Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь ВХЛ декабрь 2020

1 декабря, Вторник
завершен 
Зауралье Химик
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Горняк-Учалы СКА-Нева
3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
завершен 
Южный Урал Динамо СПб
4:3 (0:1, 4:0, 0:2)
завершен 
Челмет Рязань
3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
2 декабря, Среда
завершен 
Ермак Барс
5:3 (0:1, 4:1, 1:1)
завершен 
Металлург Нк Лада
3:4 ОТ (1:2, 1:1, 1:0, 0:1)
завершен 
Сокол ЦСК ВВС
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
завершен 
Тамбов Торос
4:3 ОТ (0:0, 2:1, 1:2, 1:0)
завершен 
Звезда Югра
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
завершен 
Буран Ижсталь
4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Молот-Прикамье Динамо МО
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
завершен 
Ростов Нефтяник
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
3 декабря, Четверг
завершен 
Челмет Химик
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Южный Урал СКА-Нева
3:2 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Горняк-Учалы Динамо СПб
2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Зауралье Рязань
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
4 декабря, Пятница
завершен 
Ермак ЦСК ВВС
3:2 Б (0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 1:0)
завершен 
Сокол Лада
2:3 ОТ (2:0, 0:0, 0:2, 0:1)
завершен 
Рубин Югра
2:4 (0:0, 0:2, 2:2)
завершен 
Тамбов Ижсталь
3:2 (2:2, 0:0, 1:0)
завершен 
Молот-Прикамье Звезда
1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Буран Нефтяник
1:5 (0:3, 1:1, 0:1)
5 декабря, Суббота
завершен 
Зауралье Динамо СПб
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
завершен 
Челмет СКА-Нева
4:3 (2:0, 0:1, 2:2)
6 декабря, Воскресенье
завершен 
Ермак Лада
3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 2:0)
завершен 
Молот-Прикамье Металлург Нк
1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Южный Урал Сокол
3:5 (0:3, 3:1, 0:1)
завершен 
Динамо МО Звезда
2:4 (1:3, 1:1, 0:0)
завершен 
Тамбов Нефтяник
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
7 декабря, Понедельник
завершен 
Зауралье СКА-Нева
2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 2:1)
завершен 
Челмет Динамо СПб
5:3 (3:1, 1:1, 1:1)
завершен 
Барс Дизель
4:5 ОТ (0:2, 3:2, 1:0, 0:1)
8 декабря, Вторник
завершен 
Торос Металлург Нк
1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
завершен 
Химик Ростов
2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 2:0)
завершен 
Рязань Буран
2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
9 декабря, Среда
завершен 
Югра Южный Урал
5:2 (4:1, 1:0, 0:1)
завершен 
Рубин Горняк-Учалы
4:0 (0:0, 3:0, 1:0)
завершен 
ЦСК ВВС Дизель
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
10 декабря, Четверг
завершен 
Молот-Прикамье Сокол
1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Ижсталь Металлург Нк
2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 3:1)
завершен 
Химик Буран
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
завершен 
Рязань Ростов
3:4 Б (1:1, 0:2, 2:0, 0:0, 0:1)
11 декабря, Пятница
завершен 
Югра Горняк-Учалы
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
завершен 
Рубин Южный Урал
4:2 (1:1, 0:1, 3:0)
завершен 
ЦСК ВВС Барс
2:3 (2:0, 0:1, 0:2)
завершен 
Лада Дизель
2:3 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:3)
12 декабря, Суббота
завершен 
Нефтяник Металлург Нк
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Торос Ермак
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Ижсталь Сокол
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
завершен 
СКА-Нева Буран
0:6 (0:0, 0:2, 0:4)
завершен 
Рязань Тамбов
3:4 (1:0, 1:1, 1:3)
завершен 
Динамо СПб Ростов
4:3 ОТ (1:3, 2:0, 0:0, 1:0)
13 декабря, Воскресенье
завершен 
Югра Зауралье
4:2 (3:1, 1:1, 0:0)
завершен 
Рубин Челмет
5:2 (3:1, 1:0, 1:1)
завершен 
Лада Барс
1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
завершен 
Динамо МО Горняк-Учалы
1:8 (1:1, 0:3, 0:4)
завершен 
Звезда Южный Урал
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
14 декабря, Понедельник
завершен 
Торос Сокол
2:3 (0:0, 1:3, 1:0)
завершен 
Молот-Прикамье Ермак
1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
завершен 
Химик Тамбов
5:2 (2:0, 1:0, 2:2)
завершен 
СКА-Нева Ростов
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Динамо СПб Буран
6:2 (2:0, 2:0, 2:2)
15 декабря, Вторник
завершен 
Югра Челмет
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Рубин Зауралье
1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
завершен 
Звезда Горняк-Учалы
2:5 (1:2, 1:3, 0:0)
завершен 
Динамо МО Южный Урал
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
16 декабря, Среда
завершен 
Ижсталь Ермак
2:3 (1:0, 1:2, 0:1)
завершен 
Нефтяник Сокол
4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
завершен 
Химик Молот-Прикамье
2:3 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:2)
завершен 
СКА-Нева Тамбов
1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
17 декабря, Четверг
завершен 
Лада ЦСК ВВС
1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
завершен 
Динамо МО Челмет
4:3 (1:0, 2:1, 1:2)
завершен 
Звезда Зауралье
2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
18 декабря, Пятница
завершен 
Южный Урал Горняк-Учалы
1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
завершен 
Нефтяник Ермак
8:1 (0:0, 6:0, 2:1)
завершен 
Барс Торос
2:3 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:3)
завершен 
Дизель Молот-Прикамье
2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
завершен 
Динамо СПб Тамбов
3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
19 декабря, Суббота
завершен 
Ростов Рубин
2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
завершен 
Металлург Нк Рязань
5:4 (1:0, 3:2, 1:2)
завершен 
Динамо МО Зауралье
5:4 ОТ (0:2, 1:2, 3:0, 1:0)
завершен 
Звезда Челмет
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
20 декабря, Воскресенье
завершен 
Барс Молот-Прикамье
4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
завершен 
Дизель Торос
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
завершен 
Динамо СПб СКА-Нева
3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
21 декабря, Понедельник
завершен 
Металлург Нк Химик
2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
завершен 
Сокол Рязань
1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
завершен 
Буран Рубин
2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
завершен 
Ростов Югра
1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
22 декабря, Вторник
завершен 
Горняк-Учалы Южный Урал
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
завершен 
Лада Молот-Прикамье
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен 
ЦСК ВВС Торос
1:4 (0:2, 1:2, 0:0)
23 декабря, Среда
завершен 
Ермак Рязань
3:2 ОТ (2:2, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Металлург Нк СКА-Нева
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Сокол Химик
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Барс Нефтяник
3:4 (1:0, 1:1, 1:3)
завершен 
Тамбов Рубин
0:3 (0:0, 0:0, 0:3)
завершен 
Буран Югра
1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
завершен 
Дизель Ижсталь
7:3 (2:1, 3:1, 2:1)
завершен 
Ростов Динамо МО
3:4 (1:1, 0:2, 2:1)
24 декабря, Четверг
завершен 
Зауралье Южный Урал
2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
завершен 
Лада Торос
5:3 (1:1, 2:0, 2:2)
завершен 
ЦСК ВВС Молот-Прикамье
3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
25 декабря, Пятница
завершен 
Ермак Химик
2:3 Б (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 1:2)
завершен 
Металлург Нк Динамо СПб
2:5 (1:1, 1:1, 0:3)
завершен 
Сокол СКА-Нева
3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)
завершен 
Барс Ижсталь
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
завершен 
Тамбов Югра
1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
завершен 
Дизель Нефтяник
2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Буран Динамо МО
1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
завершен 
Ростов Звезда
1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
26 декабря, Суббота
завершен 
Зауралье Горняк-Учалы
2:7 (0:3, 2:2, 0:2)
завершен 
Челмет Южный Урал
6:3 (3:1, 2:1, 1:1)
27 декабря, Воскресенье
завершен 
Торос Рубин
2:6 (0:2, 2:2, 0:2)
завершен 
Ермак СКА-Нева
4:5 (2:0, 2:3, 0:2)
завершен 
Сокол Динамо СПб
3:4 (1:1, 1:2, 1:1)
завершен 
ЦСК ВВС Нефтяник
2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
завершен 
Лада Ижсталь
2:3 (0:1, 0:2, 2:0)
завершен 
Тамбов Динамо МО
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
завершен 
Буран Звезда
3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
28 декабря, Понедельник
завершен 
Барс Южный Урал
3:4 Б (1:0, 0:2, 2:1, 0:0, 1:2)
завершен 
Зауралье Металлург Нк
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
завершен 
Челмет Горняк-Учалы
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
29 декабря, Вторник
завершен 
Ермак Динамо СПб
0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
завершен 
Молот-Прикамье Рубин
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
завершен 
Лада Нефтяник
2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
завершен 
ЦСК ВВС Ижсталь
3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
завершен 
Тамбов Звезда
4:3 (2:0, 1:2, 1:1)
завершен 
Рязань СКА-Нева
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
30 декабря, Среда
завершен 
Челмет Металлург Нк
2:3 (0:1, 2:2, 0:0)
поделиться этой страницей:
Pribalt.info 2005-2022