Швеция не справилась с канадцами

Во втором сегодняшнем матче группы А, на Чемпионате мира в Чехии, сыграли сборные Швеции и Канады, которые занимают две верхних строчки турнирной таблицы. Обе команды одержали по три победы - шведы обыграли Чехию (5:6 Б), Австрию (1:6) и Латвию (1:8), а канадцы Латвию (6:1), Германию (10:0) и Чехию (6:3).

В первом периоде сегодняшнего матча шведы повели 3:0 и все шайбы были забиты при игре в равных составах. В начале второго периода канадцы размочили счет, затем реализовали буллит, а на 35 минуте и сравняли счет, но до конца второй двадцатиминутки Швеция снова вышла вперед. Ну а в третьем периоде Канада забила три шайбы и уверенно выиграла этот матч.