Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Подпишись:

Календарь КХЛ январь 2024

выбрать клуб:
3 января, Среда
13:00 
Сибирь Адмирал
14:00 
Авангард Салават Юлаев
14:00 
Автомобилист Трактор
15:00 
Локомотив Барыс
17:00 
Северсталь Амур
17:00 
СКА Витязь
17:00 
Сочи Металлург Мг
4 января, Четверг
13:00 
Торпедо Куньлунь Ред Стар
17:00 
Нефтехимик Лада
5 января, Пятница
13:30 
Сибирь Салават Юлаев
15:00 
Трактор Барыс
17:00 
Ак Барс Адмирал
17:00 
Нефтехимик Металлург Мг
17:00 
Северсталь Витязь
17:00 
СКА Локомотив
17:00 
Сочи Автомобилист
17:00 
ЦСКА Спартак
19:15 
Динамо Мн Амур
6 января, Суббота
14:00 
Авангард Лада
17:00 
Динамо Мск Куньлунь Ред Стар
7 января, Воскресенье
13:00 
Торпедо Динамо Мн
14:30 
Салават Юлаев Барыс
15:00 
Трактор Локомотив
17:00 
Ак Барс Автомобилист
17:00 
Витязь Нефтехимик
17:00 
Динамо Мск Спартак
17:00 
Северсталь Сочи
17:00 
СКА Металлург Мг
17:00 
ЦСКА Куньлунь Ред Стар
8 января, Понедельник
10:00 
Адмирал Авангард
10:00 
Амур Сибирь
9 января, Вторник
17:00 
Металлург Мг Локомотив
17:00 
Салават Юлаев Куньлунь Ред Стар
17:00 
Трактор Нефтехимик
18:00 
Лада Автомобилист
19:00 
Ак Барс Барыс
19:15 
Динамо Мн Спартак
19:30 
Динамо Мск Сочи
19:30 
ЦСКА Торпедо
10 января, Среда
12:00 
Амур Сибирь
12:30 
Адмирал Авангард
19:00 
Витязь СКА
11 января, Четверг
17:00 
Металлург Мг Сочи
18:00 
Лада Локомотив
19:15 
Динамо Мн Торпедо
19:30 
ЦСКА Динамо Мск
12 января, Пятница
12:00 
Амур Авангард
12:30 
Адмирал Сибирь
17:00 
Трактор Ак Барс
19:00 
Нефтехимик Салават Юлаев
19:00 
Северсталь Куньлунь Ред Стар
19:30 
Спартак СКА
13 января, Суббота
10:00 
Амур Авангард
15:00 
Автомобилист Лада
17:00 
Динамо Мск Торпедо
14 января, Воскресенье
10:00 
Адмирал Сибирь
14:00 
Спартак Металлург Мг
16:00 
Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев
17:00 
Локомотив Витязь
17:00 
Нефтехимик Ак Барс
17:00 
Северсталь СКА
17:15 
Динамо Мн Трактор
15 января, Понедельник
16:30 
Барыс Лада
17:00 
Автомобилист ЦСКА
16 января, Вторник
16:30 
Барыс Салават Юлаев
19:00 
Локомотив Нефтехимик
19:00 
Торпедо Металлург Мг
19:15 
Динамо Мн Куньлунь Ред Стар
19:30 
Сочи Ак Барс
19:30 
Спартак Витязь
17 января, Среда
16:30 
Авангард ЦСКА
17:00 
Автомобилист Адмирал
17:00 
Трактор Северсталь
19:15 
Динамо Мн Куньлунь Ред Стар
19:30 
СКА Амур
18 января, Четверг
15:30 
Сибирь Салават Юлаев
19:00 
Ак Барс Лада
19:00 
Торпедо Витязь
19:30 
Динамо Мск Нефтехимик
19 января, Пятница
16:30 
Барыс ЦСКА
17:00 
Автомобилист Северсталь
17:00 
Металлург Мг Адмирал
19:00 
Локомотив Амур
19:30 
СКА Куньлунь Ред Стар
19:30 
Спартак Авангард
20 января, Суббота
16:00 
Лада Витязь
17:00 
Динамо Мск Динамо Мн
21 января, Воскресенье
13:00 
Торпедо ЦСКА
14:30 
Салават Юлаев Амур
15:00 
Металлург Мг Северсталь
17:00 
Ак Барс Спартак
17:00 
Локомотив Авангард
17:00 
Нефтехимик Адмирал
22 января, Понедельник
16:30 
Барыс Автомобилист
17:00 
Трактор Сибирь
18:00 
Лада Сочи
19:30 
СКА Динамо Мн
23 января, Вторник
19:00 
Северсталь Авангард
19:30 
Динамо Мск Спартак
24 января, Среда
12:00 
Амур Салават Юлаев
12:30 
Адмирал Металлург Мг
17:00 
Автомобилист Ак Барс
19:00 
Витязь Сибирь
19:00 
Локомотив Сочи
19:00 
Нефтехимик Торпедо
19:30 
СКА Барыс
19:30 
ЦСКА Динамо Мн
25 января, Четверг
19:30 
Куньлунь Ред Стар Динамо Мск
26 января, Пятница
12:00 
Амур Салават Юлаев
12:30 
Адмирал Металлург Мг
16:30 
Авангард Ак Барс
17:00 
Автомобилист Торпедо
18:00 
Лада Барыс
18:00 
Локомотив Динамо Мн
19:00 
Витязь Сочи
19:00 
Нефтехимик Трактор
19:00 
Северсталь Сибирь
19:30 
СКА ЦСКА
27 января, Суббота
14:00 
Спартак Динамо Мск
28 января, Воскресенье
10:00 
Адмирал Салават Юлаев
10:00 
Амур Металлург Мг
14:00 
Авангард Трактор
14:00 
Барыс Ак Барс
17:00 
Нефтехимик Лада
17:00 
Северсталь ЦСКА
17:00 
Сочи Куньлунь Ред Стар
17:15 
Динамо Мн Сибирь
29 января, Понедельник
12:00 
Амур Металлург Мг
12:30 
Адмирал Салават Юлаев
19:30 
Динамо Мск Витязь
19:30 
СКА Локомотив
19:30 
Сочи Куньлунь Ред Стар
19:30 
Спартак Торпедо
30 января, Вторник
15:30 
Сибирь Ак Барс
19:00 
Нефтехимик Лада
31 января, Среда
16:30 
Барыс Авангард
17:00 
Трактор Автомобилист
19:30 
Куньлунь Ред Стар Витязь
19:30 
Сочи Динамо Мн
19:30 
Спартак Локомотив
19:30 
ЦСКА Торпедо

Расписание игр и результаты матчей. Чемпионат КХЛ 2023-2024 годов, 16-й сезон Континентальной Хоккейной Лиги.

Подпишись:
Часовой пояс   Обратная связь
Pribalt.info 2005-2023