Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Шахтер-Солигорск

выбрать соперника
19 июля  
Шахтер-Солигорск
Сахалин
2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
24 июля  
Шахтер-Солигорск
Динамо СПб
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 3:2)
1 августа  
Динамо-Молодечно
Шахтер-Солигорск
4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
5 августа  
Шахтер-Солигорск
Металлург-Жлобин
3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
7 августа  
Беларусь U20
Шахтер-Солигорск
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
10 августа  
Шахтер-Солигорск —
Неман
3:5 (3:1, 0:1, 0:3)
12 августа  
Юность —
Шахтер-Солигорск
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
15 августа  
Шахтер-Солигорск
Донбасс
3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
17 августа  
Шахтер-Солигорск
Динамо-Молодечно
2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 3:0)
20 августа  
Гомель —
Шахтер-Солигорск
2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
27 августа  
Шахтер-Солигорск —
Юность
1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
8 сентября  
Шахтер-Солигорск
Лида
4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
11 сентября  
Шахтер-Солигорск —
Юность
2:4 (0:2, 1:0, 1:2)
13 сентября  
Гомель —
Шахтер-Солигорск
1:3 (0:0, 1:3, 0:0)
15 сентября  
Металлург-Жлобин —
Шахтер-Солигорск
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
18 сентября  
Шахтер-Солигорск
Беларусь U20
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
20 сентября  
Шахтер-Солигорск
Динамо-Молодечно
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
22 сентября  
Юность
Шахтер-Солигорск
6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
25 сентября  
Неман —
Шахтер-Солигорск
3:4 (2:2, 0:1, 1:1)
27 сентября  
Динамо-Молодечно —
Шахтер-Солигорск
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
29 сентября  
Беларусь U20 —
Шахтер-Солигорск
1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
2 октября  
Шахтер-Солигорск
Гомель
5:4 (1:1, 2:1, 2:2)
4 октября  
Шахтер-Солигорск
Металлург-Жлобин
4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
11 октября  
Шахтер-Солигорск —
Лида
2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
16 октября  
Лида —
Шахтер-Солигорск
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
20 октября  
Шахтер-Солигорск
Юность
2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
25 октября  
Гомель —
Шахтер-Солигорск
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
27 октября  
Металлург-Жлобин
Шахтер-Солигорск
3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
30 октября  
Юность —
Шахтер-Солигорск
2:3 Б (1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 0:1)
2 ноября  
Шахтер-Солигорск
Беларусь U20
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
4 ноября  
Шахтер-Солигорск
Динамо-Молодечно
5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
13 ноября  
Шахтер-Солигорск
Юность
4:3 Б (2:0, 1:2, 0:1, 0:0, 1:0)
15 ноября  
Неман
Шахтер-Солигорск
5:2 (1:0, 3:1, 1:1)
17 ноября  
Динамо-Молодечно
Шахтер-Солигорск
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
19 ноября  
Беларусь U20 —
Шахтер-Солигорск
0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
24 ноября  
Шахтер-Солигорск
Металлург-Жлобин
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
27 ноября  
Лида —
Шахтер-Солигорск
3:6 (2:2, 1:1, 0:3)
29 ноября  
Неман —
Шахтер-Солигорск
1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)
3 декабря  
Шахтер-Солигорск
Гомель
3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
5 декабря  
Шахтер-Солигорск
Металлург-Жлобин
2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
7 декабря  
Шахтер-Солигорск —
Неман
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
9 декабря  
Шахтер-Солигорск
Лида
4:3 Б (0:0, 2:1, 1:2, 0:0, 1:0)
18 декабря  
Гомель —
Шахтер-Солигорск
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
20 декабря  
Металлург-Жлобин —
Шахтер-Солигорск
2:3 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 0:1)
22 декабря  
Юность
Шахтер-Солигорск
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
25 декабря  
Шахтер-Солигорск —
Неман
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
27 декабря  
Шахтер-Солигорск
Беларусь U20
4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
29 декабря  
Шахтер-Солигорск —
Динамо-Молодечно
2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
8 января  
Беларусь U20 —
Шахтер-Солигорск
1:8 (0:1, 1:5, 0:2)
10 января  
Динамо-Молодечно
Шахтер-Солигорск
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
12 января  
Шахтер-Солигорск —
Юность
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
16 января  
Шахтер-Солигорск
Гомель
2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
18 января  
Шахтер-Солигорск
Металлург-Жлобин
3:1 ()
22 января  
Юность
Шахтер-Солигорск
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
24 января  
Гомель —
Шахтер-Солигорск
2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)
26 января  
Металлург-Жлобин
Шахтер-Солигорск
4:2 (1:1, 0:0, 3:1)
1 февраля  
Шахтер-Солигорск —
Неман
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
3 февраля  
Шахтер-Солигорск
Лида
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
12 февраля  
Неман
Шахтер-Солигорск
2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
14 февраля  
Лида
Шахтер-Солигорск
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
16 февраля  
Лида —
Шахтер-Солигорск
1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
19 февраля  
Шахтер-Солигорск —
Неман
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
21 февраля  
Шахтер-Солигорск
Динамо-Молодечно
4:3 (2:0, 2:2, 0:1)
23 февраля 13:00  
Шахтер-Солигорск —
Беларусь U20
Турнирная таблица чемпионата
26 февраля 19:00  
Динамо-Молодечно —
Шахтер-Солигорск
28 февраля 19:00  
Беларусь U20 —
Шахтер-Солигорск
2 марта 17:00  
Шахтер-Солигорск —
Гомель
* состав, календарь, результаты
Федерация Хоккея России
* 2-5 мая 2019 года
Чехия
Pribalt.info 2005-2019