Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Подпишись:

Календарь КХЛ ноябрь 2023

выбрать клуб:
1 ноября, Среда
завершен 
Трактор Адмирал
3:2 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 1:0)
2 ноября, Четверг
завершен 
Автомобилист Барыс
2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:2)
завершен 
Салават Юлаев Ак Барс
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
завершен 
Лада Северсталь
1:4 (0:1, 1:3, 0:0)
завершен 
Нефтехимик Сибирь
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Локомотив Динамо Мн
1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Торпедо
2:3 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 0:1)
завершен 
СКА Авангард
3:5 (1:2, 0:2, 2:1)
завершен 
Сочи Амур
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
завершен 
Спартак ЦСКА
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
3 ноября, Пятница
завершен 
Трактор Адмирал
6:1 (1:0, 3:0, 2:1)
4 ноября, Суббота
завершен 
Салават Юлаев Сибирь
2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Металлург Мг Динамо Мн
5:1 (1:0, 4:1, 0:0)
завершен 
Автомобилист Нефтехимик
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Спартак Торпедо
4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
завершен 
Ак Барс Барыс
5:3 (1:3, 1:0, 3:0)
завершен 
Витязь СКА
2:3 Б (2:0, 0:0, 0:2, 0:0, 1:2)
завершен 
Локомотив Динамо Мск
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
завершен 
Сочи Авангард
2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
5 ноября, Воскресенье
завершен 
ЦСКА Лада
3:4 (0:2, 1:2, 2:0)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Северсталь
1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
6 ноября, Понедельник
завершен 
Амур Локомотив
1:4 (0:1, 0:0, 1:3)
завершен 
Салават Юлаев Нефтехимик
3:4 (0:3, 0:0, 3:1)
завершен 
Автомобилист Сибирь
2:3 Б (2:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Северсталь
3:4 Б (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 0:2)
завершен 
Спартак СКА
3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
завершен 
Витязь Динамо Мск
1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
завершен 
Динамо Мн Авангард
3:4 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 0:2)
7 ноября, Вторник
завершен 
Барыс Ак Барс
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
завершен 
Салават Юлаев Сочи
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен 
ЦСКА Трактор
0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
8 ноября, Среда
завершен 
Адмирал Локомотив
5:2 (3:0, 2:0, 0:2)
завершен 
Металлург Мг Сибирь
6:3 (3:0, 2:2, 1:1)
завершен 
Витязь Торпедо
1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
завершен 
Динамо Мск Куньлунь Ред Стар
2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
9 ноября, Четверг
завершен 
Амур Автомобилист
5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
завершен 
Лада Ак Барс
3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
завершен 
Нефтехимик Спартак
1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
завершен 
Динамо Мн Сочи
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен 
СКА Трактор
4:3 ОТ (1:1, 1:0, 1:2, 1:0)
завершен 
ЦСКА Авангард
4:6 (1:2, 1:3, 2:1)
10 ноября, Пятница
завершен 
Амур Автомобилист
2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
завершен 
Адмирал Торпедо
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Сибирь Локомотив
1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
завершен 
Барыс Куньлунь Ред Стар
1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
завершен 
Витязь Северсталь
5:3 (2:0, 2:1, 1:2)
завершен 
Динамо Мн Сочи
6:2 (2:0, 3:2, 1:0)
11 ноября, Суббота
завершен 
Лада Спартак
4:3 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 2:0)
завершен 
Металлург Мг Ак Барс
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
завершен 
СКА Нефтехимик
4:2 (3:0, 1:2, 0:0)
12 ноября, Воскресенье
завершен 
Адмирал Автомобилист
3:4 Б (2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 2:3)
завершен 
Амур Торпедо
4:3 (2:1, 1:2, 1:0)
завершен 
Авангард Куньлунь Ред Стар
6:4 (2:2, 1:1, 3:1)
завершен 
Барыс Северсталь
4:1 (0:1, 3:0, 1:0)
завершен 
Салават Юлаев Локомотив
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен 
Динамо Мн Динамо Мск
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
13 ноября, Понедельник
завершен 
Сочи Витязь
2:3 (0:0, 2:3, 0:0)
завершен 
ЦСКА Нефтехимик
2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
14 ноября, Вторник
завершен 
Адмирал Автомобилист
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
завершен 
Сибирь Торпедо
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
завершен 
Авангард Северсталь
5:4 ОТ (1:2, 2:1, 1:1, 1:0)
завершен 
Трактор Салават Юлаев
3:4 (1:1, 1:2, 1:1)
завершен 
Ак Барс СКА
2:4 (0:0, 2:2, 0:2)
завершен 
Динамо Мн Металлург Мг
1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
завершен 
Сочи Витязь
1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
завершен 
Спартак Динамо Мск
4:3 ОТ (2:2, 0:1, 1:0, 1:0)
15 ноября, Среда
завершен 
ЦСКА Амур
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
16 ноября, Четверг
завершен 
Сибирь Металлург Мг
2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)
завершен 
Трактор Барыс
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Ак Барс Динамо Мск
4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
завершен 
Локомотив Куньлунь Ред Стар
5:4 (1:2, 2:1, 2:1)
завершен 
Северсталь СКА
2:5 (1:1, 0:2, 1:2)
завершен 
Динамо Мн Витязь
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
завершен 
Сочи Лада
5:4 Б (1:1, 1:3, 2:0, 0:0, 2:1)
завершен 
Спартак Салават Юлаев
6:2 (2:1, 1:1, 3:0)
17 ноября, Пятница
завершен 
Авангард Адмирал
2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 2:1)
завершен 
Нефтехимик Амур
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
18 ноября, Суббота
завершен 
Спартак Лада
5:3 (3:1, 1:1, 1:1)
завершен 
Металлург Мг Барыс
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Трактор Автомобилист
4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Сибирь
3:2 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 1:0)
завершен 
Торпедо Динамо Мск
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
завершен 
Ак Барс Салават Юлаев
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен 
Локомотив СКА
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
завершен 
Северсталь Витязь
6:2 (0:0, 2:2, 4:0)
завершен 
Сочи ЦСКА
1:3 (0:0, 1:0, 0:3)
19 ноября, Воскресенье
завершен 
Амур Адмирал
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен 
Нефтехимик Авангард
1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
завершен 
Северсталь Витязь
3:5 (1:2, 1:1, 1:2)
20 ноября, Понедельник
завершен 
Металлург Мг Сибирь
4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
завершен 
Лада Динамо Мн
3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
завершен 
Торпедо Барыс
4:2 (1:1, 3:0, 0:1)
завершен 
СКА ЦСКА
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
21 ноября, Вторник
завершен 
Амур Адмирал
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Трактор Авангард
1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Локомотив Спартак
2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
завершен 
Нефтехимик Салават Юлаев
3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
завершен 
Динамо Мск Ак Барс
4:1 (0:0, 4:1, 0:0)
22 ноября, Среда
завершен 
Сибирь Сочи
5:2 (2:0, 1:2, 2:0)
завершен 
Автомобилист Динамо Мн
1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
завершен 
Северсталь ЦСКА
2:3 (0:3, 1:0, 1:0)
23 ноября, Четверг
завершен 
Барыс Нефтехимик
4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)
завершен 
Металлург Мг Трактор
6:3 (2:0, 2:0, 2:3)
завершен 
Салават Юлаев Авангард
3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
завершен 
Локомотив Лада
2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Динамо Мск Торпедо
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Ак Барс
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
СКА Спартак
3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
24 ноября, Пятница
завершен 
Амур Северсталь
6:2 (3:1, 1:0, 2:1)
завершен 
Адмирал Сочи
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
завершен 
Динамо Мн ЦСКА
0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
25 ноября, Суббота
завершен 
Сибирь Нефтехимик
3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
завершен 
Салават Юлаев Трактор
4:0 (0:0, 0:0, 4:0)
завершен 
Металлург Мг Спартак
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
завершен 
Автомобилист Лада
3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Витязь Ак Барс
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
завершен 
СКА Торпедо
4:3 Б (0:2, 0:1, 3:0, 0:0, 2:0)
26 ноября, Воскресенье
завершен 
Адмирал Северсталь
4:5 Б (2:2, 1:1, 1:1, 0:0, 0:2)
завершен 
Амур Сочи
2:5 (2:0, 0:3, 0:2)
завершен 
Динамо Мн Динамо Мск
1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
27 ноября, Понедельник
завершен 
Сибирь Куньлунь Ред Стар
3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
завершен 
Барыс Витязь
2:5 (1:2, 0:1, 1:2)
завершен 
Автомобилист Спартак
1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
завершен 
Трактор Торпедо
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
завершен 
ЦСКА Локомотив
2:3 (0:2, 2:0, 0:1)
28 ноября, Вторник
завершен 
Амур Адмирал
2:3 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Сибирь Северсталь
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
завершен 
Ак Барс Лада
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
завершен 
Нефтехимик Металлург Мг
3:4 Б (0:0, 3:1, 0:2, 0:0, 0:1)
завершен 
СКА Динамо Мск
5:3 (1:0, 2:1, 2:2)
29 ноября, Среда
16:30 
Авангард Витязь
19:00 
Торпедо Локомотив
19:30 
ЦСКА Динамо Мн
30 ноября, Четверг
15:30 
Сибирь Адмирал
16:30 
Барыс Металлург Мг
17:00 
Салават Юлаев Лада
19:30 
Ак Барс Автомобилист
19:30 
Куньлунь Ред Стар Спартак

Расписание игр и результаты матчей. Чемпионат КХЛ 2023-2024 годов, 16-й сезон Континентальной Хоккейной Лиги.

Подпишись:
Часовой пояс   Обратная связь
Pribalt.info 2005-2023