
2:3 Б (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Ред Булл Юность
4:1 (2:1, 2:0, 0:0)
завершен  
Энергия Динамо-Шинник
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
9 октября (Четверг)
завершен  
Амурские Тигры — Капитан
3:4 (1:2, 1:1, 1:1)
завершен  
Сахалинские Акулы — Русские Витязи
3:4 ОТ (1:3, 1:0, 1:0, 0:1)
завершен  
Юниор — Кристалл
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
11 октября (Суббота)
завершен  
МВД — Красная Армия
2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
12 октября (Воскресенье)
завершен  
Реактор Толпар
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен  
МВД Красная Армия
5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
завершен  
Ладья Белые Тигры
3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)
13 октября (Понедельник)
завершен  
Реактор — Толпар
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен  
Атланты Сахалинские Акулы
3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
завершен  
Динамо СПб Ред Булл
6:5 Б (0:1, 4:1, 1:3, 0:0, 1:0)
завершен  
Химик Амурские Тигры
4:3 (1:0, 2:3, 1:0)
завершен  
Беркуты Кубани МХК Спартак
4:3 (2:1, 1:0, 1:2)
завершен  
Ладья Белые Тигры
5:2 (0:1, 2:0, 3:1)
завершен  
Динамо-Шинник Алмаз
3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Юность — Локо
1:4 (0:0, 1:1, 0:3)
завершен  
Рига Энергия
3:2 (2:1, 0:0, 1:1)
14 октября (Вторник)
завершен  
Беркуты Кубани МХК Спартак
3:2 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 1:0)
завершен  
Русские Витязи — Капитан
1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Чайка Олимпия
5:4 ОТ (1:0, 3:2, 0:2, 1:0)
завершен  
Атланты Сахалинские Акулы
2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Динамо СПб Ред Булл
5:2 (3:1, 0:1, 2:0)
завершен  
Химик — Амурские Тигры
2:4 (2:0, 0:3, 0:1)
завершен  
Динамо-Шинник — Алмаз
1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
завершен  
Юность — Локо
2:3 (0:0, 2:1, 0:2)
завершен  
Рига — Энергия
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
15 октября (Среда)
завершен  
Омские Ястребы — Мамонты Югры
2:3 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Сибирские Снайперы Тюменский Легион
5:3 (2:0, 1:1, 2:2)
завершен  
Кристалл Кузнецкие Медведи
5:3 (1:0, 1:1, 3:2)
завершен  
Чайка Олимпия
3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
завершен  
Снежные Барсы Авто
5:0 (0:0, 2:0, 3:0)
завершен  
Русские Витязи Капитан
5:2 (2:1, 1:1, 2:0)
завершен  
Челны — Стальные Лисы
3:5 (2:1, 0:1, 1:3)
завершен  
Ирбис Белые Медведи
3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
завершен  
Серебряные Львы — СКА-1946
2:5 (1:2, 0:2, 1:1)
16 октября (Четверг)
завершен  
Снежные Барсы Авто
5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
завершен  
Омские Ястребы Мамонты Югры
7:2 (1:1, 2:1, 4:0)
завершен  
Кристалл Кузнецкие Медведи
5:0 (2:0, 3:0, 0:0)
завершен  
Сибирские Снайперы Тюменский Легион
6:4 (3:2, 3:2, 0:0)
завершен  
Реактор Белые Тигры
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Ирбис — Белые Медведи
0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
завершен  
Челны — Стальные Лисы
3:4 (0:1, 1:1, 2:2)
завершен  
Ладья — Толпар
3:7 (0:3, 1:4, 2:0)
завершен  
Серебряные Львы СКА-1946
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
17 октября (Пятница)
завершен  
Рига — Ред Булл
3:4 Б (2:0, 1:1, 0:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Атланты Амурские Тигры
6:2 (3:0, 2:1, 1:1)
завершен  
Реактор Белые Тигры
3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
завершен  
Динамо СПб — Энергия
2:3 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Химик Сахалинские Акулы
4:3 Б (1:1, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Ладья — Толпар
1:5 (1:1, 0:2, 0:2)
завершен  
Беркуты Кубани Красная Армия
5:4 (2:1, 1:0, 2:3)
завершен  
Юность — Алмаз
2:3 Б (0:2, 2:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Динамо-Шинник Локо
3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
18 октября (Суббота)
завершен  
Сибирские Снайперы Мамонты Югры
3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
завершен  
Рига — Ред Булл
3:5 (0:1, 1:3, 2:1)
завершен  
Беркуты Кубани — Красная Армия
4:6 (1:3, 0:1, 3:2)
завершен  
МВД — МХК Спартак
1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Атланты Амурские Тигры
7:0 (1:0, 5:0, 1:0)
завершен  
Юность Алмаз
4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
завершен  
Динамо-Шинник — Локо
0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
завершен  
Снежные Барсы Юниор
5:3 (1:0, 2:1, 2:2)
завершен  
Динамо СПб — Энергия
1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Химик Сахалинские Акулы
3:2 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 1:0)
19 октября (Воскресенье)
завершен  
Омские Ястребы Тюменский Легион
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
завершен  
МВД МХК Спартак
4:2 (2:0, 1:0, 1:2)
завершен  
Снежные Барсы Юниор
5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Челны — Белые Медведи
4:7 (1:2, 2:3, 1:2)
20 октября (Понедельник)
завершен  
Омские Ястребы Тюменский Легион
7:3 (3:1, 2:1, 2:1)
завершен  
Сибирские Снайперы — Мамонты Югры
4:5 (0:4, 3:0, 1:1)
завершен  
Ирбис Стальные Лисы
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Челны — Белые Медведи
5:6 Б (2:2, 1:1, 2:2, 0:0, 0:1)
21 октября (Вторник)
завершен  
Серебряные Львы — Динамо-Шинник
2:5 (0:1, 2:3, 0:1)
завершен  
Толпар — Белые Тигры
2:4 (1:0, 0:3, 1:1)
завершен  
Ирбис — Стальные Лисы
2:4 (0:0, 1:0, 1:4)
завершен  
СКА-1946 Юность
3:2 (2:0, 1:0, 0:2)
22 октября (Среда)
завершен  
Серебряные Львы — Динамо-Шинник
3:4 Б (0:1, 3:2, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Толпар — Белые Тигры
2:3 (0:3, 1:0, 1:0)
завершен  
СКА-1946 — Юность
1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
24 октября (Пятница)
завершен  
Амурские Тигры Беркуты Кубани
3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
завершен  
Сахалинские Акулы — МВД
0:4 (0:2, 0:0, 0:2)
завершен  
Серебряные Львы — Юность
2:6 (0:3, 1:3, 1:0)
завершен  
Авто Омские Ястребы
4:2 (1:0, 0:1, 3:1)
завершен  
Юниор Сибирские Снайперы
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Русские Витязи — Химик
1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
завершен  
Алмаз Динамо СПб
5:4 Б (1:1, 2:1, 1:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Капитан — Атланты
5:6 (3:1, 2:2, 0:3)
завершен  
СКА-1946 Динамо-Шинник
3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Локо Рига
4:2 (0:1, 3:1, 1:0)
25 октября (Суббота)
завершен  
Амурские Тигры — Беркуты Кубани
2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
завершен  
Сахалинские Акулы МВД
3:2 (0:1, 0:0, 3:1)
завершен  
Авто — Омские Ястребы
0:6 (0:0, 0:1, 0:5)
завершен  
Стальные Лисы — Реактор
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Белые Медведи Ладья
5:2 (1:2, 0:0, 4:0)
завершен  
Чайка — Ирбис
4:5 (0:1, 2:3, 2:1)
завершен  
Юниор — Сибирские Снайперы
3:4 (0:0, 2:1, 1:3)
завершен  
СКА-1946 — Динамо-Шинник
0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
завершен  
Русские Витязи Химик
4:3 (0:1, 2:1, 2:1)
завершен  
МХК Спартак — Красная Армия
3:6 (0:2, 2:1, 1:3)
завершен  
Локо Рига
3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Алмаз Динамо СПб
3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Олимпия Челны
6:1 (2:0, 3:0, 1:1)
завершен  
Серебряные Львы Юность
3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
завершен  
Капитан Атланты
4:3 (2:1, 1:2, 1:0)
26 октября (Воскресенье)
завершен  
Стальные Лисы Реактор
3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Белые Медведи — Ладья
2:4 (1:1, 1:0, 0:3)
завершен  
Чайка Ирбис
2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Олимпия Челны
4:3 Б (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
МХК Спартак — Красная Армия
3:4 ОТ (1:1, 1:2, 1:0, 0:1)
завершен  
Мамонты Югры — Тюменский Легион
3:5 (1:2, 2:3, 0:0)
завершен  
Белые Тигры — Толпар
4:5 ОТ (1:1, 1:2, 2:1, 0:1)
завершен  
Ред Булл — Энергия
1:7 (1:2, 0:2, 0:3)
27 октября (Понедельник)
завершен  
Амурские Тигры — МВД
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Белые Тигры — Толпар
3:4 Б (1:0, 2:2, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Мамонты Югры Тюменский Легион
4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
завершен  
Алмаз — Рига
1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
завершен  
Ред Булл — Энергия
4:5 (1:1, 3:3, 0:1)
28 октября (Вторник)
завершен  
Амурские Тигры — МВД
1:7 (0:3, 1:3, 0:1)
завершен  
Сахалинские Акулы — Беркуты Кубани
2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Авто — Сибирские Снайперы
3:6 (0:1, 1:3, 2:2)
завершен  
Юниор Омские Ястребы
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Русские Витязи — Атланты
6:9 (0:1, 4:3, 2:5)
завершен  
Локо — Динамо СПб
2:3 (0:2, 2:1, 0:0)
завершен  
Динамо-Шинник Юность
4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
завершен  
Капитан Химик
10:3 (3:0, 5:0, 2:3)
29 октября (Среда)
завершен  
Сахалинские Акулы Беркуты Кубани
5:2 (2:1, 3:1, 0:0)
завершен  
Стальные Лисы Ладья
8:2 (5:0, 2:1, 1:1)
завершен  
Русские Витязи Атланты
3:2 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Чайка Челны
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Юниор — Омские Ястребы
2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1)
завершен  
Белые Медведи Реактор
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
завершен  
Динамо-Шинник — Юность
2:4 (2:1, 0:2, 0:1)
завершен  
Алмаз Рига
5:2 (3:0, 2:1, 0:1)
завершен  
Олимпия — Ирбис
3:5 (1:2, 1:2, 1:1)
завершен  
Капитан Химик
3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
30 октября (Четверг)
завершен  
Стальные Лисы Ладья
3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
завершен  
Авто — Сибирские Снайперы
3:5 (1:2, 2:1, 0:2)
завершен  
Чайка Челны
2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Белые Медведи Реактор
9:5 (3:2, 2:1, 4:2)
завершен  
Локо Динамо СПб
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Олимпия Ирбис
4:3 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Энергия Ред Булл
7:6 (3:3, 1:1, 2:2, 0:0, 1:0)
31 октября (Пятница)
завершен  
Кристалл Снежные Барсы
5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
завершен  
Энергия Ред Булл
3:2 (1:0 1:1 1:1)
* Чемпионат мира по хоккею с мячом, 26.12.19—5.01.20
Иркутск, Россия
Pribalt.info 2005-2019