Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты ВХЛ октябрь

1 октября (Четверг)
завершен  
Звезда — ТХК
1:4 (0:1, 0:0, 1:3)
завершен  
Нефтяник Сарыарка
3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Буран — СКА-Нева
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Барс — Торпедо УК
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
2 октября (Пятница)
завершен  
Торос Химик
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
завершен  
Ижсталь Рязань
3:2 (3:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Звезда-ВДВ — Динамо Бшх
3:4 (0:1, 1:3, 2:0)
3 октября (Суббота)
завершен  
Нефтяник Торпедо УК
3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
завершен  
Барс — Сарыарка
1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
4 октября (Воскресенье)
завершен  
Челмет Кристалл
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
завершен  
Торос — Рязань
0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Южный Урал Дизель
3:2 Б (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Ижсталь Химик
4:3 (0:0, 3:1, 1:2)
5 октября (Понедельник)
завершен  
Ариада — Торпедо УК
2:3 (0:0, 2:2, 0:1)
завершен  
Нефтяник Сокол
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Саров Сарыарка
3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
завершен  
Барс — Ермак
2:3 (0:2, 2:1, 0:0)
6 октября (Вторник)
завершен  
Челмет Дизель
6:0 (1:0, 4:0, 1:0)
завершен  
Южный Урал Кристалл
3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
завершен  
Молот-Прикамье — Химик
1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
завершен  
Спутник — Рязань
2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Торос — Буран
2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Ижсталь Звезда
4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
завершен  
СКА-Нева Звезда-ВДВ
4:1 (1:0, 0:0, 3:1)
завершен  
ТХК — Динамо Бшх
2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
7 октября (Среда)
завершен  
Барс — Сокол
3:7 (2:1, 1:3, 0:3)
завершен  
Саров — Торпедо УК
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Нефтяник — Ермак
0:5 (0:3, 0:2, 0:0)
завершен  
Ариада — Сарыарка
2:3 ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 0:1)
8 октября (Четверг)
завершен  
Зауралье — Дизель
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
завершен  
Спутник Химик
3:2 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Молот-Прикамье Рязань
4:2 (1:0, 2:2, 1:0)
завершен  
Рубин — Кристалл
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
завершен  
Торос — Звезда
2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Ижсталь Буран
4:3 (1:2, 1:0, 2:1)
завершен  
СКА-Нева — Динамо Бшх
1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
ТХК Звезда-ВДВ
7:0 (4:0, 1:0, 2:0)
9 октября (Пятница)
завершен  
Ариада Ермак
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Саров Сокол
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
10 октября (Суббота)
завершен  
Зауралье Кристалл
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Молот-Прикамье Буран
5:3 (1:2, 2:1, 2:0)
завершен  
Рубин — Дизель
0:3 (0:3, 0:0, 0:0)
завершен  
Спутник Звезда
6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
11 октября (Воскресенье)
завершен  
Саров — Ермак
2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
завершен  
Ариада Сокол
5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
12 октября (Понедельник)
завершен  
Спутник — Буран
2:4 (2:0, 0:2, 0:2)
завершен  
Молот-Прикамье Звезда
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
завершен  
Химик — Барс
2:3 Б (2:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Звезда-ВДВ — Ижсталь
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Динамо Бшх — Торос
3:4 Б (0:1, 1:0, 2:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Рязань Нефтяник
7:3 (1:0, 3:2, 3:1)
13 октября (Вторник)
завершен  
Торпедо УК — Челмет
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
завершен  
Сарыарка — Южный Урал
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
14 октября (Среда)
завершен  
Химик — Нефтяник
3:5 (1:0, 1:1, 1:4)
завершен  
Динамо Бшх Ижсталь
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Звезда-ВДВ — Торос
0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
завершен  
Рязань — Барс
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
15 октября (Четверг)
завершен  
Торпедо УК Южный Урал
3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
завершен  
Сарыарка Челмет
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
16 октября (Пятница)
завершен  
Химик — Саров
0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
завершен  
Рязань Ариада
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Звезда-ВДВ — Спутник
1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
завершен  
ТХК Торос
4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
завершен  
СКА-Нева — Ижсталь
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
завершен  
Звезда — Нефтяник
1:3 (0:0, 1:0, 0:3)
завершен  
Динамо Бшх — Молот-Прикамье
1:5 (0:3, 1:1, 0:1)
завершен  
Буран — Барс
2:3 (0:1, 2:0, 0:2)
17 октября (Суббота)
завершен  
Ермак — Челмет
2:3 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Сокол Южный Урал
5:3 (2:1, 1:1, 2:1)
завершен  
Торпедо УК Рубин
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Сарыарка — Зауралье
2:3 (1:2, 1:1, 0:0)
завершен  
Кристалл — Дизель
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
18 октября (Воскресенье)
завершен  
Рязань — Саров
1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Химик Ариада
6:1 (2:0, 3:0, 1:1)
завершен  
ТХК Ижсталь
2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0)
завершен  
СКА-Нева Торос
3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Звезда — Барс
1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Динамо Бшх Спутник
4:3 (1:0, 2:1, 1:2)
завершен  
Буран Нефтяник
5:4 ОТ (2:0, 1:4, 1:0, 1:0)
завершен  
Звезда-ВДВ — Молот-Прикамье
1:4 (0:0, 1:4, 0:0)
19 октября (Понедельник)
завершен  
Ермак Южный Урал
7:3 (1:2, 4:0, 2:1)
завершен  
Сокол Челмет
4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Торпедо УК — Зауралье
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Сарыарка Рубин
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
20 октября (Вторник)
завершен  
ТХК — Молот-Прикамье
3:4 (1:1, 2:3, 0:0)
завершен  
СКА-Нева Спутник
3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
завершен  
Звезда Ариада
3:2 (0:1, 0:0, 3:1)
завершен  
Буран Саров
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
21 октября (Среда)
завершен  
Ермак Рубин
6:3 (3:0, 1:1, 2:2)
завершен  
Сокол Зауралье
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
22 октября (Четверг)
завершен  
Нефтяник Звезда-ВДВ
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Барс Динамо Бшх
2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
завершен  
ТХК Спутник
2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
завершен  
СКА-Нева Молот-Прикамье
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
завершен  
Буран — Ариада
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен  
Звезда — Саров
4:5 (0:1, 4:3, 0:1)
23 октября (Пятница)
завершен  
Ермак — Зауралье
1:4 (0:3, 0:0, 0:1)
завершен  
Сокол — Рубин
2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Челмет Химик
6:2 (4:1, 1:1, 1:0)
завершен  
Южный Урал Рязань
2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
24 октября (Суббота)
завершен  
Барс Звезда-ВДВ
4:0 (1:0, 3:0, 0:0)
завершен  
Нефтяник — Динамо Бшх
4:5 Б (1:0, 1:3, 2:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Дизель — Сарыарка
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Кристалл Торпедо УК
3:2 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0)
25 октября (Воскресенье)
завершен  
Челмет — Рязань
2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
завершен  
Южный Урал Химик
3:2 (1:0, 0:2, 2:0)
26 октября (Понедельник)
завершен  
Ариада Динамо Бшх
3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)
завершен  
Нефтяник СКА-Нева
2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Саров Звезда-ВДВ
5:1 (0:1, 4:0, 1:0)
завершен  
Барс — ТХК
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
завершен  
Дизель — Торпедо УК
1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Кристалл — Сарыарка
2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
27 октября (Вторник)
завершен  
Зауралье Химик
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Южный Урал — Буран
4:5 (0:1, 3:0, 1:4)
завершен  
Челмет — Звезда
1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
завершен  
Спутник Ижсталь
3:2 (2:1, 1:1, 0:0)
завершен  
Рубин — Рязань
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Молот-Прикамье — Торос
2:7 (0:1, 1:3, 1:3)
28 октября (Среда)
завершен  
Нефтяник ТХК
4:3 Б (0:0, 3:1, 0:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Саров — Динамо Бшх
2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Ариада Звезда-ВДВ
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
завершен  
Кристалл — Ермак
2:7 (1:1, 1:3, 0:3)
завершен  
Дизель — Сокол
1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Барс — СКА-Нева
1:4 (0:3, 1:1, 0:0)
29 октября (Четверг)
завершен  
Зауралье — Рязань
2:3 (0:3, 2:0, 0:0)
завершен  
Южный Урал — Звезда
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Челмет — Буран
3:4 (1:0, 1:1, 1:3)
завершен  
Молот-Прикамье Ижсталь
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Рубин Химик
4:3 (2:1, 0:0, 2:2)
завершен  
Спутник — Торос
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
30 октября (Пятница)
завершен  
Ариада — ТХК
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
завершен  
Саров СКА-Нева
2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Кристалл Сокол
3:2 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Дизель — Ермак
2:5 (0:1, 2:3, 0:1)
31 октября (Суббота)
завершен  
Зауралье Звезда
4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
завершен  
Рубин Буран
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Pribalt.info 2005-2020