Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Переходы игроков из/в Шахтер-Солигорск

игрокоткуда куда
26.02
Дадонов Евгений
Динамо Мн
Шахтер-Солигорск
26.02
Достанко Роман
Динамо Мн
Шахтер-Солигорск
01.02
Щемель Александр
Шахтер-Солигорск
Локомотив-Орша
23.01
Полищук Захар
Металлург-Жлобин
Шахтер-Солигорск
23.01
Гринь Эдуард
Шахтер-Солигорск
Металлург-Жлобин
18.01
Карабань Данила
Куньлунь Ред Стар
Шахтер-Солигорск
2019 год
22.12
Котеловский Алексей
Беларусь U20
Шахтер-Солигорск
07.11
Каменьков Максим
Донбасс
Шахтер-Солигорск
06.11
Достанко Роман
Шахтер-Солигорск
Динамо Мн
28.10
Дадонов Евгений
Шахтер-Солигорск
Динамо Мн
25.10
Гринь Эдуард
Юность
Шахтер-Солигорск
20.10
Двуреченский Никита
Шахтер-Солигорск
Неман
17.10
Пуголовкин Артём
Донбасс
Шахтер-Солигорск
16.10
Астанков Евгений
Шахтер-Солигорск
Лида
10.10
Буйницкий Артур
Шахтер-Солигорск
Лида
23.09
Заламай Дмитрий
Шахтер-Солигорск
Металлург-Жлобин
16.09
Двуреченский Никита
Михаловце
Шахтер-Солигорск
27.08
Крикуненко Роман
Саров
Шахтер-Солигорск
29.07
Бойко Владислав
Адмирал
Шахтер-Солигорск
18.07
Горбунов Роман
Шахтер-Солигорск
Рубин
13.07
Рак Илья
Шахтер-Солигорск
Металлург-Жлобин
12.07
Оксентюк Евгений
Шахтер-Солигорск
Флинт Файрбердс
10.07
Филяев Василий
Металлург-Жлобин
Шахтер-Солигорск
10.07
Андрущенко Виктор
Шахтер-Солигорск
Могилев
07.07
Усенко Александр
Шахтер-Солигорск
Локомотив-Орша
05.07
Туркин Виктор
Шахтер-Солигорск
Неман
05.07
Петров Юрий
Сокол
Шахтер-Солигорск
02.07
Городецкий Максим
Шахтер-Солигорск
Неман
27.06
Феклистов Андрей
Металлург-Жлобин
Шахтер-Солигорск
25.06
Землянкин Артём
Шахтер-Солигорск
Динамо-Молодечно
25.06
Шелег Сергей
Шахтер-Солигорск
Динамо-Молодечно
25.06
Устиненко Никита
Шахтер-Солигорск
Динамо-Молодечно
15.06
Боголейша Сергей
Юность
Шахтер-Солигорск
09.06
Жидких Александр
Юность
Шахтер-Солигорск
05.06
Демков Артём
Шахтер-Солигорск
Динамо Мн
17.05
Казнадей Илья
Динамо-Молодечно
Шахтер-Солигорск
23.01
Зуев Никита
Миссиссауга Стиелхедс
Шахтер-Солигорск
15.01
Дурнов Константин
Динамо-Молодечно
Шахтер-Солигорск
10.01
Землянкин Артём
Динамо-Молодечно
Шахтер-Солигорск
2018 год
10.12
Устиненко Никита
Молот-Прикамье
Шахтер-Солигорск
09.10
Николишин Александр
Шахтер-Солигорск
Лида
01.10
Яценко Алексей
Шахтер-Солигорск
Пинские Ястребы
25.09
Среднев Дмитрий
Шахтер-Солигорск
20.09
Демков Артём
Зволен
Шахтер-Солигорск
19.09
Вербицкий Владислав
Шахтер-Солигорск
Металлург-Жлобин
15.09
Шмурыгин Кирилл
Шахтер-Солигорск
Номад
13.09
Васильчук Руслан
Шахтер-Солигорск
05.09
Анисимов Назар
Шахтер-Солигорск
Лида
05.09
Васильчук Руслан
Динамо-Молодечно
Шахтер-Солигорск
05.09
Николаев Кирилл
Шахтер-Солигорск
Металлург-Жлобин
* мировой рейтинг национальных хоккейных сборных
Федерация хоккея (IIHF)
Pribalt.info 2005-2020