Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Снежные Барсы

выбрать соперника
21 июля  
Темиртау —
Снежные Барсы
2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
Турнир памяти Белосохова > Групповой этап
1 августа  
Кузнецкие Медведи —
Снежные Барсы
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
3 августа  
Снежные Барсы
Омские Ястребы
9:3 (2:2, 4:1, 3:0)
4 августа  
Сибирские Снайперы
Снежные Барсы
4:3 (2:0, 1:1, 1:2)
5 августа  
Тюменский Легион —
Снежные Барсы
3:6 (0:2, 0:2, 3:2)
15 августа  
Снежные Барсы —
Алтай УК
2:2 (1:1, 0:1, 1:0)
Кубок Сахарова > Групповой этап
21 августа  
Снежные Барсы
Спутник Алм
4:3 (0:3, 4:0, 0:0)
22 августа  
Ладья —
Снежные Барсы
1:6 (0:1, 0:2, 1:3)
23 августа  
Мамонты Югры —
Снежные Барсы
1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
24 августа  
Дизелист
Снежные Барсы
6:5 ОТ (2:2, 2:0, 1:3, 1:0)
5 сентября  
Спутник Алм —
Снежные Барсы
1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
6 сентября  
Спутник Алм
Снежные Барсы
7:4 (1:3, 3:1, 3:0)
9 сентября  
Реактор —
Снежные Барсы
2:4 (0:1, 0:1, 2:2)
10 сентября  
Реактор
Снежные Барсы
3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
15 сентября  
Мамонты Югры
Снежные Барсы
4:3 ОТ (1:1, 1:2, 1:0, 1:0)
16 сентября  
Мамонты Югры
Снежные Барсы
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
19 сентября  
Тюменский Легион
Снежные Барсы
4:2 (1:0, 2:0, 1:2)
20 сентября  
Тюменский Легион
Снежные Барсы
3:2 ОТ (2:0, 0:2, 0:0, 1:0)
24 сентября  
Снежные Барсы
Ирбис
3:1 (0:0, 3:1, 0:0)
25 сентября  
Снежные Барсы
Ирбис
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
28 сентября  
Снежные Барсы —
Ладья
2:3 ОТ (0:0, 2:0, 0:2, 0:1)
29 сентября  
Снежные Барсы
Ладья
7:2 (1:0, 5:1, 1:1)
3 октября  
Ирбис
Снежные Барсы
5:3 (1:1, 2:2, 2:0)
4 октября  
Ирбис
Снежные Барсы
4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
7 октября  
Омские Ястребы
Снежные Барсы
6:4 (2:1, 0:2, 4:1)
8 октября  
Омские Ястребы —
Снежные Барсы
2:3 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 0:1)
11 октября  
Белые Медведи —
Снежные Барсы
2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:3)
12 октября  
Белые Медведи
Снежные Барсы
10:0 (5:0, 2:0, 3:0)
18 октября  
Снежные Барсы —
Авто
0:5 ()
19 октября  
Снежные Барсы
Авто
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
21 октября  
Снежные Барсы
Толпар
4:2 (0:0, 2:0, 2:2)
23 октября  
Снежные Барсы —
Толпар
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
29 октября  
Снежные Барсы —
Омские Ястребы
2:5 (0:1, 0:1, 2:3)
31 октября  
Снежные Барсы
Омские Ястребы
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
2 ноября  
Снежные Барсы —
Белые Медведи
2:3 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 1:2)
3 ноября  
Снежные Барсы
Белые Медведи
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
7 ноября  
Снежные Барсы
Алтай УК
4:3 ОТ (0:2, 3:0, 0:1, 1:0)
8 ноября  
Снежные Барсы
Алтай УК
6:1 (0:0, 5:0, 1:1)
11 ноября  
Алтай УК
Снежные Барсы
4:2 (1:1, 3:1, 0:0)
12 ноября  
Алтай УК —
Снежные Барсы
1:3 (1:0, 0:0, 0:3)
16 ноября  
Снежные Барсы
Стальные Лисы
+:- (0:1, 1:1, 0:0)
17 ноября  
Снежные Барсы
Стальные Лисы
+:- (1:2, 2:2, 0:2)
20 ноября  
Снежные Барсы
Сарматы
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
21 ноября  
Снежные Барсы
Сарматы
3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
26 ноября  
Сибирские Снайперы
Снежные Барсы
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
27 ноября  
Сибирские Снайперы
Снежные Барсы
4:2 (1:1, 0:1, 3:0)
30 ноября  
Кузнецкие Медведи —
Снежные Барсы
2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:2)
1 декабря  
Кузнецкие Медведи —
Снежные Барсы
3:4 ОТ (0:3, 2:0, 1:0, 0:1)
9 января  
Ладья —
Снежные Барсы
4:5 (2:1, 1:2, 1:2)
10 января  
Ладья —
Снежные Барсы
3:6 (2:1, 1:3, 0:2)
15 января  
Авто
Снежные Барсы
4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
16 января  
Авто
Снежные Барсы
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
19 января  
Толпар
Снежные Барсы
5:2 (1:2, 4:0, 0:0)
20 января  
Толпар
Снежные Барсы
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
26 января  
Снежные Барсы
Мамонты Югры
2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
27 января  
Снежные Барсы —
Мамонты Югры
1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
30 января  
Снежные Барсы —
Тюменский Легион
2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
31 января  
Снежные Барсы
Тюменский Легион
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
7 февраля  
Стальные Лисы
Снежные Барсы
2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
8 февраля  
Стальные Лисы
Снежные Барсы
5:0 (1:0, 0:0, 4:0)
11 февраля  
Сарматы
Снежные Барсы
3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
12 февраля  
Сарматы —
Снежные Барсы
6:7 (3:0, 1:4, 2:3)
18 февраля  
Снежные Барсы
Сибирские Снайперы
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
19 февраля  
Снежные Барсы
Сибирские Снайперы
4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
23 февраля 14:00  
Снежные Барсы —
Кузнецкие Медведи
26 февраля 11:00  
Снежные Барсы —
Спутник Алм
27 февраля 16:00  
Снежные Барсы —
Спутник Алм
2 марта 17:00  
Снежные Барсы —
Реактор
3 марта 17:00  
Снежные Барсы —
Реактор
* 4-14 апреля 2019 года
Эспоо, Финляндия
* 28.04—5.05.2019
Астана   Таллин
Pribalt.info 2005-2019