Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты КХЛ

выбрать клуб:
1 декабря (Воскресенье)
0:00  
Барыс — Динамо Мн
0:00  
Ак Барс — Динамо Мск
0:00  
Локомотив — Автомобилист
0:00  
Нефтехимик — Сочи
0:00  
Северсталь — Сибирь
2 декабря (Понедельник)
0:00  
ЦСКА — СКА
0:00  
Салават Юлаев — Йокерит
0:00  
Куньлунь Ред Стар — Витязь
0:00  
Амур — Авангард
0:00  
Адмирал — Спартак
3 декабря (Вторник)
0:00  
Салават Юлаев — Трактор
0:00  
Локомотив — Металлург Мг
0:00  
Торпедо — Автомобилист
0:00  
Сочи — Динамо Мн
4 декабря (Среда)
0:00  
Динамо Р — Северсталь
0:00  
ЦСКА — Динамо Мск
0:00  
СКА — Ак Барс
0:00  
Барыс — Йокерит
0:00  
Сибирь — Авангард
0:00  
Куньлунь Ред Стар — Спартак
0:00  
Амур — Витязь
5 декабря (Четверг)
0:00  
Салават Юлаев — Металлург Мг
0:00  
Нефтехимик — Трактор
0:00  
Сочи — Автомобилист
6 декабря (Пятница)
0:00  
Динамо Мн — Северсталь
0:00  
Динамо Мск — Локомотив
0:00  
Торпедо — Ак Барс
0:00  
Сибирь — Йокерит
0:00  
Адмирал — Витязь
7 декабря (Суббота)
0:00  
Сочи — Барыс
0:00  
Металлург Мг — Трактор
0:00  
Автомобилист — Динамо Р
0:00  
Адмирал — Куньлунь Ред Стар
8 декабря (Воскресенье)
0:00  
Динамо Мн — ЦСКА
0:00  
Динамо Мск — СКА
0:00  
Авангард — Ак Барс
0:00  
Северсталь — Локомотив
0:00  
Нефтехимик — Салават Юлаев
9 декабря (Понедельник)
0:00  
Йокерит — Спартак
0:00  
Витязь — Торпедо
0:00  
Авангард — Барыс
0:00  
Трактор — Сибирь
0:00  
Металлург Мг — Динамо Р
0:00  
Амур — Куньлунь Ред Стар
17 декабря (Вторник)
0:00  
Динамо Р — ЦСКА
0:00  
Динамо Мн — Локомотив
0:00  
Спартак — Витязь
0:00  
СКА — Северсталь
0:00  
Динамо Мск — Йокерит
0:00  
Салават Юлаев — Сибирь
0:00  
Металлург Мг — Нефтехимик
0:00  
Автомобилист — Амур
0:00  
Куньлунь Ред Стар — Адмирал
18 декабря (Среда)
0:00  
Динамо Мн — Сочи
0:00  
Торпедо — Барыс
0:00  
Куньлунь Ред Стар — Адмирал
19 декабря (Четверг)
0:00  
Йокерит — Локомотив
0:00  
СКА — ЦСКА
0:00  
Динамо Мск — Северсталь
0:00  
Витязь — Динамо Р
0:00  
Авангард — Сибирь
0:00  
Ак Барс — Салават Юлаев
0:00  
Трактор — Амур
0:00  
Автомобилист — Нефтехимик
20 декабря (Пятница)
0:00  
Витязь — Барыс
0:00  
Спартак — Сочи
21 декабря (Суббота)
0:00  
Йокерит — Динамо Р
0:00  
Авангард — Салават Юлаев
0:00  
Локомотив — Северсталь
0:00  
Ак Барс — Сибирь
0:00  
Трактор — Нефтехимик
0:00  
Куньлунь Ред Стар — Торпедо
0:00  
Адмирал — Динамо Мн
22 декабря (Воскресенье)
0:00  
Спартак — Барыс
0:00  
СКА — Металлург Мг
0:00  
Динамо Мск — Сочи
0:00  
Витязь — ЦСКА
23 декабря (Понедельник)
0:00  
Северсталь — Трактор
0:00  
Салават Юлаев — Ак Барс
0:00  
Куньлунь Ред Стар — Автомобилист
0:00  
Амур — Динамо Мн
0:00  
Адмирал — Торпедо
24 декабря (Вторник)
0:00  
ЦСКА — Металлург Мг
25 декабря (Среда)
0:00  
ЦСКА — Динамо Мск
0:00  
Авангард — Трактор
0:00  
Северсталь — Сочи
0:00  
Нефтехимик — Ак Барс
0:00  
Барыс — СКА
0:00  
Сибирь — Спартак
0:00  
Куньлунь Ред Стар — Динамо Мн
0:00  
Амур — Торпедо
0:00  
Адмирал — Автомобилист
26 декабря (Четверг)
0:00  
Локомотив — Йокерит
0:00  
Динамо Р — Металлург Мг
27 декабря (Пятница)
0:00  
Трактор — Спартак
0:00  
Барыс — Динамо Мск
0:00  
Сибирь — СКА
0:00  
Амур — Автомобилист
28 декабря (Суббота)
0:00  
ЦСКА — Витязь
0:00  
Сочи — Йокерит
0:00  
Торпедо — Динамо Р
0:00  
Нефтехимик — Авангард
0:00  
Ак Барс — Локомотив
0:00  
Сибирь — Куньлунь Ред Стар
29 декабря (Воскресенье)
0:00  
Сочи — Спартак
0:00  
Северсталь — СКА
0:00  
Металлург Мг — Динамо Мск
0:00  
Барыс — Автомобилист
0:00  
Адмирал — Амур
30 декабря (Понедельник)
0:00  
Барыс — Куньлунь Ред Стар
0:00  
Трактор — Авангард
0:00  
ЦСКА — Локомотив
0:00  
Йокерит — Витязь
0:00  
Динамо Мн — Динамо Р
* молодежная сборная - состав, календарь, результаты сезона 2019-2020
Федерация Хоккея России
Pribalt.info 2005-2019