Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Подпишись:

Полуфинал конференций: ЦСКА - «Йокерит»

Столичный ЦСКА, обыграв в четвертьфинале одного новичка лиги - хоккейный клуб «Сочи», в полуфинале конференций встретится со вторым дебютантом КХЛ - финским «Йокеритом», который в свою очередь в первом раунде плей-офф был сильнее минского «Динамо».

ЦСКА (Москва)

Заняв первое место по итогам регулярного чемпионата, ЦСКА в четвертьфинале конференций легко обыграл хоккейный клуб «Сочи» 4:0 (3:0, 3:1, 1:2, 2:6) - это единственная серия закончившаяся с сухим счетом.

Вот как прокомментировал победу над «Сочи» главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов:

— Вроде как-бы быстрая, но довольно тяжелая серия. Первые три игры были очень тяжелые для нас и только последний матч был немного полегче. Но играть было интересно, «Сочи» хорошая команда сделанная с нуля.

Йокерит (Хельсинки)

Регулярный чемпионат финский клуб закончил на 4 месте Западной конференции и в четвертьфинале конференций вышел на минское «Динамо». Серия закончилась со счетом 4:1 - только в первом матче минчане вырвали победу в овертайме 2:3 ОТ, а затем четыре раза выиграл Йокерит 4:1, 0:5, 1:2 и 7:1.

В ходе регулярного чемпионата ЦСКА и «Йокерит» встречались только два раза - 11 января армейцы вырвали победу в овертайме (4:3 ОТ), а 18 января финны взяли реванш со счетом 2:1.

Плей-офф КХЛ - расписание, результаты матчей, таблица

Первые два матча серии состоятся 12 и 13 марта в Москве, далее две игры 16 и 17 марта уже в Хельсинки и затем если понадобится 19, 21 и 23 марта.

ЦСКА - Йокерит
фото cska-hockey.ru

Часовой пояс   Обратная связь
Pribalt.info 2005-2024