Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь КХЛ октябрь 2020

выбрать клуб:
1 октября (Четверг)
19:00  
Локомотив — Ак Барс
19:00  
Северсталь — Йокерит
19:30  
Авангард — Витязь
19:30  
Динамо Мск — Трактор
19:30  
Спартак — ЦСКА
19:30  
Динамо Р — Динамо Мн
2 октября (Пятница)
12:00  
Амур — СКА
15:30  
Сибирь — Торпедо
17:00  
Металлург Мг — Автомобилист
3 октября (Суббота)
17:00  
Витязь — Динамо Р
17:00  
Локомотив — Йокерит
17:00  
Нефтехимик — Салават Юлаев
4 октября (Воскресенье)
10:00  
Амур — Торпедо
14:00  
Барыс — СКА
14:30  
Динамо Мск — Куньлунь Ред Стар
17:00  
ЦСКА — Авангард
5 октября (Понедельник)
19:00  
Нефтехимик — Металлург Мг
19:00  
Ак Барс — Салават Юлаев
19:30  
Сочи — Динамо Р
6 октября (Вторник)
12:00  
Амур — Торпедо
15:30  
Сибирь — Северсталь
18:30  
Йокерит — Спартак
19:30  
Витязь — Локомотив
19:30  
ЦСКА — Динамо Мск
7 октября (Среда)
17:00  
Трактор — Куньлунь Ред Стар
17:00  
Автомобилист — Барыс
19:10  
Динамо Мн — Сочи
19:30  
СКА — Металлург Мг
8 октября (Четверг)
12:00  
Амур — Северсталь
17:30  
Салават Юлаев — Сибирь
19:30  
Спартак — Локомотив
19:30  
Витязь — Ак Барс
9 октября (Пятница)
17:00  
Автомобилист — Металлург Мг
18:30  
Йокерит — Динамо Р
19:10  
Динамо Мн — Куньлунь Ред Стар
19:30  
СКА — Сочи
10 октября (Суббота)
14:00  
Барыс — Северсталь
14:30  
Салават Юлаев — ЦСКА
17:00  
Нефтехимик — Ак Барс
17:00  
Локомотив — Динамо Мск
18:00  
Авангард — Сибирь
11 октября (Воскресенье)
15:00  
Автомобилист — Трактор
17:10  
Динамо Мн — Динамо Р
12 октября (Понедельник)
14:30  
Салават Юлаев — Барыс
17:00  
Металлург Мг — ЦСКА
18:30  
Йокерит — Локомотив
19:00  
Торпедо — Сибирь
19:30  
Спартак — Куньлунь Ред Стар
19:30  
Сочи — Авангард
19:30  
СКА — Динамо Мск
19:30  
Витязь — Амур
13 октября (Вторник)
19:00  
Ак Барс — Трактор
14 октября (Среда)
17:00  
Металлург Мг — Авангард
18:30  
Йокерит — ЦСКА
19:00  
Ак Барс — Амур
19:30  
Динамо Р — Локомотив
19:30  
Сочи — СКА
19:30  
Спартак — Барыс
19:30  
Витязь — Автомобилист
15 октября (Четверг)
19:00  
Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев
19:00  
Северсталь — Трактор
16 октября (Пятница)
17:00  
Металлург Мг — Нефтехимик
19:00  
Ак Барс — Барыс
19:00  
Торпедо — Автомобилист
19:00  
Динамо Мн — Локомотив
19:30  
Сочи — Амур
19:30  
ЦСКА — СКА
17 октября (Суббота)
13:30  
Сибирь — Йокерит
17:00  
Динамо Р — Витязь
18:00  
Авангард — Салават Юлаев
18 октября (Воскресенье)
15:00  
Трактор — Нефтехимик
17:00  
Северсталь — Автомобилист
17:00  
ЦСКА — Динамо Мск
17:10  
Динамо Мн — Спартак
19 октября (Понедельник)
12:00  
Амур — Йокерит
15:30  
Сибирь — Ак Барс
19:00  
Куньлунь Ред Стар — Торпедо
19:30  
Динамо Р — Металлург Мг
19:30  
Сочи — Салават Юлаев
19:30  
СКА — Витязь
20 октября (Вторник)
19:00  
Локомотив — Спартак
21 октября (Среда)
12:00  
Амур — Ак Барс
15:30  
Сибирь — Трактор
16:30  
Барыс — Йокерит
19:00  
Куньлунь Ред Стар — Металлург Мг
19:00  
Северсталь — Сочи
19:30  
ЦСКА — Торпедо
19:30  
Динамо Мск — Динамо Мн
19:30  
Витязь — Салават Юлаев
22 октября (Четверг)
19:00  
Нефтехимик — Автомобилист
19:30  
Авангард — Динамо Р
19:30  
СКА — Спартак
23 октября (Пятница)
12:00  
Амур — Трактор
16:30  
Барыс — Ак Барс
19:00  
Северсталь — Металлург Мг
19:30  
ЦСКА — Динамо Мн
19:30  
Витязь — Сочи
24 октября (Суббота)
17:00  
Нефтехимик — Локомотив
17:00  
Динамо Мск — Динамо Р
18:00  
Авангард — Автомобилист
25 октября (Воскресенье)
10:00  
Амур — Трактор
17:00  
Куньлунь Ред Стар — ЦСКА
17:00  
Спартак — Сочи
17:15  
Динамо Мн — Северсталь
26 октября (Понедельник)
15:30  
Сибирь — Барыс
17:00  
Металлург Мг — Торпедо
17:30  
Салават Юлаев — Локомотив
18:30  
Йокерит — Автомобилист
19:30  
Динамо Мск — Витязь
19:30  
СКА — Авангард
27 октября (Вторник)
19:00  
Ак Барс — Нефтехимик
19:30  
Спартак — Северсталь
28 октября (Среда)
17:00  
Трактор — Торпедо
17:00  
Автомобилист — Локомотив
17:00  
Металлург Мг — Сибирь
17:30  
Салават Юлаев — Амур
18:30  
Йокерит — Витязь
19:10  
Динамо Мн — Динамо Р
19:30  
СКА — Куньлунь Ред Стар
19:30  
Динамо Мск — Авангард
19:30  
Сочи — Барыс
29 октября (Четверг)
19:30  
Спартак — ЦСКА
30 октября (Пятница)
16:30  
Барыс — Куньлунь Ред Стар
17:00  
Металлург Мг — Салават Юлаев
17:00  
Трактор — Динамо Р
19:00  
Торпедо — Динамо Мн
19:00  
Северсталь — Витязь
19:00  
Нефтехимик — Амур
19:00  
Локомотив — Динамо Мск
19:00  
Ак Барс — Сибирь
19:30  
Сочи — Йокерит
Pribalt.info 2005-2020