Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Тюменский Легион

выбрать соперника
2 августа  
Рубин Тюменский Легион
5:0 ()
9 августа  
Тюменский Легион — Юниор-Курган
2:8 (1:2, 0:3, 1:3)
10 августа  
Тюменский Легион Юниор-Курган
5:2 (2:1, 2:0, 1:1)
Турнир памяти Дениса Ляпина
→ Групповой этап
14 августа  
Тюменский Легион — Стальные Лисы
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
15 августа  
Звезда-Чебаркуль Тюменский Легион
5:3 (2:1, 2:1, 1:1)
16 августа  
Тюменский Легион — Юниор-Курган
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
Турнир памяти Дениса Ляпина
→ Финал
17 августа  
Звезда-Чебаркуль Тюменский Легион
5:3 (1:2, 2:1, 2:0)
4 сентября  
Мамонты Югры Тюменский Легион
6:0 (2:0, 4:0, 0:0)
5 сентября  
Мамонты Югры Тюменский Легион
3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
15 сентября  
Тюменский Легион — Реактор
2:8 (1:2, 0:2, 1:4)
16 сентября  
Тюменский Легион — Реактор
2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
18 сентября  
Тюменский Легион — Спутник Алм
1:5 (0:3, 1:1, 0:1)
20 сентября  
Тюменский Легион — Спутник Алм
1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
24 сентября  
Ладья Тюменский Легион
6:0 (1:0, 2:0, 3:0)
26 сентября  
Ладья Тюменский Легион
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
28 сентября  
Сарматы — Тюменский Легион
3:4 (1:2, 2:1, 0:1)
29 сентября  
Сарматы Тюменский Легион
3:2 Б (2:2, 0:0, 0:0, 0:0, 3:1)
2 октября  
Стальные Лисы Тюменский Легион
9:0 (3:0, 2:0, 4:0)
4 октября  
Стальные Лисы Тюменский Легион
5:1 (2:1, 3:0, 0:0)
8 октября  
Белые Медведи Тюменский Легион
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
9 октября  
Белые Медведи Тюменский Легион
4:1 (1:1, 3:0, 0:0)
14 октября  
Тюменский Легион — Снежные Барсы
1:6 (0:2, 0:3, 1:1)
15 октября  
Тюменский Легион Снежные Барсы
3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 3:2)
18 октября  
Тюменский Легион — Алтай УК
0:4 (0:0, 0:3, 0:1)
19 октября  
Тюменский Легион Алтай УК
8:3 (0:1, 5:1, 3:1)
25 октября  
Сибирские Снайперы Тюменский Легион
4:3 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 2:1)
26 октября  
Сибирские Снайперы Тюменский Легион
6:2 (1:1, 2:0, 3:1)
29 октября  
Кузнецкие Медведи Тюменский Легион
6:0 (3:0, 1:0, 2:0)
30 октября  
Кузнецкие Медведи — Тюменский Легион
1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
7 ноября  
Омские Ястребы Тюменский Легион
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
8 ноября  
Омские Ястребы Тюменский Легион
3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
13 ноября  
Тюменский Легион — Чайка
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
14 ноября  
Тюменский Легион — Чайка
3:5 (0:3, 2:1, 1:1)
17 ноября  
Тюменский Легион — Ирбис
1:4 (0:2, 0:0, 1:2)
18 ноября  
Тюменский Легион — Ирбис
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
27 ноября  
Тюменский Легион — Мамонты Югры
2:3 (0:1, 0:1, 2:1)
28 ноября  
Тюменский Легион — Мамонты Югры
1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
3 декабря  
Реактор Тюменский Легион
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
4 декабря  
Реактор Тюменский Легион
6:4 (4:1, 2:0, 0:3)
7 декабря  
Спутник Алм Тюменский Легион
7:0 (2:0, 4:0, 1:0)
8 декабря  
Спутник Алм Тюменский Легион
4:1 (3:1, 0:0, 1:0)
13 декабря  
Тюменский Легион Ладья
3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
14 декабря  
Тюменский Легион Ладья
2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
17 декабря  
Тюменский Легион — Сарматы
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
18 декабря  
Тюменский Легион — Сарматы
3:4 (1:2, 1:0, 1:2)
23 декабря  
Авто Тюменский Легион
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
24 декабря  
Авто Тюменский Легион
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
26 декабря  
Толпар Тюменский Легион
4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
27 декабря  
Толпар Тюменский Легион
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
5 января  
Тюменский Легион — Авто
2:5 (1:1, 0:2, 1:2)
6 января  
Тюменский Легион — Авто
2:4 (2:0, 0:0, 0:4)
8 января  
Тюменский Легион — Толпар
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
9 января  
Тюменский Легион — Толпар
2:8 (1:3, 1:3, 0:2)
14 января  
Тюменский Легион — Стальные Лисы
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
15 января  
Тюменский Легион — Стальные Лисы
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
18 января  
Тюменский Легион — Белые Медведи
1:7 (0:3, 0:2, 1:2)
19 января  
Тюменский Легион — Белые Медведи
2:7 (0:3, 0:4, 2:0)
23 января  
Снежные Барсы — Тюменский Легион
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
24 января  
Снежные Барсы — Тюменский Легион
2:6 (1:1, 1:5, 0:0)
4 февраля 17:00  
Тюменский Легион — Сибирские Снайперы
5 февраля 17:00  
Тюменский Легион — Сибирские Снайперы
8 февраля 11:00  
Тюменский Легион — Кузнецкие Медведи
9 февраля 11:00  
Тюменский Легион — Кузнецкие Медведи
17 февраля 14:00  
Тюменский Легион — Омские Ястребы
18 февраля 14:00  
Тюменский Легион — Омские Ястребы
26 февраля 18:00  
Чайка — Тюменский Легион
27 февраля 18:00  
Чайка — Тюменский Легион
1 марта 13:00  
Ирбис — Тюменский Легион
2 марта 17:00  
Ирбис — Тюменский Легион
28 апреля 15:30  
Алтай УК — Тюменский Легион
29 апреля 15:30  
Алтай УК — Тюменский Легион

 Статистика ХК Тюменский Легион

Тюменский Легион
Сезон: 2019-2020 гг.
Всего матчей: 71
Прошед./Будущ.: 59/12 (83%)
Побед: 9 (15%)
Поражений: 50 (85%)
Шайбы: 89-236 (-147)
* мировой рейтинг национальных хоккейных сборных
Федерация хоккея (IIHF)
Pribalt.info 2005-2020