Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Рёгле

выбрать соперника
Предсезонка SHL > Товарищеские матчи
16 августа  
Рёгле
Эребру
6:2 (4:0, 1:1, 1:1)
18 августа  
Рёгле
Лангнау Тайгерс
3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
19 августа  
Кёльнер Хайе —
Рёгле
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
24 августа  
Рёгле —
ХВ71
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
30 августа  
Рёгле —
Линчёпинг
4:5 Б (1:0, 0:1, 3:3, 0:0, 0:1)
6 сентября  
Рёгле
Тингсридс
8:2 (2:0, 2:2, 4:0)
15 сентября  
Шеллефтео
Рёгле
5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
20 сентября  
Юргорден
Рёгле
5:2 (2:1, 1:0, 2:1)
22 сентября  
Рёгле —
Брюнес
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
27 сентября  
Рёгле —
Фрёлунда
1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
4 октября  
Рёгле —
Мальмё Редхокс
1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
6 октября  
ХВ71
Рёгле
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
11 октября  
Рёгле
Эребру
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
13 октября  
Лулео
Рёгле
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
18 октября  
Тимро
Рёгле
4:3 ОТ ()
20 октября  
Рёгле
Тимро
3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
25 октября  
Ферьестад
Рёгле
5:2 (2:1, 2:1, 1:0)
27 октября  
Рёгле
Линчёпинг
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
30 октября  
Мора —
Рёгле
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
1 ноября  
Рёгле
Векшё Лейкерс
6:3 (1:0, 3:2, 2:1)
3 ноября  
Юргорден —
Рёгле
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
13 ноября  
Рёгле —
Ферьестад
2:3 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:2)
15 ноября  
Эребру —
Рёгле
1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
17 ноября  
Рёгле
Мора
4:1 (1:0, 0:1, 3:0)
22 ноября  
Линчёпинг —
Рёгле
2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
24 ноября  
Тимро
Рёгле
4:2 (3:0, 1:2, 0:0)
27 ноября  
Фрёлунда —
Рёгле
1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
29 ноября  
Рёгле —
ХВ71
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
1 декабря  
Рёгле —
Лулео
2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:2)
6 декабря  
Мальмё Редхокс
Рёгле
2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 2:1)
8 декабря  
Рёгле
Шеллефтео
4:1 (2:0, 0:0, 2:1)
19 декабря  
Рёгле —
Брюнес
0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
26 декабря  
Эребру
Рёгле
5:3 (2:1, 0:1, 3:1)
28 декабря  
Рёгле
Юргорден
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
30 декабря  
Фрёлунда —
Рёгле
2:3 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 0:1)
5 января  
Брюнес —
Рёгле
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
10 января  
Рёгле
Мальмё Редхокс
6:4 (1:2, 2:1, 3:1)
12 января  
Рёгле —
ХВ71
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
17 января  
Мора
Рёгле
4:1 ()
19 января  
Рёгле —
Линчёпинг
1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
23 января  
Ферьестад —
Рёгле
4:6 (2:2, 1:0, 1:4)
26 января  
Рёгле —
Лулео
2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)
29 января  
Шеллефтео —
Рёгле
2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
31 января  
Рёгле
Векшё Лейкерс
2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
2 февраля  
Векшё Лейкерс
Рёгле
5:3 (2:1,1:2, 2:0)
12 февраля  
Рёгле
Эребру
5:2 (1:2, 2:0, 2:0)
14 февраля  
Линчёпинг —
Рёгле
3:4 (1:0, 1:3, 1:1)
17 февраля  
ХВ71 —
Рёгле
2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
20 февраля  
Рёгле —
Ферьестад
1:6 (0:3, 1:1, 0:2)
23 февраля  
Рёгле
Мора
5:1 (2:0, 0:0, 3:1)
26 февраля  
Лулео
Рёгле
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
28 февраля  
Рёгле —
Тимро
2:5 (1:3, 1:0, 0:2)
2 марта  
Рёгле —
Фрёлунда
5:7 (1:1, 2:2, 2:4)
5 марта  
Векшё Лейкерс
Рёгле
4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
7 марта  
Рёгле
Юргорден
5:3 (3:1, 1:1, 1:1)
9 марта  
Брюнес —
Рёгле
1:4 (1:0, 0:3, 0:1)
12 марта  
Мальмё Редхокс
Рёгле
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
14 марта  
Рёгле —
Шеллефтео
2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
16 марта  
ХВ71
Рёгле
4:1 (3:1, 1:0, 0:0)
18 марта  
Рёгле —
ХВ71
3:4 ОТ (3:0, 0:3, 0:0, 0:1)
* 10-26 мая 2019 года
Словакия
апрель 2019 года
Товарищеские матчи сборных
Pribalt.info 2005-2019