Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, результаты
Хоккей / Архив / Чемпионат ВХЛ 2015/2016

Чемпионат ВХЛ 2015/2016

Регулярный чемпионат ВХЛ сезона 2015-2016 начался 8 сентября 2015 года и закончился 19 февраля 2016 года, в нем приняли участие 26 хоккейных клубов.

Результаты всех матчей

Итоговое положение команд

1. Нефтяник (Кубок Братины)

2. Ижсталь

3. ТХК (Победитель регулярного чемпионата)

4. Сарыарка

5. Рязань

6. Торос

7. Ермак

8. Динамо

9. Буран

10. СКА-Нева

11. Торпедо

12. Зауралье

13. Саров

14. Спутник

15. Молот-Прикамье

16. Челмет

17. Южный Урал

18. Сокол

19. Рубин

20. Дизель

21. Звезда-Чехов

22. Ариада

23. Барс

24. Химик

25. Кристалл

26. Звезда-ВДВ

Плей-офф ВХЛ 2016

Плей-офф ВХЛ 2016

Турнирная таблица

Регулярный чемпионат проходил как двухкруговой турнир, в ходе которого каждая команда провела по 49 матчей.

Турнирная таблица ВХЛ 2015 2016

Расписание игр и результаты матчей

сентябрь / октябрь / ноябрь / декабрь / январь / февраль / март / апрель

1 февраля (Понедельник)
завершен  
СКА-Нева —
Рязань
1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
завершен  
Динамо Бшх
Звезда
4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
завершен  
ТХК
Химик
7:0 (1:0, 4:0, 2:0)
2 февраля (Вторник)
завершен  
Спутник
Сарыарка
5:4 Б (2:3, 0:0, 2:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Молот-Прикамье —
Торпедо УК
2:3 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Торос
Ермак
5:2 (2:0, 2:1, 1:1)
завершен  
Ижсталь —
Сокол
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Нефтяник
Кристалл
5:2 (0:1, 2:1, 3:0)
завершен  
Барс —
Дизель
1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
3 февраля (Среда)
завершен  
Динамо Бшх
Буран
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен  
СКА-Нева
Звезда
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
ТХК
Рязань
5:1 (1:1, 2:0, 2:0)
4 февраля (Четверг)
завершен  
Челмет
Рубин
4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
завершен  
Южный Урал
Зауралье
6:1 (1:0, 3:0, 2:1)
завершен  
Спутник —
Торпедо УК
1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Молот-Прикамье
Сарыарка
3:2 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Торос
Сокол
4:3 (1:0, 1:3, 2:0)
завершен  
Ижсталь —
Ермак
3:4 (1:1, 0:2, 2:1)
завершен  
Ариада
Кристалл
5:3 (2:0, 3:1, 0:2)
завершен  
Саров —
Дизель
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
5 февраля (Пятница)
завершен  
СКА-Нева
Буран
3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
завершен  
Динамо Бшх
Химик
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
завершен  
ТХК
Звезда
4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
6 февраля (Суббота)
завершен  
Молот-Прикамье —
Ермак
3:5 (0:0, 3:1, 0:4)
завершен  
Спутник
Сокол
7:1 (1:1, 3:0, 3:0)
завершен  
Южный Урал
Рубин
5:2 (2:0, 1:2, 2:0)
завершен  
Челмет —
Зауралье
1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
завершен  
Ариада —
Дизель
2:3 (0:0, 0:3, 2:0)
завершен  
Саров —
Кристалл
2:3 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 0:1)
7 февраля (Воскресенье)
завершен  
ТХК —
Буран
1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
8 февраля (Понедельник)
завершен  
Молот-Прикамье
Сокол
2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Спутник
Ермак
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
9 февраля (Вторник)
завершен  
Сарыарка —
Торпедо УК
1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Нефтяник
Барс
7:1 (1:0, 3:1, 3:0)
13 февраля (Суббота)
завершен  
Ермак —
ТХК
1:3 (1:2, 0:1, 0:0)
завершен  
Сокол
СКА-Нева
2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Торпедо УК
Динамо Бшх
4:2 (3:1, 1:1, 0:0)
завершен  
Рубин —
Саров
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Челмет
Барс
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
завершен  
Зауралье
Ариада
4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Южный Урал —
Нефтяник
2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
завершен  
Кристалл —
Торос
1:7 (0:2, 1:2, 0:3)
завершен  
Дизель —
Ижсталь
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
14 февраля (Воскресенье)
завершен  
Спутник —
Молот-Прикамье
1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
завершен  
Звезда —
Рязань
0:6 (0:1, 0:2, 0:3)
завершен  
Буран
Химик
6:3 (1:0, 4:1, 1:2)
15 февраля (Понедельник)
завершен  
Ермак —
СКА-Нева
1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
завершен  
Сокол —
ТХК
2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Сарыарка —
Динамо Бшх
2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Южный Урал
Барс
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
завершен  
Зауралье
Саров
3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
завершен  
Челмет
Нефтяник
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
завершен  
Рубин —
Ариада
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Дизель —
Торос
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен  
Кристалл —
Ижсталь
3:4 (0:2, 3:0, 0:2)
16 февраля (Вторник)
завершен  
Буран —
Рязань
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Звезда
Химик
4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
17 февраля (Среда)
завершен  
Ермак
Динамо Бшх
5:1 (3:0, 2:0, 0:1)
завершен  
Торпедо УК
ТХК
3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
завершен  
Сарыарка
СКА-Нева
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Челмет
Саров
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Зауралье —
Нефтяник
2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Южный Урал —
Ариада
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
завершен  
Рубин
Барс
2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Кристалл —
Молот-Прикамье
1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
завершен  
Дизель —
Спутник
1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
19 февраля (Пятница)
завершен  
Сокол —
Динамо Бшх
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
завершен  
Торпедо УК
СКА-Нева
4:3 ОТ (0:2, 1:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Сарыарка
ТХК
7:2 (3:1, 3:1, 1:0)
завершен  
Челмет
Ариада
3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
завершен  
Зауралье
Барс
4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
завершен  
Южный Урал
Саров
4:3 (1:1, 2:0, 1:2)
завершен  
Рубин
Нефтяник
2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
завершен  
Ижсталь
Торос
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Химик —
Рязань
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
завершен  
Кристалл —
Спутник
2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
завершен  
Буран
Звезда
5:3 (2:0, 2:1, 1:2)
завершен  
Дизель
Молот-Прикамье
3:2 (0:2, 3:0, 0:0)
25 февраля (Четверг)
завершен  
Торос
Спутник
3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
завершен  
СКА-Нева
Ижсталь
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен  
Буран
Динамо Бшх
5:4 ОТ (3:0, 0:2, 1:2, 1:0)
завершен  
ТХК —
Челмет
2:3 ОТ (1:1, 0:0, 1:0, 0:1)
26 февраля (Пятница)
завершен  
Ермак
Зауралье
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Сарыарка —
Торпедо УК
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
завершен  
Торос
Спутник
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Нефтяник
Саров
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен  
СКА-Нева —
Ижсталь
1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
завершен  
Буран
Динамо Бшх
5:4 ОТ (0:2, 2:1, 2:1, 1:0)
завершен  
ТХК
Челмет
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
завершен  
Рязань —
Молот-Прикамье
2:3 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 0:1)
27 февраля (Суббота)
завершен  
Ермак
Зауралье
3:2 (1:0, 2:2, 0:0)
завершен  
Сарыарка —
Торпедо УК
2:3 (0:1, 2:2, 0:0)
завершен  
Рязань
Молот-Прикамье
4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
завершен  
Нефтяник
Саров
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
Кубок мира Кубок мира по хоккею 2016
17 сентября - 2 октября
Канада, Торонто