СКА - ЦСКА: Никто не хотел уступать!

В Ледовом дворце Санкт-Петербурга сегодня состоялся шестой матч серии финала Западной конференции между ЦСКА и СКА. Как вы помните питерские армейцы смогли сократить разрыв в счете серии до 3:2, выиграв последние два матча (4:1 и 2:6), а в первых трех матчах сильнее были москвичи (3:0, 3:2 ОТ и 1:3).

Счет в сегодняшнем матче открыл СКА в середине первого периода, использовав численное преимущество, но в начале второй двадцатиминутки ЦСКА вернул равновесие, так-же играя в большинстве.

В третьем периоде счет не изменился, а на 10 минуте овертайма Патрик Торесен принес победу СКА. Таким образом счет в серии становится равным 3:3 и нас ждет седьмой, решающий матч.

СКА
ЦСКА2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

Броски: 61-52; Броски в створ: 26-28; Вбрасывания: 31-30; Блокированные броски: 13-19; Силовые приемы: 24-12; Фол против игрока: 5-4; Штраф: 6-37.

8:02 1:0 17.Ковальчук Илья (63.Дадонов Евгений, 87.Шипачёв Вадим). СКА, в большинстве.

24:21 1:1 77.Да Коста Стефан (9.Бондарев Алексей, 59.Хьяльмарссон Симон). ЦСКА, в большинстве.

69:01 2:1 41.Торесен Патрик (29.Каблуков Илья). СКА, в большинстве.